Магний В6

В этой теме 86 ответов, 44 участника, последнее обновление  Дарья23 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 87 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #75562

    Да и Магне и витамины одновременно пила! Вообще без проблем!

    #75543

    Юленька П
    Участник

    В элевите есть в6 — фолиевая кислота

    #75563

    Юленька П
    Участник

    а я элевит пью 1 таблеточку в день, как там написано, и только елевит, может, конечно, дозировка разная — я во Франции покупала

    #75564

    Булка
    Участник

    Элевит я думаю мы все пьем по 1 таблетке в день. Речь шла о Магнии В6

    #75544

    точно:rofl:!!!я что-то сразу не заметила!!!smileну, все равно Магний мне прописывали, хотя врач знает что я Элевит пью, видимо он был необходим!!!;)

    #75557

    Девочки, а у меня врач на кушетке всегда проверяет, щупает живот и говорит — есть тонус или нет!!!Она опытная, я ей доверяю!!!Причем в платной консультации, врач тоже ложила на кушетку и щупала животик, то же самое сказала — все хорошо, Тонуса нет. И причем меня так осматривают недели с 14, все нащупывается и матка чувствуется. Видимо просто врач вам не очень хороший попался. Они такие вещи с ходу определяют;)

    #75567

    тоже самое, я пью Элевит и по 3 таблетки в день прописали магний В6

    #75565

    Здесь все Элевит пьют по одной таблетке в день, их больше и нельзя!!!!Элевит — это витамины, которые пьют на протяжение беременности и кормления, а магний дополнительно выписывают, если он необходим для развития и нормального протекания беременности, как дополнительный курс витаминокsmile!!!Кстати. мне к Элевитуц еще выписали йодомарин, его пить так же, на протяжении все беременности и кормления

    #75566

    Кстати, йодомарина в Элевите нет, те витамины, где он содержится, его пить не нужно

    #75570

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Иссида;14211]Кто пил магний В6? Можно ли одновременно пить магний и витамины для беременных?smile[/QUOTE]

    насколько я поняла, при употреблении Мg B6 не употребляется кальций, потому что не усваивается.
    а комплексные витамины… надо смотреть по дозировке… чтобы передозировки не было.

    #75571

    Иссида
    Участник

    А разве при приеме магния В6 кальций не усваивается? первый раз об этом слышу

    #75568

    Булка
    Участник

    Татьян, а зачем вам прописали магний при отсутствии тонуса? На сколько я понимаю его прописывают только при тонусе.
    лько я понимаю его прописывают только при тонусе.

    #75574

    Anas_Pet
    Участник

    Магний В6 При угрозе прописывают. Он помогает при гипертонусе. Играет большую роль при усвоении многих микроэлементов, например железа

    #75555

    Matilna
    Участник

    Чё опять заболела? Я у неё во вторник была. Тонус Ханина ставит? Я к ней один раз после приступа (спазм сосудов головного мозга) пришла, она тонус сильный поставила и они с Меркуловой на больничный меня посадили. Спазм если идёт, то по всему телу, по всем сосудам. А я за столько лет мучений головными болями привыкла уже и даже не думала, что в моём положении это может на матке отразится! Может ты просто не чувствуешь, а тонус есть. И ещё, если сама по себе человек энергичный, тоже способствует. Я даже валерианку пила, чтоб хоть малость свой жизненый ритм притормозить! А то по привычке резко встала, быстро пошла и т.п., а в результате повышеный тонус. Удачи, тебе!

    #75569

    Я говорила врачу, что потягивает частенько у меня низ живота и поясница ноет, она сказала для профилактики попить!!!Я кстати одну пачку выпила, а больше не стала — нужно было еще 40 таблеток выпитьsmile

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 87 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.