Магний В6

В этой теме 86 ответов, 44 участника, последнее обновление  Дарья23 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 87 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #75575

    мужнина Белка
    Участник

    а в нашей консультации Магний Б6 всем назначают при чем на всю продолжительность беременности, только дозировки меняют… я его пью постоянно (вот сейчас сказали перерыв сделать на 2-3 недели и опять)… слышала, что многие его по столько не принимают… но раз врач назначает — пью (не во вред же, наверное)

    #75576

    Lyolya
    Участник

    а вы разве комплексные витамины не пьете? типа элевита. там есть и вит B6 и магний. передозировка будет думаю

    #75593

    Natalia26
    Участник

    Я с 5-6 недели пила и Магний, и фолиевую кислоту, и Элевит, и Йодомарин, и пр!…. И только 1,5 недели назад, в 16 недель, перестала пить Магний и фол.кислоту — оставила только левит и Йодамарин. Когда спрашивала врачей, что и сколько пить, типа, вроде уже долго все пью, мне все говорили так — можете пить, а можете не пить — мол, это витамины и хуже не будет…
    Ну вот решила, что с 16 недель не пью)))

    #75594

    Aksioma
    Участник

    Я Магний то пью, то прекращаю. Если пью более 2-х недель — начинает рвать и голова болеть. Поэтому сейчас оставила себе только Витрум Пренаталь.

    #75577

    мужнина Белка
    Участник

    пью витрум пренатал. но мне врач не отменяет магний Б6, не знаю… но вот сейчас перерыв как раз сделала… как только врач из отпуска выйдет, еще раз уточню!

    #75595

    мужнина Белка
    Участник

    ничего себе, какая реакция на магний!!! может и мне стоит с ним завязывать? а то я с самого начала и до сих пор…

    #75578

    Lyolya
    Участник

    ага, уточни, а то может она забылаsmile

    #75596

    annet24
    Участник

    вот читаю посты, и не могу понять, почему всем поголовно выписывают йодомарин!!! У меня он например вообще не вызывает ни каких положительных реакций, толку никакого, что пью, что не пью. А других йодасодержащих витамин почему-то в москве не прописывают!!!
    Магний я перестала пить, он у меня вызывает отрицательные чувства))) Тошнота головная боль и просто руки как сводило так и сводит((( А еще очень подазрительно отношусь, когда прописывают много витаминов, это же какая нагрузка на печень((((
    А вот витрум это тоже отдельная история, обратила внимание, что у людей с пониженным давлением и с проблемными сосудами, он вызывает ухудшение в состоянии, это я еще до беременности почувствовала на себе, а вот сестра у которой такие же проблемы как и у меня, во время беременности(((( И некторые мои «дохленькие» подруги тоже говорили что не могут его принимать((((

    #75597

    мужнина Белка
    Участник

    Анет)
    защищать магний и йодомарин не стану (самой они надоели; йод получаю от йодированной соли), а вот про витрум отмечу, что есть исключения)
    я как раз тот человек, у которого жуткие проблемы с сосудами и пониженное давление (было все это еще до беременности, а сейчас обострилось). я принимаю витрум пренатал уже 2 месяца и не замечаю ухудшений своего состояния. Кстати, как раз эти два месяца головные боли меня не мучают (это, конечно, не благодаря этим витаминам, а благодаря курсу лечения курантилом и прочим, но витамины в минус не пошли), так что видимо, я счастливое исключение из описанного правила, но я думаю, что не единственное исключение)

    #75549

    Zemkin
    Участник

    [quote=ЕКАТЕРина;46052]Мне бесплатно по рецепту врача выдали в аптеке йодомарин и витамины. Ну а уж магний пришлось покупать самой.[/quote]
    уж лучше бы магний выдавали, витаминов хватает надолго, а магний за 5 дней шлеп и нету)

    #75600

    Zemkin
    Участник

    [quote=annet24;46085]вот читаю посты, и не могу понять, почему всем поголовно выписывают йодомарин!!! У меня он например вообще не вызывает ни каких положительных реакций, толку никакого, что пью, что не пью. А других йодасодержащих витамин почему-то в москве не прописывают!!!
    Магний я перестала пить, он у меня вызывает отрицательные чувства))) Тошнота головная боль и просто руки как сводило так и сводит((( А еще очень подазрительно отношусь, когда прописывают много витаминов, это же какая нагрузка на печень((((
    А вот витрум это тоже отдельная история, обратила внимание, что у людей с пониженным давлением и с проблемными сосудами, он вызывает ухудшение в состоянии, это я еще до беременности почувствовала на себе, а вот сестра у которой такие же проблемы как и у меня, во время беременности(((( И некторые мои «дохленькие» подруги тоже говорили что не могут его принимать(((([/quote]
    мне йодбаланс выписали первый раз) Да просто сейчас самый популярный йодосодержащий, выписывают сейчас всем, потому что по мнению врачей в Москве сейчас повышен радиоактивный фон))) Каждый год что-то новое придумывают)

    А каких вы хотите видимых улучшений от йода?

    #75601

    annet24
    Участник

    [QUOTE=Zemkin;46155]мне йодбаланс выписали первый раз) Да просто сейчас самый популярный йодосодержащий, выписывают сейчас всем, потому что по мнению врачей в Москве сейчас повышен радиоактивный фон))) Каждый год что-то новое придумывают)

    А каких вы хотите видимых улучшений от йода?[/QUOTE]

    вот, сегодня наконец то попала к нормальному врачу на прием:yahoo:. Как это не прескорбно но йдомарин буду продолжать пить, уже просто надоел)))) Наконец то мне все объяснили, а то в прошлый раз мне его прописали что бы голова не болеле:rofl:

    #75598

    annet24
    Участник

    [QUOTE=мужнина Белка;46141]Анет)
    защищать магний и йодомарин не стану (самой они надоели; йод получаю от йодированной соли), а вот про витрум отмечу, что есть исключения)
    я как раз тот человек, у которого жуткие проблемы с сосудами и пониженное давление (было все это еще до беременности, а сейчас обострилось). я принимаю витрум пренатал уже 2 месяца и не замечаю ухудшений своего состояния. Кстати, как раз эти два месяца головные боли меня не мучают (это, конечно, не благодаря этим витаминам, а благодаря курсу лечения курантилом и прочим, но витамины в минус не пошли), так что видимо, я счастливое исключение из описанного правила, но я думаю, что не единственное исключение)[/QUOTE]

    видимо у все разная реакция) хорошо что у вас все впорядке))) Может еще влияет и местность в которой родился, незнаю я не врач))) Просто наблюдала сама разную реакцию)))

    #75602

    Zemkin
    Участник

    [quote=annet24;46181]вот, сегодня наконец то попала к нормальному врачу на прием:yahoo:. Как это не прескорбно но йдомарин буду продолжать пить, уже просто надоел)))) Наконец то мне все объяснили, а то в прошлый раз мне его прописали что бы голова не болеле:rofl:[/quote]
    прикольно так) Надоело))) Его ж съесть-то один раз в сутки)))

    #75603

    annet24
    Участник

    [QUOTE=Zemkin;46197]прикольно так) Надоело))) Его ж съесть-то один раз в сутки)))[/QUOTE]

    ага, а помнить об этом надо))) У меня не проходит рассеяность:-о, видимо это не от беременности, а по жизни я такая! Таблетки лежат по среди стола, а я забываюsad

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 87 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.