Курсы будущих мамочек

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  kitten 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #79798

    Shanti
    Участник

    [quote=kitten;26431]Как сказала наша, что для беременных есть одно правило и самое главное беременная не должна быть голоднойsmile[/quote]
    А если она всегда голодная , даже если поест))))

    #79799

    Deidre
    Участник

    [quote=Shanti;26449]А если она всегда голодная , даже если поест))))[/quote]
    значит, эта мамочка уже на пути превращения в зубастика))

    #79800

    kitten
    Участник

    [QUOTElaugheidre;26450]значит, эта мамочка уже на пути превращения в зубастика))[/QUOTE]

    :rofl::rofl: точно :rofl::rofl:

    #79801

    Deidre
    Участник

    [quote=kitten;26451]:rofl::rofl: точно :rofl::rofl:[/quote]
    … и мне этот путь, к сожалению, прекрасно знаком:sorry:

    #79802

    kitten
    Участник

    Просто со временем желудочку меньше места становится и тогда мамочки не могут кушать много, и поэтому советуют кушать меньше но чащеsmile

    #79803

    Deidre
    Участник

    [quote=kitten;26453]Просто со временем желудочку меньше места становится и тогда мамочки не могут кушать много, и поэтому советуют кушать меньше но чащеsmile[/quote]
    Поверьте практику: они не врут, они даже хотят нам добра, НО — в него все равно все влазит… а есть меньше не хочется… поэтому и прибавки на последних неделях у беременных традиционно большие

    #79805

    Shanti
    Участник

    [quote=kitten;26453]Просто со временем желудочку меньше места становится и тогда мамочки не могут кушать много, и поэтому советуют кушать меньше но чащеsmile[/quote]
    вот у меня и получается — бесконечный перекус))) ну я думаю что ето на пользу наверно нам обоим smile

    #79804

    Shanti
    Участник

    [quotelaugheidre;26454]Поверьте практику: они не врут, они даже хотят нам добра, НО — в него все равно все влазит… а есть меньше не хочется… поэтому и прибавки на последних неделях у беременных традиционно большие[/quote]
    надеюсь на весе это сильно отражаться не будет , пусь будет в пределах нормы 😉

    #79806

    Shanti
    Участник

    Вопрос не по теме — у меня в репутации хулиган почему-то ?? Хотя я здесь делилась только хорошим , это нормально ? Странно оч , я расстроилась..

    #79807

    Shanti
    Участник

    Вообще еще никого не обижала никогда и в мыслях не было . по-моему меня за кого то другого приняли(((

    #79814

    Shanti
    Участник

    Девочки , я всегда извиняюсь сразу даже если на «ты» перехожу , а тут такое .. Обидно просто , общаешься с вами , думаешь что уже близкими стали , постараюсь отвыкнуть от форума конечно , но уже привязалась просто .. Всем спасибо кто поддерживал советом и легкой беременности!

    #79815

    Shanti
    Участник

    И простите меня за оффтоп, модераторы удалите потом пожалуйста сообщения не по теме

    #79792

    Oxana
    Участник

    Киттен, хлеб грубого помола тоже лучше исключить? Почему?Я не поняла.
    Где то читала, что наоборот лучше есть грубый помол, чем батон,белый хлеб.

    #79816

    kitten
    Участник

    Я сама очень люблю хлеб грубого помола, и очень удивилась когда врач так сказала, она говорит что из за присутствия в нём семечек, орехов и всяких крепных злаков он является очень тяжолым продуктом для пищеварения беременной, т.к. пищеварение с беременностью становится на много ленивее. И если обычные хорошо перевариваемые продукты по пищеводу проходят волнообразно, то эти нет т.к. они являются тяжолыми пищеводу не хватает сил продвинуть его волнообразно и он начинает сокращаться, что даёт отдачу на матку, и она тоже может начать сокращаться, т.к. пищевод прям таки лежит на беременной матке и любой толчок её провоцирует. Врач говорит что тем у кого беременность с угрозой им вообще запрещенно есть данные продукты, т.к. именно питание на больших сроках может провоцировать преждевременные роды, так что вот так. А у кого всё нормально они категорически не запрещают, но очень советуют сократить употребление этих продуктов и при возможности исключить, их же не так много как в книжке пишут.

    #79808

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Shanti;26457]Вопрос не по теме — у меня в репутации хулиган почему-то ?? Хотя я здесь делилась только хорошим , это нормально ? Странно оч , я расстроилась..[/QUOTE]
    а я вообще не понимаю, по какому принципу увеличивается «вес репутации» в числах и в квадратиках здесь на форуме?! :-о

    Shanti, не бери в голову!!!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 59 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.