Я снова хочу в бой!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Irinka 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19635

    Irinka
    Участник

    Здравствуйте все-все!
    Девочки, столько радостей и болестей нам приходиться пройти нанашем пути, но я уверена, что нам все удастся и все получиться!
    Я меня самой ситуация не очень..
    Пять лет живем с мужем, из которых 4 не предохраняемся, все пока безуспешно.
    Все анализы показывают на здоровые организмы (мой и мужа), гормоны в порядке (последний раз анализы сдавали летом), врачи сказали — пробуйте. Уже почти год прошел с лета, а результат один, точнее его отсутствие.
    Не помогает ни отпуск, ни .., да вообще ничего не помогает.
    Была задержка на 5 дней, я даже ходить боялась, купила тест и отложила процедуру на утро 6-го дня, а на утро пришли они… В общем умывалась слезами.sad
    Теерь с мужем думаем начать все процедуры заново — анализы, врачи и снова по кругу.
    Девочки, может посоветуете, по какому курсу теперь пойти, я просто уже сама ничего не понимаю, а врачи запускают по одному маршруту. Может стоит что-то новое пройти или старое исключить?

    #70574

    Тигряша
    Участник

    Здравствуйте, Иринка! Мне кажется вы зациклены на проблеме, может просто наслождаться друг другом во время секса, чем думать о долгожданной беременности? Попробуйте просто расслабиться! И, я уверена, все у вас получиться!!!!!!!:yahoo: Я в ВАС верю! Тем более анализы в порядке! Забросте свой календарик с циклом, он вам только мешает!

    #70575

    Светоша
    Участник

    Я соглашусь с Тигряшей. Вы от себя как-бы откинте эту навязчивую идею. Занимайтесь сексом ради удовольствия, а не с мыслями что надо зачать ребенка. Не ждите вы месячных, придут так придут, не придут — вот оно счастье!!!
    У Вас анализы хорошие, зачит вы в полне может зачать ребенка.
    Часто в жизни так случается, что ты на чем то зациклин, ждешь этого — а это не происходит, стоит только отпустить данную мысль,забыть о ней и она реализовывается.
    Постарайтесь так и себя настроить.
    Удачи вам. У вас все получится.

    #70576

    Ёk problem
    Участник

    + тыщща!
    У меня знакомые не могли родить, оба здоровые, у обоих дети от первых браков,ну никак! Сделали инсеминацию, родили были уверены, что больше детей не будет…..через полгода она забеременела, сама.

    #70577

    vasilisa100
    Участник

    zaydite na kalendar’ beremennosti.postavte svoi dannye,kogda y vas byli posledniy raz mesyachnye i kolendar’ pokazhet,kogda y vas ovulyatzia.vy prosto ne popadaete v pravel’nye dni

    #70578

    Irinka
    Участник

    Девочки!
    Вняла вашим советам — и просто расслабиласьsmile, Итог — задержка-5 дней, два теста и оба положительные:yahoo:. Сегодня сдала кровь на ХГЧ, результат завтра, боюсь до ужаса:-о. Подержите за меня кулачки!!!smile

    #70579

    Акифьева
    Участник

    Удачи!!!smilesmilesmile Напишите завтра результат. Будем тоже ждать!!!

    #70580

    Irinka
    Участник

    [quote=Акифьева;66365]Удачи!!!smilesmilesmile Напишите завтра результат. Будем тоже ждать!!![/quote]

    У нас положительный результат!!!!!!!:yahoo:
    Завтра к врачу — будем сроки ставить!!
    Девочки! Не отчаивайтесь! Все будет хорошо — я — живой тому пример!!!
    Буду держат в курсеsmile

    #70581

    tanuxa_29
    Участник

    Поздравляю Вас Иринка! Берегите себя и все будет хорошо!

    #70582

    Акифьева
    Участник

    :yahoo::yahoo::yahoo:Поздравляю!!! Теперь желаю здоровья!!!

    #70583

    Irinka
    Участник

    [quote=Акифьева;66648]:yahoo::yahoo::yahoo:Поздравляю!!! Теперь желаю здоровья!!![/quote]

    Спасибо девочки! Удачи всем-всем и конечно здоровья деткам и мамочкам, в том числе будущим!

    #70584

    Irinka
    Участник

    беременность у нас сорвалась….ощущение пустоты…реву..

    #70585

    Акифьева
    Участник

    Очень жаль… Но это не конец света.Главное не терять надежду! Всё получится. Надо успокоиться, стиснуть зубы, пореветь. И снова в бой!

    #70586

    Пастила
    Участник

    А еще лучше не реветь. Все наши болячки от нервов.

    #70587

    Акифьева
    Участник

    Это точно! Согласна.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.