Этот страшный спермотоксикоз

В этой теме 22 ответа, 17 участников, последнее обновление  Mariola 4 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18543

    Редакция
    Участник

    — Тебя не мучает спермотоксикоз? – cпросила я своего приятеля в аське.
    — Да я им наслаждаюсь! Каждое утро мастурбирую в умывальник, пока зубы чищу, – с ходу выдал он (употребив другой глагол, но у нас приличное издание), поставил стыдливый смайлик и продолжил: — Ну и вопросы у тебя. Меня и на жену-то не всегда хватает. Как тебе не стыдно?!
    — О, в тебе проснулся моралист? Фи! В сорок лет это смешно, – захихикала я и оставила его в покое.
    Неделю приставала ко всем знакомым мужчинам с идиотским вопросом, бесстыдно компрометируя свою регулярную супружескую жизнь. Даже подкралась к мирному таджику, возводящему ландшафтное сооружение на газоне и, потупив очи, тихо спросила:
    — Как же вы тут целый сезон без жены?
    Он подпрыгнул от неожиданности (или от ужаса) и ответил сдержанно и с достоинством:
    — Скучаю, – и продолжил лопатить раствор вручную.

    Прочитать всю статью целиком: [url=»http://mama.ru/articles/108/230683/»]http://mama.ru/articles/108/230683/[/url]

    #76871

    Волислав
    Участник

    Однако, это явление реально существует. У меня оно начало сильно проявляться после 50. Симптомы: ощущение повышения кровяного давления, шум в ушах, невозможность думать решительно ни о чем, кроме близости с любимой женщиной. Такая близость окрыляет и снимает симптомы минимум на неделю, если близость с женщиной — другом (по которой не сходишь с ума), то всё повторяется через день. Мастурбация помогает ещё меньше, оставляет тяжелый осадок в душе. Видимо, мстурбация хороша в молодости… А сейчас, в 54 беда, если нет взаимной любви, или женщина проявляет симпатию, но к близости не готова…
    Если близости не произошло, то на следующий день налицо все признаки интоксикации типа похмелья: дрожащие руки, круги под глазами, депрессия. Если таким образом «переломало», то все симптомы пропадают на неделю, а то и на 2, тогда можно работать, хотя настроение не важное…
    Думаю, что сперматозоиды здесь не при чем, всё дело в выбросе в кровь гормонов, типа тестостерона.
    Как Вам, девушки и дамы, моя исповедь?:kiss:

    #76872

    Авалон
    Участник

    что хотел сказать автор….??
    может быть он сам до конца не понял про что написал…..????
    что затрагивает тема…..????
    полезного что в ней??????????????
    наверное автор попутайл сайт, скорее всего ему надо в врачу психиатру…..когда писала наверное вся набычилась и тужилась от крутизны темы….и ее важности…..
    название сайта вроде весьма и весьма приличное…..захотелось посмотреть и узнать что то интересное и первое что попалось на глаза…………эта бредятина…….
    админы куда НАФИК смотрите?

    #76873

    konstantin simonov
    Участник

    tak o va3oektomii, amerikosi ustanovili 4to u muw4in s va3oektomiej demencija v starosti nabljudaetsa v 10 ra3 4awe, 4em u normalnih, kstati pogovarivajut 4to ne udovletvorjonnie devi psihopatki?
    [quote=Редакция;15617]— Тебя не мучает спермотоксикоз? – cпросила я своего приятеля в аське.
    — Да я им наслаждаюсь! Каждое утро мастурбирую в умывальник, пока зубы чищу, – с ходу выдал он (употребив другой глагол, но у нас приличное издание), поставил стыдливый смайлик и продолжил: — Ну и вопросы у тебя. Меня и на жену-то не всегда хватает. Как тебе не стыдно?!
    — О, в тебе проснулся моралист? Фи! В сорок лет это смешно, – захихикала я и оставила его в покое.
    Неделю приставала ко всем знакомым мужчинам с идиотским вопросом, бесстыдно компрометируя свою регулярную супружескую жизнь. Даже подкралась к мирному таджику, возводящему ландшафтное сооружение на газоне и, потупив очи, тихо спросила:
    — Как же вы тут целый сезон без жены?
    Он подпрыгнул от неожиданности (или от ужаса) и ответил сдержанно и с достоинством:
    — Скучаю, – и продолжил лопатить раствор вручную.

    Прочитать всю статью целиком: [URL]http://mama.ru/articles/108/230683/[/URL][/quote]

    #76874

    Alice
    Участник

    Да, спермотоксикоз — это миф. Термин спермотоксикоз — не медицинский.
    Зачастую, речь идёт о временном психическом напряжении, возникающем во время прерывания половой жизни из-за потери партнёра.
    Однако, можно встретить случаи более серьёзных психических и физиологических нарушений, выражающихся в виде сексуальной гиперактивности, переходящих иногда в патологии.
    Рассматривая мужскую и женскую сексуальную гиперактивность, можно выделить три общих причины её возникновения:
    1) Временный гормональный всплеск, вызванный внешними раздражителями (Спец. средства — возбудители, соответсвующая пища, смена условий существования и т.п.);
    2) Постоянный гормональный дисбаланс, вызванный физиологическими нарушениями;
    3) Психические растройства (их спектр весьма обширен).
    Для снижения сексуальной гиперактивности:
    В первом случае следует исключить внешние раздражители (если это возможно).
    В случаях (2) и (3) следует отдавать себе отчёт в том, что речь идёт о заболевании. Учащение ритма половой жизни или частая мастурбация дадут лишь временный положительный эффект и приведут впоследствии к истощению организма. Болезнь надо лечить.
    В случае устойчивого гормонального дисбаланса (2) следует точно определить причину его возникновения. Начать лечение необходимо с посещения терапевта. Далее, скорее всего, необходимо будет посетить эндокринолога.
    В случае психического расстройства (3) начать лечение следует также с посещения терапевта, далее — психотерапевта.
    В большинстве случаев (2) и (3) помогает медикаментозный метод лечения.

    #76875

    Танита
    Участник

    :-о ну и тема

    #76876

    Танита
    Участник

    Я прозрела,когда увидела сколько гостей тут. Ни одна темка не пользуется такой популярностью:rofl:

    #76881

    Vlaд
    Участник

    [quote=Редакция;15617]— Тебя не мучает спермотоксикоз? – cпросила я своего приятеля в аське.
    — Да я им наслаждаюсь! Каждое утро мастурбирую в умывальник, пока зубы чищу, – с ходу выдал он (употребив другой глагол, но у нас приличное издание), поставил стыдливый смайлик и продолжил: — Ну и вопросы у тебя. Меня и на жену-то не всегда хватает. Как тебе не стыдно?!
    — О, в тебе проснулся моралист? Фи! В сорок лет это смешно, – захихикала я и оставила его в покое.
    Неделю приставала ко всем знакомым мужчинам с идиотским вопросом, бесстыдно компрометируя свою регулярную супружескую жизнь. Даже подкралась к мирному таджику, возводящему ландшафтное сооружение на газоне и, потупив очи, тихо спросила:
    — Как же вы тут целый сезон без жены?
    Он подпрыгнул от неожиданности (или от ужаса) и ответил сдержанно и с достоинством:
    — Скучаю, – и продолжил лопатить раствор вручную.

    Женщина не испытывающая желание , конечно больна. Болезнь имеет и название, и характеристики, и последствия . Другое дело , что природа так распорядилась гормонами, что женщины переносят отсутствие секса легче. Это ни горе , ни заслуга, просто другое соотношение гормонов. Это природа. Теперь социум.
    Первое : женщин давит страх последствий . В очень разной степени , но всегда . ( Мужщин тоже , но порядком ниже . Не всё понимают — птички беззаботные smile )
    Второе : другой гормональный фон сыграл с женщинами жестокую шутку . Получилось так, что женщина может торговать ! И продаётся . В оптимальном случае, под роспись и печать . Под обеспечение. Под чёрте поймёт что. Даже обсолютно успешные , под мифическую защиту неизвестно от чего. И снова -это ни горе , ни заслуга. Просто так тысячилетиями ! развивается социум на основе естества. Так что , внутренне понимая это, мы вас , Женщины, будем любить , защищать неизвестно в этом мире от чего smile . Ну насколько сумеем . И желать !

    Прочитать всю статью целиком: [URL]http://mama.ru/articles/108/230683/[/URL][/quote]

    Женщина не испытывающая желание , конечно больна. Болезнь имеет и название, и характеристики, и последствия . Другое дело , что природа так распорядилась гормонами, что женщины переносят отсутствие секса легче. Это ни горе , ни заслуга, просто другое соотношение гормонов. Это природа. Теперь социум.
    Первое : женщин давит страх последствий . В очень разной степени , но всегда . ( Мужщин тоже , но порядком ниже . Не всё понимают — птички беззаботные smile )
    Второе : другой гормональный фон сыграл с женщинами жестокую шутку . Получилось так, что женщина может торговать ! И продаётся . В оптимальном случае, под роспись и печать . Под обеспечение. Под чёрте поймёт что. Даже обсолютно успешные , под мифическую защиту неизвестно от чего. И снова -это ни горе , ни заслуга. Просто так тысячилетиями ! развивается социум на основе естества. Так что , внутренне понимая это, мы вас , Женщины, будем любить , защищать неизвестно в этом мире от чего smile . Ну насколько сумеем . И желать !

    #76886

    qwertyuiop0
    Участник

    О чём статья? Что хотела сказать?
    А после слов, что ты идиотка как Калифорнийский губернатор, я тебя су ка вычислю, это проблем не составит и выпотрошу. Сначала добейся таких же результатов как Арнольд, а потом пи зди о своей менструации.

    #76878

    teo7
    Участник

    Во многом с вами трудно не согласиться.

    Но:
    1) Есть немало женщин, которые живут пусть и не так шикарно, как с обеспеченными мужчинами, но вполне неплохо самостоятельно. И далеко не все женщины делают это ради шопинга и беспечного существования, кто-то — просто ради удовольствия, а кто-то даже по любви. Конечно, я немного иронизирую smile

    2) Суть статьи, мне кажется, в том, что спермотоксикоз — не медицинский термин, не диагноз и в том, что мужчины нередко прикрывают этим понятием собственную непорядочность.
    Другой вопрос, в каком тоне написана статья — дейстивтельно, в несколько уничижительном.

    3) И мысли по теме. Наверное, все дело в темпераменте: одни люди предпочитают регулярному сексу походы по магазинам или рыбалку с друзьями, другие — все-таки радости любви, одни хотят три раза за раз, а другие — в лучшем случае раз в неделю, а еще лучше — пиво и телевизор или глянцевые журналы и дети. Третьи хотят всех и вся и все время просто потому, что нечем больше заняться. К сожалению, часто темпераменты не совпадают, не совпадают сексуальные предпочтения, и это проблема. А еще в тему: есть такое прекрасное понятие как супружеский долг — тоже не случайно придумано, наверное, чтобы никому не обидно было.
    Елена

    #76887

    OLEG ZI
    Участник

    [quote=Редакция;15617]— Тебя не мучает спермотоксикоз? – cпросила я своего приятеля в аське.
    — Да я им наслаждаюсь! Каждое утро мастурбирую в умывальник, пока зубы чищу, – с ходу выдал он (употребив другой глагол, но у нас приличное издание), поставил стыдливый смайлик и продолжил: — Ну и вопросы у тебя. Меня и на жену-то не всегда хватает. Как тебе не стыдно?!
    — О, в тебе проснулся моралист? Фи! В сорок лет это смешно, – захихикала я и оставила его в покое.
    Неделю приставала ко всем знакомым мужчинам с идиотским вопросом, бесстыдно компрометируя свою регулярную супружескую жизнь. Даже подкралась к мирному таджику, возводящему ландшафтное сооружение на газоне и, потупив очи, тихо спросила:
    — Как же вы тут целый сезон без жены?
    Он подпрыгнул от неожиданности (или от ужаса) и ответил сдержанно и с достоинством:
    — Скучаю, – и продолжил лопатить раствор вручную.

    Прочитать всю статью целиком: [URL]http://mama.ru/articles/108/230683/[/URL][/quote]
    Кажется, эту глупую статью писала фригидная и безмозглая злая бестия.
    Спермотоксикоз — это просто смешное выражение, существовавшее еще много лет назад среди нас — студентов. Когда очень хотелось, а девушки не было рядом, то посеивались в таком духе.
    А превращать эту шутку в серьезные научные изыскания просто глупо!
    Надо уметь отличать божий дар от яичницы!

    #76888

    kuku
    Участник

    [url]http://kaputik.net/[/url]

    #76879

    Катушка
    Участник

    «Ханжество в христианских традициях», ссылочка на РПЦ, явно вам ненавистную…
    Вы, уважаемый, спорите, точнее пытаетесь дисскутировать, не с автором статьи, а со своим ЛИЧНЫМ отношением к вопросу семьи, то есть — сами с собой..
    Обратите внимание, вас тут не очень понимают — вы «витиевато» рассуждаете на ИНЫЕ темы, вопрос то не в этом — женщины довольно конкретно поняли, о чём был базар, а вы выискали культурный подтекст во вполне прикладной теме…
    Не пытайтесь спорить с женщинами — пытайтесь понять их позицию, почувствовать — это лучший способ договориться о многом, даже о «долгах» друг перед другом…
    Пытайтесь говорить с девами их же языком, если есть цель — в понимании позиции, а не в первенстве оперативности мышленияsmile))

    #76882

    Катушка
    Участник

    Ничего подобного — женщина переносит отсутвие секса намного трагичнее — и дело тут, как ни странно, опять же в гормонах — мастопатия, дисфункция и поликстоз яичников, эндометриоз, да нимфомания в конце концов..
    Женщины так же, как мужЧины ХОТЯТ, НО на реализацию женского желания испокон веков налагались массы запретов, а это остаётся в подсознании социума..
    У женщин больше вариантов оргазма — клиторальный, вагинальный, точкой G, да за пяточку поцеловал некую — тоже бывает бесконтактный такой оргазмsmile У мужчин — всё в «головКе» — она, любимая, и правит балом — ну вам то проще..
    Нежелание секса женщиной — не болезнь, а неведение её партнёра — сколько нужно знать про женщину, чтобы её порадоватьsmile))) А у дев больше терпения, больше условностей, больше страхов за будущее — вот и фригидность как самозапрет на любовь..
    А вы всё с нами воюете, мэны, ну будьте поближе, вас никто не съест, у женщин не «зубастая вагина» по Кафкиному воспалённому воображению, а при правильном обращении «с огнём» — не случится пожара-мифического, а по сути, трусливо-психологического «спермотоксикоза»smile

    #76883

    Катушка
    Участник

    ;-)))))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.