Секс после родов!

В этой теме 61 ответ, 46 участников, последнее обновление  vera0085 3 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #79530

    Змейка
    Участник

    [quote=aleksandra;79474]Девочки у а меня к вам другой вопрос, но в тему. Я родила месяц назад и еще идут выделения, поэтому о сексе не может быть и речи хотя если честно то очень хочется. Я кормлю грудью и без ливчика не могу, как только снимаю молоко течет ручьем, а как с этим быть?
    Не возможно же сексом все время в ливчике заниматься[/quote]
    У меня то же такая проблема была, молока много было.Но это ведь не очень долго, месяца через 2 придет в норму, когда организм пристроится к малышу.А пока, Александра, терпите, ну или проявите фантазиюsmile

    #79531

    aleksandra
    Участник

    [quote=Змейка;79495]У меня то же такая проблема была, молока много было.Но это ведь не очень долго, месяца через 2 придет в норму, когда организм пристроится к малышу.А пока, Александра, терпите, ну или проявите фантазиюsmile[/quote]
    да уж! С начала с пузякой проявляли фантазию — теперь вот с ливчиком!

    #79533

    Belokrylova
    Участник

    Слушайте, девочки, а нормально то что у меня начисто желание пропало после родов ,и никак не появляется? Не только к мужу, вообще,в принципе?sad Может мне к специалисту уже пора бежать?..

    #79534

    Надежда372537
    Участник

    У меня желание проявилось только через полгода после родов. И то из-за постоянных «домагиваний» мужа…Если бы не это, то и сейчас, наверно, ничего не охота было)))))

    #79535

    Belokrylova
    Участник

    Да? А у меня уже десять месяцев прошло…ТОже домагивания постоянные, я не отказываю, но…через немогу.

    #79532

    bonny
    Участник

    с лифчиком хоть бегемотом себя не чувствуешь)))) а с пузом мне вообще не повернуться было)))

    #79536

    bonny
    Участник

    Мы последние дни беременности сексом занимались по показанию врача к мужетерапии, а так желание было, но было жутко неудобно) а теперь по-моему нам вообще не надо, спим по очереди, о сексе даже мыслей не возникает. Дочка ночами не спит, муж работает, я за день с ней выматываюсь. Правда у нас только 2 месяца прошло… а до Б при этом ни дня не могли без него родимого прожить)))

    #79537

    aleksandra
    Участник

    [quote=bonny;80040]Мы последние дни беременности сексом занимались по показанию врача к мужетерапии, а так желание было, но было жутко неудобно) а теперь по-моему нам вообще не надо, спим по очереди, о сексе даже мыслей не возникает. Дочка ночами не спит, муж работает, я за день с ней выматываюсь. Правда у нас только 2 месяца прошло… а до Б при этом ни дня не могли без него родимого прожить)))[/quote]
    А мне так хочется а нельзя только месяц прошел

    #79514

    ZHANCHIK
    Участник

    Девченки мне делали рассечение промежности при первых родах, так вот с тех пор мне не приятно когда сзади, мне кажется мне попу всю зашили, вот так я и живу

    #79541

    К.Наталья
    Участник

    У меня желание появилось через 6 дней после родов, только нельзя было, швы заживали, врачи говорили 2 месяца без секса, а я только 5 недель выдержала, как только всё зажило, и сейчас желание не пропадает. Наверное у всех индивидуально.

    #79500

    Папа Егора
    Участник

    :rofl:

    #79538

    Иссида
    Участник

    [QUOTE=aleksandra;80102]А мне так хочется а нельзя только месяц прошел[/QUOTE]
    Почему нельзя, мы первый раз попробовали через 3 недели!!!!

    #79539

    ГалинаТ
    Участник

    Мы всегда только после осмотра у гинеколога. Пока врач добро недаст, муж не рискует;). В прошлые разы я только после 2-х месяцев к врачу попадала, а в этораз — после месяца

    #79540

    Иссида
    Участник

    А у нас все как то спонтанно получилось, страшновато конечно было т.к. рано, прошло только 3 недели, но все прошло замечательно.

    #79542

    bonny
    Участник

    Нам вчера врач дал добро! Сказала, как будто и не рожала, все красивенько и аккуратненько, все шовчики зажили. Осталось дождаться выходных и будем пробовать)))

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 62 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.