Хорошие клиники ЭКО

В этой теме 82 ответа, 63 участника, последнее обновление  ODar 2 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 83 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #80568

    Kopusha
    Участник

    Моя близкая подруги делала ЭКО с донорской яйцеклеткой в Корее, близнецам уже 3 года. Получилось все с первой попытки. Сейчас я живу в Сеуле и поняла, что тут медицина совсем другого уровня, везде новейшее оборудование, по этому диагностика на высоте и лечение качественное. Статистика по беременности очень высокая. Сами кореянки часто прибегают с этому способу, так как рожают довольно поздно. И если раньше на ЭКО из России приезжали только с Дальнего Востока, то сейчас много женщин едет из других городов, в том числе и из Москвы. В крупных больницах есть русские координаторы и переводчики. Если кому нужна помощь в выборе клиники или врача в Корее, пишите, подскажу куда обратиться, помогу в организации поездки, тк хорошо знаю страну. kopusha27@mail.ru

    #80565

    asja
    Участник

    Вот автор спрашивала как раз положительные отзывы не на самих сайтах клиник, а в сети. Так вот, я про Бондаренко Викторию из перинатального центра как раз таки нашла отзывы на тематических форумах, очень многие её хвалят. Сейчас 8 неделя… Позади куча обследований, одна безуспешная попытка, однако с первого раза это маловероятно. Врач поддерживала и переживала больше чем мы. После стимуляции постоянно на связи, на контроле, вообщем, главное, результат есть и за что мы очень благодарны!

    #80562

    Galogena
    Участник

    Севастопольский проспект, 24 — корпус 1. Мощный перинатальный центр, знаю хорошего репродуктолога Бондаренко Викторию Николаевну, благодаря ей я стала счастливой мамой, несмотря на молодой возраст она профессионал, и об этом говорит результативность ее работы!

    #80569

    ALISONchick
    Участник

    Мы делали в клинике «МАМА» ЭКО ИКСИ (точнее даже ПИКСИ: http://www.ma-ma.ru/encyclopedia/information-articles/novaya-tekhnologiya-uvelicheniya-chastoty-beremennosti-fiziologicheskoe-iksi-p-icsi-maks-v-klinike-m/ ) из-за сильного МФ. Забеременели с первой попытки эко во много, благодаря очень хорошей эмбриологии в «МАМЕ» ну и конечно же опытному врачуsmile. Шли туда именно потому, что это одна из самых лучших клиник в Москве.

    #80571

    Vivat
    Участник

    Сама сейчас пробиваю, где лучше и эффективнее, пока думаю пробовать сюда http://mdclinics.com.ua

    #80570

    Ulasha
    Участник

    А мы тоже в МАМЕ делали ЭКО ИКСИ Макс и еще андрогенный прайминг. Получили целых 9эмбрионов-отличников! В первом протоколе беременность получилась, но сорвалась на 7 неделях((. Но со второй попытки получилась двойня!! Нашим врачем была Самойлова Н.А. , она отличный специалист. Сейчас моя сестра у нее готовится к протоколу.

    #80572

    я@Ночка
    Участник

    Мы делали ЭКО ИКСИ МАКС в клинике МАМА, ждем двойню. Стаж бесплодия в нашей семье почти пять лет был перед этим. Перед протоколом в «Маме» мне сделали андрогенный прайминг потому что у меня практически не было своих яйцеклеток. В клинике есть эндокринолог и это очень помогло мне. В протоколе врачу удалось получить 12 яйцеклеток пригодных для оплодотворения. Эмбриолог получила 12 эмбрионов, я знала что в «Маме» хорошая эмбриология и они это мне доказалиsmile Все мои эмбрионы дорастили до пятидневок. На подсадке мне моя врач Якунина посоветовала подсадить два эмбриона. И они оба прижились. Я очень довольна клиникой и подходом врачей ко мне, как к пациенту. Клиника одна из дорогих, но они полностью оправдывают это результатом. Да, еще там работает отличный андролог Мельник Я.И., моему мужу показатели спермограммы смог значительно улучшить.

    #80573

    я@Ночка
    Участник

    если кому пригодится мой опыт здесь можно узнать подробнее: http://www.ma-ma.ru/encyclopedia/information-articles/androgennyy-prayming-i-eko-posle-operatsii-na-yaichnikakh/

    #80574

    Кирочка7777
    Участник

    У меня сестра третьего через ЭКО сделали. У них между 2 и 3м ребенком перерыв был почти 7 лет. И как-то не получилось самостоятельно, даже после лечения. Врачи сказали, что только через ЭКО. Обращались в ПМЦ на Севастопольском, в Москве, врач Бондаренко Виктория. Я сама там не была, сестра рассказывала что центр оочень серьезный, навороченный, современный. Ну и цены там соответственно не низкие)) Со второй попытки и забеременели, и что очень важно — спокойно родила.

    #80575

    Лодя
    Участник

    Я вчера начала протокол в клинике Мама. Смотрю тут темка старая, но я все равно решила написать. Сижу на другом сайте, там в последнее время в Маме много удач и с первой попытки в том числsmile. Кикину очень хвалят, говорят одна из лучших там. Я к ней записалась за 2 месяца. Вообщем, я только в начале пути. Клинику мне девочки в интернете посоветовали и моя гинеколог из ЖК много хорошего про нее слышала.:angel:

    #80576

    я@Ночка
    Участник

    Мама многим помогла забеременеть)). Я у другого врача была, но девочка с которой я на пункции лежала была у Кикиной, причем это они за вторым к ней пришли.Первую экошную беременность тоже в маме у Кикиной завели)) Удачи вам! И еще в клинике есть свой эндокринолог, она отличная врач, смело к ней идите при необходимости, мне она очень помогла.

    #80577

    galkavs
    Участник

    Наверное все таки в Перинатальном медцентре лучшее ЭКО-отделение, которое есть в Мск. Да, тут не дешево, хотя эко и не может быть дешевым делом. К тому же здесь лучшее эмбриологическое оборудование, работают со всеми видами эмбриологических методик. Очень рада что попала именно сюда на ЭКО, пришла к Бондаренко, после двух пролетов в протоколах. Родились мы декабре, Миша и Саша, здоровенькие, крепенькие и долгожданные!

    #80578

    Лодя
    Участник

    Отчитываюсь — у нас положительный ХГЧ и на узи сердцебиение++! Кикиной мегареспект, она просто суперврач и мы счастливы, что к ней на ЭКО пошли, не зря столько хороших отзывов про нее и про клинику. О самой клинике только наилучшие впечатления и у меня, и у мужа . В день пункции волновались очень, так как у мужа азооспермия и ему необходимо было делать операцию Микро тезе, что б получить живые спермики для оплодотворения як. Но все получилось! А еще у нас в Маме осталось 11 эмбрионов в заморозке.

    #80580

    Svetlana88
    Участник

    Достаточно хорошая по соотношению цена/качества Клиника, Альтравита.
    ЭКО сделали всего за 80 000 руб

    #80581

    я@Ночка
    Участник

    Не туда:angel:

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 83 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.