Магний В6

В этой теме 86 ответов, 44 участника, последнее обновление  Дарья23 4 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 12 сообщений - с 76 по 87 (из 87 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #75615

    Трусиха
    Участник

    странно, я давно пью магне В6 2*2 таблетки в день, теперь еще прописали кальций по одной в день и ничего не сказали, что их вместе нельзяsad

    #75618

    Tati10
    Участник

    [quote=Иссида;14211]Кто пил магний В6? Можно ли одновременно пить магний и витамины для беременных?smile[/quote]

    мне тоже сказали пить по 2 таблетки три раза в день, плюс к тому элевит и йодомарин

    #75616

    натусичка
    Участник

    [QUOTE=Трусиха;99339]странно, я давно пью магне В6 2*2 таблетки в день, теперь еще прописали кальций по одной в день и ничего не сказали, что их вместе нельзяsad[/QUOTE]
    Наверное, это все индивидуально. Просто мой врач (я у нее наблюдаюсь вторую беременность) сказала пропить сначала курс магния, а потом уже кальций, не одновременно. Магний очень полезен, помимо помощи с судорогами, он еще применяется при тонусе матки. А к тому же он применяется для нормализации сна и успокоения нервов. Мой врач обширно это практикует при бессоннице, которая уже порой затрагивает меня из-за того, что в голове уже все чаще крутятся мысли о предстоящих родах.

    #75617

    adel
    Участник

    Девочки у меня был тонус, врач прописал Магний В6, я пила и его и витамины. Сейчас 40 неделек все хорошо. Тонуса нет, а витамины я перестала пить еще 1,5 месяца назад, так как ем много фруктов и полезностей.

    #75619

    Кристина Арт
    Участник

    Мне тоже прописали МагнийВ6. С витаминами его можно пить, т.к. это тоже витамин. Хорошая вещь, мне помогает. Буквально после недели приема уже чувствуется результат. Для подстраховки ещё две недельки попить нужно, а дальше посмотрим.

    #351881

    MamaRika
    Участник

    Еще Биолектра снимает тонус в мышцах. Пила не постоянно, а курсами в течение всей беременности. Довольна.

    #356083

    Kristy12
    Участник

    В о время беременности магний как никогда нужен.

    #357227

    Ostroumova
    Участник

    Когда мне на последних месяцах стало ноги сводить,так что вообще невозможно было ходить,магний меня прямо спас

    #359285

    Марьяна123
    Участник

    Наверное комплекс витаминов из данной серии лучше пропить еще и до беременности legki-sposob-zaberemenet.ru, а потом уже по назначению врача? И кстати, пишут что без этого элемента не усваивается кальций. Он отвечает за огромное количество процессов в организме плода. Больше всего магния содержат спаржа и шпинат.

    #367864

    fomina
    Участник

    странно, я давно пью магне В6 2*2 таблетки в день, теперь еще прописали кальций по одной в день и ничего не сказали, что их вместе нельзяsad

    Если сказали, что нельзя, то не стоит этого делать, ибо можете нанести вред не только себе, но и малышу. Лучше пробиотики принимайте, они положительно действуют на микрофлору , содержат в себе комплекс полезных витаминов и абсолютно безвредны.

    #367865

    vasicrotov
    Участник

    мне кажется что прежде чем принимать витамины любые, надо сначала с врачом проконсультироваться как минимум.

    #368421

    Дарья23
    Участник

    У меня тоже были проблемы с приемом витаминов и минералами. Сходила к врачу и мне посоветовали начать принимать новые БАДы, нашла на этом магазине https://kz.apteka.com/catalog/section/bad/ цены невысокие, всем довольна.

Просмотр 12 сообщений - с 76 по 87 (из 87 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.