Секс после родов!

В этой теме 61 ответ, 46 участников, последнее обновление  vera0085 3 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #79518

    мама Жорика
    Участник

    [quote=Vojtseh;24248]Вот это гораздо большая проблема, чем страх.
    У меня друзья развелись, когда ребенку год был. Я спросил, почему. И получил ответ: «У нас сексуальная несовместимость наступила. Мне надо 3 раза в день, а ей раз в неделю. И желательно не со мной». Подпил и рассказал, что у жены после родов пропало желание. Как потом выяснилось, оно потом проснулось. Но к другому дяденьке. И такие случаи не редки. Короче, надо не взирая на стенания женщин мужьям просто брать, и это желание разрабатывать.smile Попутно сдирая болезненные ощущения. Иначе, как водится, желание появится на нежелательный объектsmile[/quote]
    Что не делается — все к лучшему:yes:!

    #79511

    Valkiria
    Участник

    позвольте мне ответить на этотвопрос. если женщину зашивали, и шов был еще и не один, то там действительно все стянуто настолько, что первые несколько раз просто трудно войти, я уж про боль молчу.Надо заново все разрабатывать. К тому же,если ткани неэластичны как у меня, процесс может затянуться.

    #79512

    Belokrylova
    Участник

    Да, у меня три шва было, потом еще проблемы с их заживлением — один разошелся, затягивался сам месяц… Какое уж тут желание!…

    #79513

    Valkiria
    Участник

    Вот видите, не такая уж редкая проблема

    #79519

    Undina
    Участник

    Юыло тоже такое, думала, что то там мне лишнего зашили. Оказалось вот просто такой страх остался сильный

    #79520

    MoJIoдaя
    Участник

    Сожалею. Пробуйте, пытайтесь и у вас всё получится. Главное не бояться и не думать об этом…

    #79521

    Tusya2009
    Участник

    как можно не заниматься сексом три месяца, а в шоке:-о, не удивительно, что у вас там все заросло, простите конечно

    #79522

    Ирина З…
    Участник

    Юль, если есть желание и шов не болит — попробуйте, это же все зависит только от Вашего самочувствия. Опять таки: выделения прекратились или нет, есть желание или нет. У меня смазки так до 2 месяцев и не было, как и у юольшинства тех, кто сам рожал. Но мы все равно презервативами пользовались, а большинство из них со смазкой идут.
    Ну оральный секс вообще никто не запрещает!!! 😉

    #79523

    Олика
    Участник

    я тоже после кесарева, и врач говорила 2 мес. воздержания. Потому что на матке швы, а сокращения матки во время оргазам для них не есть хорошо

    #79524

    Энька
    Участник

    [QUOTE=Юляшка;17619]Девченки, откликнитесь!
    У меня такая проблема-я родила почти три месяца назад, ироды прошли нормально. И вот мы решили возобновить нашу сексуальную жизнь. Мы подготовили смазку, масло для массажа, расслабляющее видео(думаю, многим знакомо). Но когда муж попытался проникнуть в меня, у него практически это не получилось, лишь на пару см. Внутри влагалища все жутко сжалось, ощущение такое, будто -бы оно сузилось, уменьшилось, от этих ощущений мне настолько неприятно и страшно, что я сжимаюсь еще больше. Что это?Вагинизм?НЕт!Вроде нет, кто сталкивался с подобной проблемой, расскажите, что делать, как что-то изменить?:sorry:[/QUOTE]

    незнаю,я после кс и с мужем где-то через 10 дней и ниче.тьху

    #79525

    МашаV
    Участник

    привет
    думаю что и у вас и у мужа был страх «как всё пройдет после родов» в смысле секса, а то что во влагалище смазка выделяется гораздо меньше, это факт, проверенный на себе. Я родила в декабре 2008. Начали сексом заниматься после родов через 2 мес. Тоже плохо проникалось, но мы не остановились. Всё ок. правда после немного побаливало. Сейчас тоже нередко ощущения нехватки естественной смазки. Хотя раньше я никогда на это не жаловалась.

    #79526

    МашаV
    Участник

    надеюсь, что вы поборете страх, расслабитесь и начнете получать удовольствие.

    #79527

    Natalyzvereva
    Участник

    По поводу кесарева тоже надо воздерживаться 2 мес как и при естественных родах, т к. место где прикреплена была плацента заживает только после 6-8 недель после родов и можно занести инфекцию. я сама в такой ситуации, но рожала естестественно, просто боюсь заниматься сексом и читала много статей по этому поводу, и по поводу смазки читала, что она не вырабатывается, так и должно быть.

    #79528

    aleksandra
    Участник

    Девочки у а меня к вам другой вопрос, но в тему. Я родила месяц назад и еще идут выделения, поэтому о сексе не может быть и речи хотя если честно то очень хочется. Я кормлю грудью и без ливчика не могу, как только снимаю молоко течет ручьем, а как с этим быть?
    Не возможно же сексом все время в ливчике заниматься

    #79529

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=aleksandra;79474]Девочки у а меня к вам другой вопрос, но в тему. Я родила месяц назад и еще идут выделения, поэтому о сексе не может быть и речи хотя если честно то очень хочется. Я кормлю грудью и без ливчика не могу, как только снимаю молоко течет ручьем, а как с этим быть?
    Не возможно же сексом все время в ливчике заниматься[/QUOTE]
    этот ворос я уже задавала в наших младенцах)))
    придется Александра, может малышка будет перед сном высасывать с двух грудей,тогда что то получится./
    увы, я в бюсте в этом деле. молочко не идет не идет,а потом раз и побежало.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 62 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.