Веки отекают

В этой теме 11 ответов, 10 участников, последнее обновление  Александр 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18778

    Молодчуля
    Участник

    Девченки что это может быть, уже второй день просыпаюсь с такой проблемой, вчера села красится и посмотрела в зеркало поближе верхние веки прямо нависают, как отек. Вот не знаю что это алергия на косметику( хотя крашусь последние две недели и постояннно одной и той же), или плохая работа почек, блин к какому доктору пойти?

    #68610

    Izolda
    Участник

    Надеюсь, что проблема уже разрешилась.
    Но в таких случаях надо прежде всего перестать краситься, а потом (если не помогло) идти к врачу, проверять почки и что он там скажет.

    #68611

    Тигряша
    Участник

    1 прекратить краситься на некоторое время;
    2 не пить много житкости на ночь и не снать лицом в подушку;
    3 провериться у врача: сдать обычный анализ мочи, если это почки, то сразу будет понятно, там уже от терапевта можно получить направление на УЗИ почек. Желаю вам не болеть!:ura:

    #68612

    Молодчуля
    Участник

    Спасибо мои хорошие! проблема еще осталась, спать я люблю именно лицом в подушку, до врача пока не дошла, как всегда на себя времени всегда нет…

    #68613

    Oligusha
    Участник

    Попробуй вечером, незадолго до сна, съедать 2 варенных вкрутую яйца, на утро отечности быть не должно.

    #68614

    Молодчуля
    Участник

    Попробую обязательно, а яйца запивать нельзя?

    #68615

    Katja-Katerina
    Участник

    у меня такое бывает когда поплачу на ночь

    #380456

    Сенечка
    Участник

    Мне кажется, можно попробовать сменить крем для век, если вообще пользуетесь. Могу посоветовать крем для век от Клирвин, очень эффективный и полностью натуральный. У меня тоже небольшие отеки по утрам бывали, сразу у глаз такой вид уставший. А как кремом начала регулярно пользоваться, намного меньше стали отекать и кожа вокруг глазок посветлела и посвежела). Можно и в аптеке купить и в интернет-магазинах, стоит недорого.

    #381276

    morozg05
    Участник

    Если у вас плохое зрение или отекают веки, то вам стоит пройти диагностику и я хочу посоветовать центр коррекции зрения https://optica-nadin.ru/services/rasshirennaya-diagnostika/ — тут можно пройти расширенную диагностику, если у вас будут какие-то отклонения. То вам врач назначит лечение. Цены тут адекватные, я думаю, что вам понравится данная клиника.

    #381430

    Малика34
    Участник

    Могу сказать что красится нужно на время отложить и посмотреть что будет.

    #385515

    Белозерова
    Участник

    глаза нужно лечить, может их проверить. лучше в начальной стадии одеть очки и носить их не всегда, по себе знаем, что такое глаза болят

    #385536

    Александр
    Участник

    Все верно подметили. Если глаза болят и устают, то лучше проверить. Нам приписали носит лечебные линзы. Заказали их тут 8 (800) 100-95-96 У них большой ассортимент, есть от разных производителей, средства по уходу. так же можно получить консультацию

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.