Конец ноября начало декабря 2009 отзовитесь!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Айгуль22 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 135 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #82903

    Айгуль22
    Участник

    [FONT=Times New Roman]А в вещи влазиете? Присмотрели ли вещи для беременных?[/FONT]

    #82904

    Lyolya
    Участник

    в джинсы одни/они низкие и не давят/ и платья. вещи для беременяшек еще не присматривала.у них такие фасоны,что акцентируется животик, а я на работе не афиширую пока.еще подрастем и купимsmile а вы уже в обновках?

    #82906

    Лисенька
    Участник

    Вау!!!! Мне тоже рожать 27 ноября, последние мес. начались 20 февраля зачатие 6 марта!!!!

    #82907

    Оксана1230
    Участник

    А мне еще почему не поставили ПДР. Но по моим подсчетом 23 ноября. Чудо произошло 2 или 3 марта!)))))))))))))

    #82919

    Леди
    Участник

    [SIZE=1]
    [COLOR=black][FONT=Tahoma][I][SIZE=3]Приветики! А я сегодня была на УЗИ, так здорово видела малыша правда он крошка еще, но уже около 4,5 см по УЗИ срок 10,5нед., а родов 5 декабря а в женской консультации поставили 11,1нед., 30 ноября.[/SIZE][/I][/FONT][/COLOR]
    [/SIZE]

    #82920

    ilynx
    Участник

    Приветик! У меня по календарю на mama.ru срок 28 ноября. В 11 недель ходила на УЗИ — малыш прелесть — трогал ручкой свой животик smile А сегодня я была на приеме у гунеколога, она сказала что на трехмерном УЗИ уже видно кто у меня будет… Жалею что не расспросила в 11 недель на УЗИ кто там… Так интересно… smile

    #82908

    Айгуль22
    Участник

    У меня точже последние мес. начались были 20 февраля. вот так совпадение.

    #82921

    Айгуль22
    Участник

    По мама.ру 12 недель и до сих пор на УЗИ не отправляли. Все в отпусках никому ничего ненадо.

    #82905

    Айгуль22
    Участник

    Еще не присматривала. Недельку в деревне отдыхала, на свежем воздухе целыми днями, и сметанку деревенскую поедала. Но прошлогодние летние брюки не влезают.

    #82922

    Леди
    Участник

    А ты спроси у врача, мне сказали что плановых 3 УЗИ, первое до 12 недель ну а дальше не знаю…

    #82923

    *Эля*
    Участник

    Приветик! Айгуль, первое УЗИ должны назначить на сроке 12-14 недель (мне моя акушерка так сказала), на этом сроке уже хорошо видно как правильно ли развивается малыш, нет ли патологий. Так что будешь в Уфе, обязательно пройди УЗИ и самой спокойнее будет. А если есть возможность, то на учет можно встать в др. городе (знаю, что в Кумертау, неплохой перинатальный центр), подумай об этом.

    #82924

    Айгуль22
    Участник

    Спасибо за совет.

    #82925

    Марго
    Участник

    Привет, я на 12 неделе… Уже была на УЗИ…прямо не дождусь, когда начнет расти животик…Токсикоза нет.:sorry: Постоянно мучаюсь одышкой — прям чтобы не делала — запыхиваюсь, часто дышу даже когда разговариваю… так странно — надеюсь это временно…ни у кого этого нет?

    #82926

    girliiii
    Участник

    Мне по лестнице стало ходить тяжело, а так вроде норм!

    #82927

    Айгуль22
    Участник

    Может из-за внутренней перестройки организма, еще погода теплая. У одной знакомой тоже первые месяцы на лето попали, говорила что т оже тяжело переносила этот период. Если по УЗИ все нормально сильно не волнуйтесь. Надеюсь скоро пройдет.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 135 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.