Детские Дни рождения и выпускные праздники!

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  KrutovaSahka 1 неделя, 1 день назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19910

    kaminna
    Участник

    ;)Детские Дни рождения и выпускные праздники от агентства праздников «Большая медведица»!
    Интерактивная развлекательная программа 1 час или 2 часа с 2 аристами в любых костюмах(в нашем каталоге около 250 костюмов).:yahoo:
    Также можем предложить оргинальное поздравление героя в костюме на 20 мин.
    В подарок — шары и призы для конкурсов.
    Праздник ещё могут украсить воздушные шары, шарокрут, аквагриммист и машина мыльных пузырей.
    Звоните 577-39-83 (84) Инна. Отвечу на любые вопросы!!!!!!!!!!!:yes: [url]www.10korolevstvo.ru[/url]
    ы для конкурсов.
    Праздник ещё могут украсить воздушные шары, шарокрут, аквагриммист и машина мыльных пузырей.
    Звоните 577-39-83 (84) Инна. Отвечу на любые вопросы!!!!!!!!!!!:yes:
    http://www.10korolevstvo.ru

    #426251

    АннаАндреева
    Участник

    Привет всем, девчули. Скажите, где можно заказать разные праздничные атрибуты для детского праздника? Хотим на ДР сына собрать всех его друзей и оформить все красиво, создать атмосферу, так сказать)

    #426253

    KrutovaSahka
    Участник

    В начале я думала о том, чтобы заказать все для праздника на китайских сайтах, как многие мне советовали. Но после нескольких разочарований из-за долгих ожиданий посылок, я решила, что это не самый оптимальный вариант. Вместо этого я нашла отличную альтернативу – магазин Веселая Затея. Они специализируются на праздничных мелочах и всегда рады помочь с выбором. Мне очень понравилось, насколько удобно оформить заказ на их сайте. Вся необходимая информация представлена четко и понятно, и если у меня возникают вопросы, я всегда могу обратиться к консультанту для помощи.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.