Отрицательный резус: Иммуноглобулин на 28й неделе беременности

В этой теме 35 ответов, 17 участников, последнее обновление  Маша87 3 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #72358

    Shanti
    Участник

    [quote=Илона Мусселиус;28755]Ну подождите, дело же не в именно той или мной жк. Есть закон, по которому беременным обязаны выдавать определенные препараты. Блин почему наши граждане предпочитают заплатить, чем отстоять свои права. если положено, надо брать с гос-ва. Я даже знаю некоторых, кто пособие на детей не получает. Ладно там 500 рублей фиг с ними действительно, но после рождения всем полагается не менее 30 000р и не все их берут! Просто предпочитают не связываться, хотя на самом деле все довольно просто. Мне моя врач в жк прямо заныла: оооой блииииин у вас резусы разные, это блииииин заказывать у гос-ва — это блиииин мне столько писанины, ну чтож делать, придется. Да им просто лень, им проще послать тебя отдать 8000, чем сидеть писать бумаги на тебя. Может, я конечо не права, но не бывает таокго чтобы в одной жк было от гос-ва, а в другой нет.[/quote]
    Понимаете , я действительно такой человек , что ругаться из-за этого не буду , тем более у меня платная ЖК . Раз так сложилось в жизни , значит такой у меня путь , это не та проблема . Хоть это в контракт у меня и не входит , но мне например муж никогда не позволит идти и выяснять что-то где -то ,он спросит- зачем тебе ЭТО НАДО? И действительно зачем? да он даже и не повезет меня — , а я сейчас сама за руль не сяду — у меня во время Б зрение упало.. Одним словом , мне сейчас лучше не волноваться.

    #72359

    Алёна Сосунова
    Участник

    [quote=Илона Мусселиус;28755]Ну подождите, дело же не в именно той или мной жк. Есть закон, по которому беременным обязаны выдавать определенные препараты. Блин почему наши граждане предпочитают заплатить, чем отстоять свои права. если положено, надо брать с гос-ва. Я даже знаю некоторых, кто пособие на детей не получает. Ладно там 500 рублей фиг с ними действительно, но после рождения всем полагается не менее 30 000р и не все их берут! Просто предпочитают не связываться, хотя на самом деле все довольно просто. Мне моя врач в жк прямо заныла: оооой блииииин у вас резусы разные, это блииииин заказывать у гос-ва — это блиииин мне столько писанины, ну чтож делать, придется. Да им просто лень, им проще послать тебя отдать 8000, чем сидеть писать бумаги на тебя. Может, я конечо не права, но не бывает таокго чтобы в одной жк было от гос-ва, а в другой нет.[/quote]

    Ничего себе. Я наблюдаюсь в бесплатной, обычной ЖК, мне сказал мой врач, что он ПЛАТНЫЙ и никаких программ по этому поводу нет. Он мне врет, да?

    #374466

    MARia
    Участник

    А можно сдать исследование по крови мамы с определением резус-фактора плода (с 10 недели беременности) для для своевременного расчета риска развития резус-конфликта и проведения профилактических мероприятий, например здесь http://price.genomed.ru/?testid=26&found=%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%83%D1%81

    #376647

    ОЛЯ
    Участник

    Я вот например люблю развиваться вместе с дочкой, проходим разные тесты https://bit.ly/2X5gYlv. Для это есть замечательно приложение, помогающие улучшить ваше показатели запоминания и скорость восприятия информации. В процессе обучения вы также улучшите скорость базовых рефлексов.

    #377605

    Anuta97_Chmok
    Участник

    Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто — то прокачивает свои мышцы, кто — то прокачивает свои знания в области каких — либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга — https://apyecom.com/click/5eda3b112bfa8177681fd604/115208/251803/Karabull09
    Все тренажёры для мозга можно найти по ссылке- https://apyecom.com/click/5eda3b112bfa8177681fd604/115208/251803/Karabull09
    Необходимо зарегистрироваться по второй ссылке
    И все: вы можете тренировать свой мозг! У вас непременно получится!

    #378795

    Маша87
    Участник

    Дорогие мои, я нашла полезную статью «Как уберечь себя и не вызвать преждевременные роды. Защитите себя и ваших деток!!! Статья — Защитите себя и ваших деток

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.