после родов не прошло…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ольга333 14 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20197

    Ольга333
    Участник

    [FONT=»Arial»]sad[/FONT]

    #75528

    Ольга333
    Участник

    Почему то при создании не смогла написать.

    При беременности с 4-х месяцев, начало в транспорте тошнить и до самых родова, родила и ничего не изменилось, как тошнило , так и тошнит, а еще становилось плохо в душных помещениях и до сих пор, если чуть душно или физически позанимаюсь, все начинает мутить и чего то мятное нужно сразу в рот или на холодный свежий воздух, вот уже сыну 1 г 4 мес, а ничего не прошло, мне говорили гормональное это, что само перестанет, я закончила кормить грудью 3 мес назадю Сначала говорили, родишь пройдет, теперь говорят через год после кормления грудью само пройцдет, че делать то, сижу и плачу, достало уже сил нет, один раз в обморок упала, теперь как чувствую плохо становится я либо мятную конфету либо ложусь горизонтально и стакан воды.
    Вобщем жуть, так плохо было при беремености и опять началось, когда сыну 10 мес было…..
    была у невролога, сказал, типа в беременность вестибулярный аппарат чего то там и теперь опять привыкание, ну фигня это…, это от чего то другого, у кого так было???? Подскажите к кому сходить?

    #75529

    Киви
    Участник

    к эндокринологу сходите, проверьте гормоны

    #75530

    mindalka
    Участник

    Вообще проверьтесь. Сходите на анализы. Полный мед осмотр не помешает. Я не врачь, но думаю может быть всё, что угодно, не обязательно на гормоны всё валить — но даже если и гормональное, если до сих пор не проходит, значит нужно принимать меры. И чем раньше принимать меры, тем лучше.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.