kak mojna barotsa s kolitam

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  tako 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20196

    tako
    Участник

    pamagite pajalusta.kak ia radila umina kolit.ia niznau chto delat.

    #78898

    Тигряша
    Участник

    Хорошее средство-ЭСПУМИЗАН. Но лучше обратиться к врачу. Выяснить причину и лечить именно ее.

    #78900

    Светоша
    Участник

    Личный опыт. Делайте массажики ребенку после того как покушает, примерно минут через 40. По часовой стрелки. И сгибайте ножки, чтобы ребеночек хорошо пукал. И животик не просто гладить,а слегка надавливайте по кишечкам, чтобы там не застаивались газики, погладили и сгибайте ножки после этого.
    У нас тьфу-тьфу-тьфу вообще не было коликов. Вот такой метод использовали.

    #78901

    Ирина З…
    Участник

    Девочки, мне кажется, Тако имела в виду колит у нее а не колики у ребенка…

    #78899

    Тигряша
    Участник

    Средство и для взрослых и для малышейsmile

    #78902

    Светоша
    Участник

    Ну, тогда вопрос где колит и что?

    #78904

    S.Olga
    Участник

    [quote=tako;17136]pamagite pajalusta.kak ia radila umina kolit.ia niznau chto delat.[/quote]
    Из личного опыта: в возрасте 20 лет у меня очень болел кишечник, терапевт поставил диагноз «колит».В книгах по народной медицине я прочла,что помогают при этом соплодия ольхи. Они продаются в аптеке. Заваривать,настаивать и пить (терпкий ,вяжущий «чай»).Принимать утром натощак и несколько раз за день. Я использовала менее двух коробок соплодий и незаметно для себя забыла об этой проблеме.

    #78903

    tako
    Участник

    da irina prava u mina kolit ni urebionkaa.no spasibaaa

    #78905

    tako
    Участник

    balshoe vam spasibaa devachkii

    #78906

    aksnata
    Участник

    Я предлагаю Вам познакомиться с удивительным продуктом Соком Нони. В нашей стране он появился совсем недавно, поэтому его так мало людей знают, но в Интернете очень много информации, можете посмотреть здесь [url]http://aksnoni.narod.ru[/url] или здесь: [url]http://www.tahitiannoni.com/russia/russian/retail/store/aboutnoni.html?r=123.&ID=2865161[/url]
    Прошу Вас серьезно отнестись к этой информации, Сок Нони помог тысячам людей, я уверена поможет и Вам.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.