Магний В6

В этой теме 86 ответов, 44 участника, последнее обновление  Дарья23 4 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 87 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #75604

    Zemkin
    Участник

    [quote=annet24;46348]ага, а помнить об этом надо))) У меня не проходит рассеяность:-о, видимо это не от беременности, а по жизни я такая! Таблетки лежат по среди стола, а я забываюsad[/quote]
    ну если вспомнила до следующего вечера — съешь и не парься))

    #75599

    мужнина Белка
    Участник

    ну ад) люди то все разные, вот и проявления разные)

    #75606

    Alexam
    Участник

    [quote=Иссида;14211]Кто пил магний В6? Можно ли одновременно пить магний и витамины для беременных?smile[/quote]
    Привет, я сейчас пью магне в6, не переживайте, их можно пить вместе с витаминами, они влияют только на всасывание железа. Можете мне верить, сама врач-интерн-акушер-гинеколог:ura:

    #75550

    Oliko
    Участник

    :Р А мне магний по рецепту достался. 2 упаковки ))) Единственный плюс сочинской беременной медицины.

    #75607

    Еленчик
    Участник

    А мне магний Б6 назначили пить только 14 дней по 2 таблетки в день. А сколько вы пьете уже магний Б6??

    #75608

    мужнина Белка
    Участник

    Еленчик, мне, например, его назначили с самого начала беременности и пью до сих пор (23-я неделя)… только вот на пару недель решила сделать перерыв — начало ноги сводить по утрам (не знаю, правда, от этого ли)… я так поняла, что некоторые врачи большие поклонники это Магния и назначают его на весь срок беременности, меняя только дозировку (у нас в окресных консультациях делают так)

    #75611

    Aniya82
    Участник

    [quote=Иссида;14211]Кто пил магний В6? Можно ли одновременно пить магний и витамины для беременных?smile[/quote]
    продам три упаковки магний б6, остались после беременности ( много покупала). Срок годности еще год. продаю за 350р. тел 89266038873 Анна

    #75573

    [quote=Анютка;14422]насколько я поняла, при употреблении Мg B6 не употребляется кальций, потому что не усваивается.
    а комплексные витамины… надо смотреть по дозировке… чтобы передозировки не было.[/quote]

    а мне прописали вчера и Магне и Са, хотя в аннотации к Мg ясно написано — препятствует усвоению Са. Не знаю, что и делать

    #75579

    [quote=мужнина Белка;45698]а в нашей консультации Магний Б6 всем назначают при чем на всю продолжительность беременности, только дозировки меняют…
    я слышала, что он настолько сильно расслабляет матку на поздних сроках, что можно и не родить самостоятельно. Правда или нет?

    #75605

    И некторые мои «дохленькие» подруги тоже говорили что не могут его принимать((((

    спасибо!!!!:ura:

    #75609

    Allocka
    Участник

    [QUOTE=мужнина Белка;47867]Еленчик, мне, например, его назначили с самого начала беременности и пью до сих пор (23-я неделя)… только вот на пару недель решила сделать перерыв — начало ноги сводить по утрам (не знаю, правда, от этого ли)… я так поняла, что некоторые врачи большие поклонники это Магния и назначают его на весь срок беременности, меняя только дозировку (у нас в окресных консультациях делают так)[/QUOTE]

    U nas jego vipisivajut tolko jesli tonus v matke. A nogi mozet svoditj i ot nehvatki kalcija, t.k. u vas 23 nedela u malisa uze skeletik vo vsju formifujrtsja i jesli kalcij ne pjote, to ot vas vse berjot. Jesli ocen hotite mozno Mg s Ca vmeste pitj, tolko Ca dolzno bitj namnogo bolse, t.i. Mg antogonist Ca.

    #75610

    Allocka
    Участник

    [QUOTE=Alexam;46656]Привет, я сейчас пью магне в6, не переживайте, их можно пить вместе с витаминами, они влияют только на всасывание железа. Можете мне верить, сама врач-интерн-акушер-гинеколог:ura:[/QUOTE]

    Ja hotela bi utocnitj, vi hotite skazatj, cto Mg vlijajet na vsasivanije Fe?

    #75612

    Mar_D
    Участник

    Девочки, мне в аптеке предложили вместо импортного МАГНЕ В6, отечественный Магнелис В6, по цене, почти в 1,5 раза дешевле, состав идентичный, в том числе по пропорциям, и таблеток там 90, а не 50. Моя врач одобрила, но хочется узнать, что кто про Магнелис думает, если сталкивались?!

    #75613

    Polik
    Участник

    Я о таком даже не слышала.

    #75614

    натусичка
    Участник

    [quote=Иссида;14211]Кто пил магний В6? Можно ли одновременно пить магний и витамины для беременных?smile[/quote]
    У меня 31 неделя второй беременности. Врач назначил пить магний Б6, т.к. я пожаловалась, что по ночам мучают судороги, к тому же при потугах на первых родах процессу сильно мешали страшные судороги, в результате — несколько потуг было пропущено именно по вине судорог. Поэтому я очень боюсь, что при вторых родах картина повторится. Знаю, что магний дорогой, особенно в ампулах. Я до сих пор его не приобрела, хотя знаю, что нужно. Думаю, вместо ампул, хотя бы в таблетках куплю. Мне назначено пить магний совместно с витрумом пренатал. Врач сказала, что нельзя одновременно пить магний и кальций. Только поочередно.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 87 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.