Культурные мероприятия.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Светоша 15 года/лет назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19068

    Светоша
    Участник

    Девочки, как часто водите детишек по театрам, в кинотеатры, цирки??.
    трам, в кинотеатры, цирки??.
    Мы активно начали посещать общественные место примерно после 3-х лет. Сейчас ходим раз в месяц где-то.

    #75066

    Rakushka76
    Участник

    Мы тоже в 3 пошли в цирк первый раз
    Сейчас в сентябре откроется театральный сезон в Москве и снова начнем хождение в кукольный ОБразцова, музыкаьный Сац и никак не доедем до цирка который на Вернадского.
    Конечно театр музыкальный Наталии Сац — пожалуй любмыйsmile

    А там и елки не за горами!

    #75067

    Valkiria
    Участник

    Очень редко куда-то выбираемся, максимум в кафе. Денег не хватает катастрофически, да и времени тоже, пока в выходные с домашними делами разгребемся, уже и вечер. Он у меня еще днем спит, из-за этого очень неудобно плани ровать походы и поездки.
    К тому же он у меня ЧБР (часто болеющий), мы на учете у иммунолога, так что добрую часть года тупо болеем дома. Я даже пока не могу его отдать ни в секцию, ни в кружок из-за этого

    #75070

    Аня и Спартак
    Участник

    Были в цирке.Ходили в кинотеатр на мультик.И в КУкольный театр.В эту субботу планируем в кукольный.

    #75071

    ГалинаТ
    Участник

    В основном приурочиваем к праздникам: ДР, НГ, если гости приехали, ну и когда в командировках. Но в командировках — в основном за компанию с родителями по музеям разным (детей девать некуда, а посмотреть хочется). С какого возраста? Старшего первый раз на елку повела в 1 год и 8 месяцев, младший первый раз попал в дельфинарий в 1 год и 4 месяца. (Музеи не считаю — старший первый раз в 1 год и 11 месяцев, младший в 3 месяца;)).

    #75068

    Rakushka76
    Участник

    Мда удвольствие не из дешевых это сейчас.
    Плюс помимо билета идут «внутимерприятийные расходы».
    А идти и отказывать дитю вв естных покупках — как-то несколько смазывать вечатлениепраздничное ИМХО.

    #75069

    Valkiria
    Участник

    +1000

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.