Эпиляция

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  7миЦветик 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19081

    7миЦветик
    Участник

    Девочки поделитесь опытом. Как вы боретесь с растительностью на ногах и в зоне бикини. Спасибо.

    #68702

    Киви
    Участник

    Эпилятором и воском.
    Хочется сделать что-нить более радикальное, но никак не решусь на что начинать копить smile

    #68704

    Izolda
    Участник

    А обезболивающий крем кто-нибудь пробовал?

    #68705

    7миЦветик
    Участник

    Я пробовала и применяю обезболивающий крем Эмла.

    #68709

    Oxana
    Участник

    На ногах эпилятором,а в зоне бикини только хорошим станком и естественно после,увлажняю кремом…

    #68703

    Oxana
    Участник

    Я тоже спец.салон хотела посетить, да что то с беременностью желание отпало smile

    #68712

    Луиза
    Участник

    sadsad[QUOTE=7миЦветик;9857]Девочки поделитесь опытом. Как вы боретесь с растительностью на ногах и в зоне бикини. Спасибо.[/QUOTE]

    #68706

    Izolda
    Участник

    И как?

    #68710

    Lana_s
    Участник

    Аналогично! :yes:

    #68713

    tako
    Участник

    a kakda vaskom uberaesh volosi ne virastaut?a kak vi vaskom utalaitee volosi v zone bikini?

    #68707

    7миЦветик
    Участник

    [quote=Izolda;18266]И как?[/quote]

    Меня очень крем Эмла выручает.

    #68715

    Belokrylova
    Участник

    Я ноги тоже эпилятором, и подмышки тоже, а бикини в салоне воском удаляю. Сама пробовала дома — восковые полоски не берут( очень жесткие волоски), а горячим воском — вся извозюкалась в нем, все уляпала, а эффекта должного не получила. Уж лучше специалсты пусть этим занимаются.

    #68714

    Belokrylova
    Участник

    После воска волосы отрастают конечно, но не так быстро, как после бритья, недели 2-3, у кого как, и волоски более тонкие и редкие постепенно становятся.

    #68708

    Izolda
    Участник

    Спасибо, надо будет попробовать smile

    #68711

    Олика
    Участник

    и я так же. Один раз делала эпиляцию зоны бикини, когда на море ездили. одно скажу6 кто хочетОЧЕНьь выразительные глаза- эпроэпилируйте зону бикиниsmile

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.