Мы для них — все, а они нам — ничего…..

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  NatalyJ 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #79140

    думаю девочка совсем еще молоденькая,и романтики ей захотелось,чтоб жизнь сказкой казалось,наверно нужно все таки пахать как лошадь,имею ввиду,где то уступать,быть пластичнее чтоли,а чтоб только играть в одни ворота,надоест обеим сторонам.

    #79141

    Vojtseh
    Участник

    Вопрос воспитания, я думаю. Я категорический противник вбивания в голову детям мысли об их великолепии и исключительности. «Да что, ты такая красивая и умная, у тебя отбою от мужиков не будет, они тебе должны цветы охапками дарить, драться на дуэли. Сиди на попе ровно, придут и все принесут». И вот так воспитанных девочек сейчас встретишь на каждом шагу. Это уже злобные на весь свет тётки. Им уже за…, но они злы на весь мир. Потому что им ДОЛЖНЫ принести, но че-то не несут…

    Это не в адрес автора темы. Просто девушка так описала проблему, что ее действий не видно. Кроме того, что она сказала своим молодым людям: «Да, Ваня, я твоя навеки!». Может она сама шуршит до невозможности, дом, хозяйство, романтические ужины и завтраки в постель, интересуется футболом и бабами (последнее лишнее, чего-то я раздухарился). А парни ее гнобят. Может и так. Но не верюsmile)) Сдается, все-таки девушке ДОЛЖНЫsmile))

    #79142

    Anas_Pet
    Участник

    Вы правы, Алексей. Проще на парней свалить ах они все такие! Самой-то тоже надо что-то делать, чтоб не все такими были. А видать лень. Проще сидеть и ждать, когда принесут и к ногам положат, чем пойди и взять самой.

    #79143

    Vojtseh
    Участник

    Не, наверно, проще как раз самой взять. И надежней. Просто это не в русском характере вообще-то. Мы на печи ждем чудес. Нам вот потрындеть — это да. А самим шевелиться, шибко напряжно кажется. А когда нет ничего, а годы проходят, это уроком не служит, нет. Просто открываются глаза, какие все вокруг сволочи. И ежели бы не ихний сволочизм, я, самый достойный (самая достойная) был бы счастлив. Разве мы когда признаем, что сами виноваты. А уж проанализировать ошибки… Вообще не о чем говорить.

    #79144

    Anas_Pet
    Участник

    Проще-то оно проще, только лень куда девать?

    #79145

    ну уж вы загнули,я например могу всегда извиниться если чувствую что перегибаю,или когда приведут весомый аргумент в моей неправоте.и я спокойно отношусь к критике,да и поговорить всегда можно найти хотя бы на одну какую то тему.

    #79146

    Vojtseh
    Участник

    Речь не об этом. Хотя для женщины это редкое качество. Женщина, как правило, дольше мужчины принимает решение, учитывает больше факторов. Но ежели решение принято, то никаками железобетонными аргументами его не изменишь.

    А по теме и перегиба не было. Речь о том, кто и что делает в отношениях, и делает ли вообще.

    #79137

    Карамелька
    Участник

    [quote=Vojtseh;19771]Ну так а при чем тут сама тема? Да, ты потратила впустую много лет (правда, очень хороший опыт получив взамен). Это твоя конкретная ситуация. Но обрати внимание, что у автора идет некое абсолютизирование: «Мы им все, а они нам…», «Как только познакомишься с МЧ…». Конечно, надо плясать от конкретной ситуации. Но то, что пишет автор, я слышал сотни раз от женщин. А ведь на самом деле вопрос здесь всегда не половой, а личностный. Вопрос поступков конкретного мужчины и конкретной женщины. Разве мало женщин, рассуждающих «вот она я, твоя крошка, засыпай меня звездами, а я буду их благосклонно принимать»? Разве мало мужчин, строящих отношения по принципу «будь благодарна за то, что я с тобой сплю, целуй мне за это ноги»?
    Если у тебя отношения и ты хочешь быть с человеком, надо в первую очередь вкладывать силы и эмоции.
    Еще раз: автор высказывает мысль: «…когда с МЧ тока познакомишься, он и внимательный и заботливый, и вежливый! А как тока отношения определятся, как тока скажешь «да», я с тобой, я согласна, как тока раскроешься ему в своих чувствах, отношение резко меняется, то есть он понимает, что ты с ним, что никуда не денешься, и тут начинается….». Ирина, кого ей бросать/искать, коли читается, что такие все? Может дело в девушке? Что она ДЕЛАЕТ (а не хочет получить), дабы отношения были теплыми и трогательными? Я не вижу. Могу только отметить, что если и третий муж бьет по морде, значит дело не в муже, а в морде![/quote]
    :yes: полностью поддерживаю

    #79147

    Undina
    Участник

    Всегда оставлять дверь приоткрытой для других мужчин, я имею в виду флирт

    #79148

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Undina;39003]Всегда оставлять дверь приоткрытой для других мужчин, я имею в виду флирт[/quote]
    Как-то не сочетаемо с постами в соседней темеsmile

    #79149

    Мама Маша
    Участник

    Меня бы муж убил сразу!

    #79150

    Vojtseh
    Участник

    А может у страха глаза велики?smile)))

    #79151

    Vojtseh
    Участник

    [quote=виктория;49608]провоцируете 😉 У меня нет недостатка в мужском внимании, а утверждаться перед мужем, флиртуя с другим мужчиной, так делают те, кто не уверен в своем мужчине. Это сугубо личное мнение.[/quote]
    Я полностью согласен.

    #79153

    kuku
    Участник

    [url]http://kaputik.net/[/url]

    #79152

    MaRUSSIA
    Участник

    [QUOTE=виктория;49608]провоцируете 😉 У меня нет недостатка в мужском внимании, а утверждаться перед мужем, флиртуя с другим мужчиной, так делают те, кто не уверен в своем мужчине. Это сугубо личное мнение.[/QUOTE]
    Согласна с высказыванием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.