Этот страшный спермотоксикоз

В этой теме 22 ответа, 17 участников, последнее обновление  Mariola 4 года/лет назад.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #76884

    LEXX
    Участник

    вот так всегда, женщины все такие сложные, утонченные, к ним подход иметь надо, да еще не каждую удовлетворить можно, и все им дастается и куча разных оргазмов и все остальное, даже просто сексом заниматься то многие думают что раздвинул ноги и все а мужик работай потей, а о нас то кто-нибудь подумал хоть раз, мы мужчины ради полутарно-секундного оргазма пыхтим, потеем, лоскаем чтобы вам доставить удовольствие, вы то сами, женщины, даете мужчине то что нам надо, а то так послушаешь все только мы и должны!:rrr:, дружить надо организмами и взаимно удовлетворять друг друга , вот расскажу еще кое что , «любимый сделай мне кун, — хорошо дорогая- ООО ааа уф-уф-уф…… а теперь ты мне миньет лапочка- ты что я не такая , мне противно фу его еще в рот брать», а если и делает то как-то как-будто мастурбирую.sad

    #76885

    LEXX
    Участник

    ну может и трагичнее,но когда яички ломил аж ходить не можешь и мастурбация не помогает это тоже проблема большая.

    #76877

    LEXX
    Участник

    наболело просто вот и пишим

    #76880

    ksucha stah
    Участник

    [quote=barbudos;42938]Есть такой вариант себя «приподнять». Не так чтобы совершить нечто «из ряда вон» , а окружающих «опустить». Ну , а если это еще и покушение на основополагающую часть социума (!) успех обеспечен .
    Или поднять рейтинг «задрав» аудиторию … тоже вариант .
    Ну так и я пографоманю.
    Насколько я понял смысл в том , что есть у мужчин (созданий , в чем то полезных , но каких то … недалеких) системный дефект. Они любят секс . Вещь предосудительную , грязную , пошлую , с которой женщины , как создания возвышенные и утонченные , вынуждены мириться дабы потрафить этим мужланам . С которыми и живут то они лишь потому , что те когда то их , «неискушенных нимф зеленого сада» , обманули . Нимфа думала :»цветы , луна , стихи «. А тут ! Носки , рубашки , полы в жилище…. Да еще и секс этот ! Ну и т.д. Короче «чего взять с кобелей»!? Живут — как им природа нарезала ..ну чисто животные .
    Другое дело женщины ….. Они выходят замуж ради абстрактных семейных ценностей …которые святы … ну и прочие сериальные рассуждения ни о чем . НО ! [B]Ради конкретных детей.

    [/B]В наличии детей есть что нибудь рациональное ? «В старости стакан поднести»? Слова .
    «Ради продолжения рода» Опять слова .
    Строго говоря , рациональнее было бы сушить сухари и готовить консервы «на старость».
    Тогда зачем ? Частенько женщина даже мужа не имея , все равно ребенка заводит . «Для себя». «Так требует женское здоровье». «Надо».
    Конечно лучше чтобы был мужик . Он конечно животное , но кто то кормить «[U]должен[/U]». Можно даже секс , но не желательно . Лучше обойтись. Не ну перед месячными святое . «Организим требоваит.»
    Ну и кто от кого и чем отличается?
    У одних потребность просток сексу . Но эпизодическому . Ради удовольствия.
    А у других — по результатам этого «низменного» процесса , чтобы были дети . И чтобы этот «телок» , которого они удачно «развели», оплачивал этот процесс всю жизнь. И НЕ ТРОГАЛ НИКОГО СВОИМИ ГРЯЗНЫМИ ЛАПАМИ !
    Контраргументов типа
    -«да сейчас ж. зарабатывают больше м., кому вы нужны!» , не приму . Это исключения мегаполисов , а не правило .
    — «да ты просто лузер и тебе с бабой не повезло». Тоже не проходит. Живу в порядке . А что с женой …что и у всех . Семья живет за мой счет . Оплата институтов , школ , развлечений и проч. . Вариантов не бывает.
    Чего это я ядом изошел ?
    А просто хочется , чтобы женщины перестали строить из себя дев непорочных. И к потребностям мужским относились спокойно . Женские потребности из того же корня , что и мужские . И социум выжил и прогрессирует именно потому , что сложилось [U]вот так[/U] .
    Секс приносит удовольствие . Женщины повсеместно отказывают себе в шоколаде , кофе ..прочих милых мелочах ? Нет …хотя это не на пользу . А тоже в удовольствие .
    А статья — ханжество в христианских традициях.[/quote]
    есть доля правды!smile

    #76889

    Эпатаж
    Участник

    Ага, а есть еще такой термин медицинский, недоебит. Прошу прощения за мой французский.
    Вот такие статьи как раз и пишут БАБЫ (не путать с женщинами) страдающие этим серьёзным недугом.

    #76890

    Эпатаж
    Участник

    А вы не сидете в интернете почем зря, лучше идите мужу ужин готовить Виктория)
    Буду через час.

    #76891

    SkaZo4ka
    Участник

    Мдя, какая оживленная дискуссия у вас тут, столько мужчин ответило! Это хорошо, что в 50 лет многим мужчинам хочется, а в большинстве случаев муж и жена в этом возрасте давно спят на раздельных кроватях.

    #372102

    Mariola
    Участник

    Интересная темка…

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.