Дурацкий вопрос :)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Alfa_W 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20190

    Alfa_W
    Участник

    Девушки.
    и.
    и.
    и.
    и.
    Я не больная беременной я была smile
    Просто беременность прошла очень легко. В самом ее начале я даже и не верила, что удалось забеременеть с первого раза. Т.е. на каком-то дне задержкнность были какие-то желтые, да и то, не сразу). Тест сделала (хотя в задумку сего действа не верила), естественно отрицательный. Грудь начала болеть. Тоже с сегодняшнего дня.
    �з, я рассчитала день овуляции (22 марта), ну собственно дальше понятно.
    Сегодня встала, а у меня бежевые выделения, не коричневые, а светло-бежевые (до этого дня такого у меня не было, а в первую беременность были какие-то желтые, да и то, не сразу). Тест сделала (хотя в задумку сего действа не верила), естественно отрицательный. Грудь начала болеть. Тоже с сегодняшнего дня.
    Вот я сижу и не понимаю, бывает ли такое во время беременности или нет. Понятно, что через монитор мне никто про меня не расскажет, но может ваши истории почитаю.
    Буду благодарна!

    #74019

    Ирина З…
    Участник

    Дождись, дня когда должна начаться менструация и тогда делай тест. Тест определяет беременность в первый день задержки!

    #74020

    Alfa_W
    Участник

    Я это понимаю, что первый день задержки и тест вса у себя не наблюдала).
    эти самые бежевые выделения. (обычно такого никогда у себя не наблюдала).

    #74021

    Alfa_W
    Участник

    Все равно, спасибо!
    асибо!

    #74022

    У меня на протяжении моей беременности бывают либо слизистые прозрачные выделения, либо желтые. Других я не наблюдала!!! Знаешь, мне врач говорила, что во время беременности выделений всегда больше, бывает даже что съем что-то соленое или еще что, и выделения окрашиваются в желтоватый цвет. Ты уж не торопись с выводами, пройдешь обследование, там и анализы возьмут, и все станет на свои местаsmile. Может у тебя какое-нибудь незначительное воспаление, не дай бог конечно или инфекция, тоже не очень страшная. Я помню, когда узнала, что беременна, очень испугалась сначало обильным выделениям, желтого цвета, я ради своего спокойствия купила свечи против разных грибков, молочницы, ну там все вместе. Свечи были дорогие и безопасны для беременных, я вставляла одну свечу три дня подряд на ночь, ну и плюс ко всему свечи с бифидумбактерином, через три дня все прошло, когда пришла к врачу на учет вставать, все анализы были прекраснымиsmile. Чего и тебе желаю!!! Главное, не парься!!!;) Физиология у всех разная, ты ведь уже мама, а значит знаешь, что это такое!!!!;)

    #74023

    Alfa_W
    Участник

    Спасибо, прочитала, даже счетлее стало, чтоли smile

    #74024

    Катушка
    Участник

    По поводу выделений.. У меня, что с первой, что со второй беременностями, после зачатия на следующий месяц — были почти обычные месячные, просто покороче и пожелтееsmile Мне потом гинекологи говорили, что такое бывает вплоть до 5-го месяца бер.
    просто покороче и пожелтееsmile Мне потом гинекологи говорили, что такое бывает вплоть до 5-го месяца бер.
    Именно поэтому я так и не узнала, когда беременнела — месячные, выделения, хоть и скудные — есть, хотя и все признаки токсикоза тоже имеи место, особенно сонливость сумасшедшая..
    Первую свою дочь я «рассекретила» в 2 мес. и 13 дней, а вторую в 7 недель…
    Обе родились здоровенькими, с разницей в 11 лет, чего и Вам желаю!!!

    #74025

    Tatysya
    Участник

    У меня в первую беременность тест показал за 4 дня до задержки и всю дорогу была молочница и началась она за долго до задержки — может у тебя — это молочница, многие беременные от этого страдают к сожалению sad

    #74026

    Alfa_W
    Участник

    Спасибо девочки!

    #74027

    Matilna
    Участник

    Вторая полоска в тесте появляется, когда увеличивается гормон ХГЧ, что точно указывает на беременность. Чем больше кол-во гормона в крови, тем быстрее появляется полоса и ярче она выглядит. При этом задержка месячных совсем не обязательна. Может ты начала что-то чувствовать так рано, что ХГЧ только начал увеличиваться?! Удачи тебе!!!:ura:
    . При этом задержка месячных совсем не обязательна. Может ты начала что-то чувствовать так рано, что ХГЧ только начал увеличиваться?! Удачи тебе!!!:ura:

    #74028

    Alfa_W
    Участник

    Сегодня тест показал вторую полоску более яркой smile
    олоску более яркой smile
    Спасибо за поддержку!

    #74029

    Иссида
    Участник

    :yahoo:Поздравляю, значит у тебя тоже в этом году появится маленький «бычок» или «коровка.»:Р

    #74030

    Alfa_W
    Участник

    Да, декабренком будет smile
    будет smile
    Смешно получилось, первый ребенок как папа свинка smile smile smile, а второй будет как мама smile бычок или коровка smile

    #74031

    Oxana
    Участник

    Девчат, может покажется Вам вопрос смешным smile
    Но мне важно…
    Я люблю душ принимать и делай контрастный душ и меняю напоры в душе, и естественно по своему пузику струями вожу, так вот нет ли каких противопоказаний или масику там от
    этого не комфортно*?

    #74032

    Оксаночка, я читала в своей книге для беременных, что такой душ даже полезен, он очень хорошо стимулирует клетки кожи, предотвращает растяжки и укрепляет кровеносные сосуды. Главное что бы контрастный душ не был очень горячим и очень холодным. Все в меру.smile

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.