Магний В6

В этой теме 86 ответов, 44 участника, последнее обновление  Дарья23 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 87 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19431

    Иссида
    Участник

    Кто пил магний В6? Можно ли одновременно пить магний и витамины для беременных?smile

    #75541

    Я сейчас пью 3 раза в день, пропить нужно месяц, мне врач прописала. У меня в витаминах нет магния в6, пью Элевит и плюс еще йодомарин. Кстати, мне вместе с магнием в6 прописывали еще аскорутин две недельки попить тоже 3 раза в день;). Так что незнаю, мне все вместе сказали пить. с витаминами можноsmile

    #75542

    Мася
    Участник

    Я без магния В6 вообще не могу.Ноги жутко сводитsad. И принимаю поливитамины витрум пренатал форте. Только витрум месяц пьеш, месяц отдыхаеш. Или можно витрум через день пить, тогда принимать надо постоянно без перерывов, мне моя врач так порекомендовала.

    #75545

    Lana_s
    Участник

    я пропила одну упаковку Магне В6 на ранних сроках. Комплексные витамины на тот момент не пила, только фолиевую и витами Е.
    ны на тот момент не пила, только фолиевую и витами Е.

    #75546

    Девочки, сейчас зашла в аптеку и ужаснулась — цены на лекарства опять подскочили. Магний В6 я покупала за 323 рубля пол месяца назад, а сейчас он 450 с копейками:-о!!!витамины все на 100 рублей подорожали, просто кошмар!!!!!

    #75547

    Ирина З…
    Участник

    Я уже не первый кризис переживаю smile У меня уже как будто бы иммунитет сформировался: я цены не запоминаю… подруги говорят: финансовый директор, а цены не можешь запомнить… А я просто отталкиваюсь от того, могу я это себе позволить сегодня или нет…

    #75548

    так действительно проще!!!!лучше эти цены не запоминать:Р!!!!

    #75551

    larisa2009
    Участник

    da

    #75552

    Булка
    Участник

    Я тоже пила Элевит, но мне постоянно ставят тонус, поэтому врач сказала пить еще и магний В6 (помимо еще кучи лекарств), девочки а подскажите вам всем магний прописывают от тонуса? Я сегодя просто была на приеме у врача (мой врач заболела), я попросила продлить больничный так как и узист и мой врач советуют посидеть до 16 недель дома, так эта «врач» говорит раз у вас постоянно живот болит может вам в стационар? Я говорю, ну понимаете он у меня не особо болит, но тонуст ставят (я сделала уже 3 узи), ну гооворит, без болей я больничный не могу продлить. Короче кое как она его продлила, но что было дальше. Я сижу перед ней одетая, она говорит «Ну матку через одежду я не рассмотрю» я говорю «Что на кресло» и самое интересное «Да может и на кресле я ее не прощупаю, вроде срок маленький, а может и прощупаю не знаю» Я говорю может а кушетку, она говорит «А на кушетке тоже может ничего не пойму, а может и пойму», порылась в карте и говорит «А у вас тонус по задней стенке, там я может его и не прощупаю, а может и прощупаю, ну не знаю прям». Я вышла от нее просто в шоке, какой стационар, она что по моим глазам поняла что у меня тонус, и болит живот. Она до меня даже не дотронулась. Так самое главное если у кого-то есть тонус, как вы его ощущаете? Я просто его вообще не чувствую,вот сегодня с утра только когда проснулась, вроде живот был какой-то твердый, и сейчас трогаю в лежачем положении, внизу живота тоже как-то плотно, как будто хочется в туалет (но туда не хочется). Девочки расскажите свои симтомы, а то меня эта коза вывела из душевного равновесия, может я правда к себе не очень внимательно отношусь?

    #75553

    Маруся22
    Участник

    Булка, я тя умоляю, не напрягайся.
    напрягайся.
    Я вот с дуру в первый раз тоже в 27 недель встала на учет в жк. Больше туда не ногой… не врач, а тормоз просто.
    у меня когда был сильный тонус, то и боли были сильные.
    Сейчас идет 11-я неделя, живот тоже переодически побаливает, у меня просто временинет на это внимание обращать smile и вроде все спокойно.
    Если будут сильные боли, то и правда лучше в стационар. Они там капельницы поделают, укольчики, снимут тонус и все будет хорошо smile
    Насколько я понимаю, на небольших сроках переодические небольшие боли есть у всех. Если переживаешь сильно — сделай узи или сходи к врачу, которому доверяешь. Нормальный врач сильный тонус просто рукой сходу определит smile
    и раз ты все равно дома, отдыхай просто побольше smile

    #75558

    Маруся22
    Участник

    а, да, Магний В6 я тоже пила, когда из стационара сбежала smile Мне мой врач прописал. Меня еще там на гинепрал посадили, но мы его убрали постепенно: в идеале его резко бросать пить нельзя.

    #75554

    Булка
    Участник

    Да я даже после выхода в коридор от врача, сразу позвонила своему доктору, она сказала не волнуйся. У меня на самом делеттттттттт сильных болей нет, да иногда то там то тут потянет поболит. Но не так чтобы постоянно. Вот умеют же вывести из себя. Так причем это не обычная ЖК, а платный центр, просто эта коза заменяла моего врача, которая больна.
    так чтобы постоянно. Вот умеют же вывести из себя. Так причем это не обычная ЖК, а платный центр, просто эта коза заменяла моего врача, которая больна.

    #75559

    Иссида
    Участник

    У меня тоже тонус задней стенки на УЗИ выявили, врач назначила магний В6 и папаверин, я магний пила 2 недели, потом стала витрум, а сегодня пришла в ЖК, врач сказала еще недели 2 магний попить. Я думаю не будет ли передозировки витамина В6 если я буду пить одновременно магний и витрум., хотя врач сказала что от таблеток не будет т. к. когда делают внутривенно В6 вводят 2 мл.

    #75560

    Булка
    Участник

    Иссида а ты по сколько таблеток в день пьешь? Я когда сказала что пью Элевит, и если буду пить еще и Магний не многовато ли будет. Врач сказала обычно прописывают по 6 таблеток в день, а тебе по 3 поэтому будет нормально.

    #75561

    Иссида
    Участник

    2 таблетки в день.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 87 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.