Хорошие клиники ЭКО

В этой теме 82 ответа, 63 участника, последнее обновление  ODar 2 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 83 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #80579

    я@Ночка
    Участник

    Поздравляю! Эмбриологи у вас тоже хорошо постарались ( у нас тоже криоэмбрионы в Маме остались на будущее). Про тезе не слышала, у вас андролог Мельник был?

    #80582

    Sangria
    Участник

    Девочки из Мамы, спасибо, что про свой опыт написали! Пошли туда, к Якуниной Ларисе Сергеевне, врач отличная, к протоколу подготовила очень хорошо, на стимуляции получили получили 13 ЯК, гиперы не было, самочувствие было хорошее. У мужа с азоо тоже получили через операцию свой материалsmile Микро тезе у Мельника делали. Эмбрионы вырастили отличные и хорошие. Подсаживали два (три не разрешили), и теперь у нас беременность двойней! А остальные эмбрионы решили криоконсервировать. В клинике у Любимкиной наблюдались до 11 недель, а потом контракт оформили.

    #80583

    DushechkaM
    Участник

    Только самые лучшие впечатления от Белоусовой Н.Ю. из Altravita (Москва). Благодаря ей и качественному обследованию в клинике, я смогла стать мамой после двух попыток ЭКО и ИКСИ (первая была замершая бер.). Белоусова чуткий и очень позитивный человек и професионал. В клинике смогла сделать все обследования, в том числе генетические.

    #80584

    asja
    Участник

    В Москве в Перинатальном медцентре на севастопольке однозначно одна из сильнейших ЭКО клиник. Сама прошла через эко в ПМЦ у Виктории Николаевны Бондаренко, прекрасный гинеколог-репродуктолог, доверилась ей полностью и результат не заставил долго ждать. Вот только по квоте к ним не попасть, только платно.

    #80585

    я@Ночка
    Участник

    Родила двойнях после ЭКО!! Раньше на неделю, но детки здоровы и это главное! Огромное спасибо Ларисе Сергеевне Якуниной из Мамы за ее профессионализм и моих детей! Девочки, кто в протоколах или только собирается, вам скорейшей беременности@@@@@

    #80586

    Людмила Васина
    Участник

    Дети из пробирки это четвертая клиника, в которую я обращалась. Выбирать ЭКО клинику нужно было очень ответственно, все-таки важное решение. Мне здесь понравилось все и сразу, понравилось, что не уговаривали. Обследовали и объяснили, что надо делать. Я очень рекомендую Эмму Врамовну как очень хорошего специалиста и как хорошего человека.

    #80587

    asja
    Участник

    На прошлой неделе наконец то забеременела моя близкая подруга!! Также у Бондаренко в Перинатальном медцентре! Все таки не зря говорят что у нее легкая рука!!!

    #80588

    Нефера
    Участник

    Когда в выбирали клинику для ЭКО, остановились на нескольких и побывали в них на первом приеме. Больше всего понравилось в клинике «Мама» в Москве и плюс у них эмбриология очень хорошая. Отношение врача и подход к лечению, и сама атмосфера клиники очень нас расположили. Начали протокол только после детального обследования и лечения меня и мужа. Протокол ЭКО Икси и Микро тезе в день пункции. Получили отличные эмбрионы и беременность двойней. Протокол делали у репродуктолога Якуниной Л.С. и андролога Мельника Я.И.

    #80589

    galkavs
    Участник

    В феврале у меня сестра криошками забеременела со 2й попытки в ПМЦ на Севастопольском. Пошла к моему врачу, у которой сама беременела — Виктория Бондаренко. Легкая рука у нее

    #80590

    YaNa22
    Участник

    Я еще могу по личному опыту посоветовать Альтравита. Отличная клиника с хорошими условиями. Удобно, что на прием можно прямо с сайта записаться.

    #80591

    Obychnaya
    Участник

    Мы забеременели после ЭКО ИКСИ, которое сделали в клинике «Мама». Специально в Москву пришлось ехать в эту клинику, у нас очень плохо было с мф. Списывались с ними сначала через скайп, потом уже поехали. Очень понравилась наша врач Юлия Алексеевна Кикина,да и вся клиника очень позитивная. Рады, что нашли своего врача.

    #80592

    DushechkaM
    Участник

    Успешное ЭКО сделала в Московской клинике Альтравита, беременность наступила после второй попытки. Лечилась у Белоусовой Н.Ю. — очень позитивный доктор, всегда на связи, сама подсаживала эмбриончики. Большая ей благодарность за то, что стала мамой. Делала ЭКО платно, но сейчас они вроде бы делают по полису ОМС.

    #80593

    я@Ночка
    Участник

    Моя сестра беременна после ЭКО в клинике «Мама»! Протокол вела наш врач Якунина (собственно, мой пример сестру и воодушевилsmile) Лариса Сергеевна победила эндометриоз и гидросальпингс, эмбриончик прижился!

    #80594

    Мармеладка1
    Участник

    Мы делали Эко Икси в клинике Мама. Врач Самойлова Наталья Александровна. Это на сегодняшний день одна из лучших клиник по Москве с точки зрения % по беременности. Наверно все из-за их эмбриологии. Сильная эмбриология и в клинике уделяют эмбриологии особое внимание. Видимо поэтому там многие и беременеют. Я лежала в палате с двумя девочками, у нас у всех был положительный ХГ.

    #80595

    Galuzzzza
    Участник

    на пробирке ищите, там куча отзывов о разных клиниках в разных городах. Мы в Новаклиник делали, довольны

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 83 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.