Конец ноября начало декабря 2009 отзовитесь!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Айгуль22 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 135 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20458

    Айгуль22
    Участник

    У кого сроки в конце ноября начало декабря 2009 пишите пообщаемсяsmile.

    #82886

    Оксана1230
    Участник

    Привет! Мне вот как раз рожать в конце ноября, начало декабря!smile

    #82887

    Айгуль22
    Участник

    Как у Вас самочувствие? Какой срок у Вас по календарю mama.ru.? У меня вроде бы нормально кушать хочется постоянно, и вес больше нормы стал уже.

    #82888

    Lyolya
    Участник

    ноябрят тут много, темка уже есть такая ниже, и декабрята тожsmile мы ноябрята, 12 неделек

    #82891

    girliiii
    Участник

    Приветик, по расчетам мамы ру ПДР 2 декабря!!!! сейчас 10 неделек!!! приятно встретить тех с кем рожать практически одновременно! Токса у меня не было и уже наверное (ттт) не будет, мутило немного, но ниразу не рвало))) Сейчас только недомогания и слабость одалевают переодически! Вчера вот приехала с дачи, там себя чувствовала вообще замечательно!

    #82893

    Айгуль22
    Участник

    Привет. У меня срок родов по мама.ру 27 ноября (11 недель). Ноябрята и декабрята на УЗИ Вас уже записали? Если бывает покалывания с правой стороны внизу живота, о чем говорит? Кто в курсе напишите пожалуйста.

    #82894

    Zemkin
    Участник

    [quote=Айгуль22;22370]Привет. У меня срок родов по мама.ру 27 ноября (11 недель). Ноябрята и декабрята на УЗИ Вас уже записали? Если бывает покалывания с правой стороны внизу живота, о чем говорит? Кто в курсе напишите пожалуйста.[/quote]
    Ни о чем, это связки скорее всего) Постарайтесь не делать резких движений)

    #82895

    Айгуль22
    Участник

    Спасибо за совет.

    #82896

    Lyolya
    Участник

    мы уже сделали узи, врач отправила на 12ти календарных неделях. Это так здорово и удивительноsmile))Сердечко прослушала, пальчики даже видела, малыш ручками шевелил:yahoo:Первая фотография в альбом уже есть. а вас отправили уже на узи?

    #82897

    Айгуль22
    Участник

    [COLOR=black][FONT=Verdana]Да у нас с врачами беспредел, каждый прием разные. Три раза была на приеме до сих пор немогут дать до конца первоначальные анализы (для постановки на учет) и на УЗИ не записали (халтурят). А у Вас животик видать?[/FONT][/COLOR]

    #82898

    Lyolya
    Участник

    действительно, неудобно..лучше когда один врач уже ведет…а вы УЗИ можете и без направления сделать, платно.я не стала при ж/к проходить УЗИ, пошла в п латный центр, там мне кажется и аппаратура получшеsmile
    Животик к вечеру особенно уже видно , хотя в 12-13 неделек еще у многих ничего не видно. А у вас?smile

    #82899

    Айгуль22
    Участник

    Насчет платного у нас тут в полу деревне центров нет. Есть конечно платные но ихнее отношение …. . Если даже на учет не могут толком поставить, что уж тут говорить. Скоро на сессию в Уфу (столица РБ) там и хочу пройти, там и перинатальный центр есть, фото хотя бы сделают. У нас тут даже фото не делает аппаратура.

    #82901

    Айгуль22
    Участник

    Я уже на 2 кг поправилась от своей нормы. Ужасно кушать хочется, если не поем вовремя подташнивает. Животик вроде невидать, но брючки в плотную сидят.

    #82900

    Lyolya
    Участник

    тогда лучше там сразу и сделать, чтобы по 2 раза не просвечивать малыша..

    #82902

    Lyolya
    Участник

    оо да, я тож если хочу есть, так прям чуть ли не в обморок падаюsmile)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 135 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.