Вредные ингредиенты!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Judita_15 15 года/лет назад.

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #67162

    Ольга13
    Участник

    Знаете, мало кому может подойти мышьяк, просто одному станет плохо сразу же, а другой будет еще некоторое время себя чувствовать живым…. Я не уверена, что яды могут кому-то подходить, если это конечно человек.
    А что именно бред про БАДы? Вы специалист? Или, возможно, ваш хороший знакомый об этом много знает???
    Я написала, то что мне известно от нутрицитологов — специалистов в области клеточного здоровья, но ведь я не со всеми знакома…
    Ответьте

    #67163

    zeabra
    Участник

    да не утрируйте ву ситуацию.про такие глобальные вредности как яды здесь ни кто не говорит.врятли в детской косметике их найдете.замечетельно что вы такая ученая.а на счет бадов бред в том что не надо каждого обвинять в агитации.народ здесь свое мнение высказывает.а сколько людей стлько и мнений.

    #67164

    Ольга13
    Участник

    Никто не говорит о ядах??? ЛЮДИ!!!! Почитайте состав детских присыпок, масел, кремов, шампуней, а потом забейте в поисковик такие слова как «тальк», «пропиленгликоль», «глицерин», «минеральное масло», «лаурил сульфат натрия», и посмотрите, как часто в описаниях встречаются слова «аллергия», «раздражение кожи», «накапливание в организме», «канцероген». А потом ответьте, как это по-другому назвать?
    А на счет детской косметики — сравните состав шампуни крохи с составом своей и найдите хотя бы пять отличий в первых семи ингридиентах — они составляют 99% содержимого. И так со ВСЕЙ косметикой.
    Вы знаете, я удивлена — вы верите, что если написано «для детей», то это безопасно… Если бы так было, то в Украине не умирали бы дети от прививок, не отравлялись бы дети в летних лагерях и школах детской едой и не было бы у наших детей аллергий… Вы ведь не мажете мх взрослой косметикой, не одеваете во взрослую одежду, не стираете ее взрослым порошком и вряд ли даете им взрослую еду…
    А на счет бреда все равно не поняла к чему, что бред? Видимо, не такая и ученая…

    #67168

    Танита
    Участник

    хм…а зачем вообще детская косметика? Помнится мне,что в глубоком детстве мне мыли голову травками и яичным белком( вроде) Сполоскивали настойкой свеклы. А все эти мыла и гели гадость редкостная. Читала я про все эти пропилены:-о

    #67165

    zeabra
    Участник

    спрос раждает предложение.прилавки магазинов завалены детской косметикой.народ покупает.а яды о которых вы говорите- они везде.воздух которым мы дышим-вода которую пьем продукты-список бесконечен.дети еще в утробе матери подвергаются воздействию вредностей.и ни куда от этого не денешся-экология такая.

    #67169

    Ольга13
    Участник

    Полностью согласна — пишут, что детская, а по факту — та же, только наклейка другая, и чем ближе к нашим корням — тем безопаснее для крох))))

    #67170

    Ирина З…
    Участник

    А теперь хотелось бы услышать Ваши предложения. Причем, подкрепленные сертификатами и данными о предприятии изготовителе. Без этого то, что Вы предлагаете попалает под действие статьи «Незаконное предпринимательство».

    #67171

    Ольга13
    Участник

    ???Предложения? Знать «врага» в лицо и избегать нанесения вредностей на кожу крох, впрочем, собственной тоже забота нужна. Сертификаты и данные какого предприятия вы хотите увидеть?
    А что я предложила? Я уже что-то предложила??? Ух ты! Да, я еще не пришла в себя после рабочего дня и немного язвительна…
    Где логика? Где четкость вопроса — нмичего не поняла(((((, к сведению — я ЗАКОННЫЙ предприниматель, имею соответственный документ и принадлежу к одной из общественных организаций, блин…
    Так чего надо? Какие и о ком бумаги??? А?

    #67172

    К.Наталья
    Участник

    [QUOTE=Judita_15;9508]Девочки.задумывались ли вы о том,что содержится в средствах по ухожу за ребенком?как они действуют на наших детей?я до недавнего времени ничего об этом не знала,но когда узнала..не поверите,ночь не спала.теперь мне понятно от куда все непонятные болячки наших детей,но и наши тоже.если вам интересно.наберите в поисковике библия безопастного потребителя.и после этого я могу поделится информацией,а где взять безопастную продукцию.теперь я сплю спокойно![/QUOTE]
    Откуда столько агрессии!? Не хотите пользоваться химией, не пользуйтесь, мойтесь водой. Зачем переубеждать других, у всех свое мнение.
    Если предлагаете что-то, то конкретнее.

    #67173

    Ольга13
    Участник

    Я предлагаю!!! Я предлагаю ЗНАТЬ о том, что то, чем мы пользуемся, может быть опасно. Я предлагаю не быть ничегонепонимайками в деле здоровья наших детей. Я предлагаю задавать вопросы — ответы найдутся — НЭТ, СМИ, энциклопедии, этот форум наконец…
    А агресии я там не увидела — у меня самой был шок, когда кое-что узнала.
    А вода тоже может быть опасна)))) Например, в стоячих водоемах(((, столкнулись(((

    #67166

    Diancya
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;55313]А вы ссылку айта выложите, телефон, юридический адрес, гигиенический сертификат и сертификат соответствия.[/QUOTE]

    Зря вы так, мамочкиsad!!! Хорошим нужно делиться, вот и решила здесь затронуть эту тему…
    сайт фирмы — norwex.com.ua
    мой телефон +380669650902
    сертификаты позже вышлю, как только получу к ним доступ!

    #67167

    К.Наталья
    Участник

    [QUOTElaughiancya;70898]Зря вы так, мамочкиsad!!! Хорошим нужно делиться, вот и решила здесь затронуть эту тему…
    сайт фирмы — norwex.com.ua
    мой телефон +380669650902
    сертификаты позже вышлю, как только получу к ним доступ![/QUOTE]
    Серебро убивает бактерии только при длительном взаимодействии, а протерев что-то серебреной тряпкой бактерии не убьешь. Может в ткани микробов и не будет, но на всем остальном- так и остануться. Очередной развод с впихиванием товара, много красивых слов и мало толку.

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.