Вредные ингредиенты!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Judita_15 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19609

    Judita_15
    Участник

    Девочки.задумывались ли вы о том,что содержится в средствах по ухожу за ребенком?как они действуют на наших детей?я до недавнего времени ничего об этом не знала,но когда узнала..не поверите,ночь не спала.теперь мне понятно от куда все непонятные болячки наших детей,но и наши тоже.если вам интересно.наберите в поисковике библия безопастного потребителя.и после этого я могу поделится информацией,а где взять безопастную продукцию.теперь я сплю спокойно!

    #67148

    Киви
    Участник

    Девушка, распростронять БАДы — это само по себе безответственно, мерзко и гадко. А уж делать это на форуме для мам.. Буэ..
    Не, я понимаю, кризис в стране, кушать хочется.. Но совесть-то поимейте

    #67149

    Ирина З…
    Участник

    РАЗДЕЛЯЮ ЭТО МНЕНИЕ!!!

    #67150

    Judita_15
    Участник

    [QUOTE=Киви;9542]Девушка, распростронять БАДы — это само по себе безответственно, мерзко и гадко. А уж делать это на форуме для мам.. Буэ..
    Не, я понимаю, кризис в стране, кушать хочется.. Но совесть-то поимейте[/QUOTE]

    Извините пожалуйста,может вы меня не правильно поняли,но я не распрастраняю бады.я говорю о вредных ингридиентах в детской косметике,и о том как они влияют на детский организм.и узнала я об этом,когда побывала на медицинской конференции во львове.хотя что я вам объясняю..

    #67151

    Chernaya_mamba
    Участник

    о, я вас понимаю! Тоже прочитала расшифрованный состав молочка для тела Джонсонс беби и еще чего-то распространенного для деток и пришла в ужас! Стараюсь по минимуму пользоваться и читать внимательно состав на всем, особенно на продуктах
    ишла в ужас! Стараюсь по минимуму пользоваться и читать внимательно состав на всем, особенно на продуктах

    #67152

    в принципе не только в детской но и во взросой косметике такое находиться,от чего волосы дыбом встают,при чем везде.Я по образованию химик,и дома куча лит-ры,но даже там иногда не могу найти некоторые вещества.раньше тоже не обращала внимания на все эти гели и шампуни,только на продуктах.а потом тоже как то посмотрела и ахнула.так что теперь мы купаемся в череде,ромашке,пустырниках,тьфу-тьфу,вылезет какая нибудь бяка,чередой,конечно без лекарств не обойтись,но то что можно наружно,пытаюсь лечить нар.средствами.
    ах.а потом тоже как то посмотрела и ахнула.так что теперь мы купаемся в череде,ромашке,пустырниках,тьфу-тьфу,вылезет какая нибудь бяка,чередой,конечно без лекарств не обойтись,но то что можно наружно,пытаюсь лечить нар.средствами.

    #67154

    Judita_15
    Участник

    [QUOTE=Chernaya_mamba;15803]о, я вас понимаю! Тоже прочитала расшифрованный состав молочка для тела Джонсонс беби и еще чего-то распространенного для деток и пришла в ужас! Стараюсь по минимуму пользоваться и читать внимательно состав на всем, особенно на продуктах
    ишла в ужас! Стараюсь по минимуму пользоваться и читать внимательно состав на всем, особенно на продуктах[/QUOTE]

    Здорово,что есть люди,которые не безразличны к этому вопросу.я очень долго искала компанию,которая выпускает безвредную продукцию,не содержащую вредных ингредиентов.я ее нашла,только ее продуктов нет в широкой продаже,а только через дистрибъюторов.зато теперь я уже как год не знаю что это такое дерматит,сопли,кашель и еще всего плохого,что может беспокоить моего малыша.если вам это интересно пишите на мой электронный адрес.judita_15@mail.ru на любые вопросы отвечу,кстати у нас много квалифицированных врачей,которые помогут советом.

    #67155

    Fiona
    Участник

    Я Вас тоже поддерживаю! Сама столкнулось с проблемой ингридиентов в продуктах. У сынульки стали возникать проблемы от Джонсон беби. Хорошо, что мне знакомые посоветовали перейти на другую «косметику» для малышей. Теперь никаких проблем нет. Да и еще мы не знаем, что такое газики, запоры, кашель, насморк и т.д. Продукция, которой мы пользуемся тоже не продается в магазинах, но на складе можно купить. Да еще я и карточку клиента сделала. Теперь все с 40% скидкой покупаю. Я очень довольна!!!
    хотела спросить, а что у Вас за продукция? Чье производство?

    [quote=Judita_15;20596]Здорово,что есть люди,которые не безразличны к этому вопросу.я очень долго искала компанию,которая выпускает безвредную продукцию,не содержащую вредных ингредиентов.я ее нашла,только ее продуктов нет в широкой продаже,а только через дистрибъюторов.зато теперь я уже как год не знаю что это такое дерматит,сопли,кашель и еще всего плохого,что может беспокоить моего малыша.если вам это интересно пишите на мой электронный адрес.judita_15@mail.ru на любые вопросы отвечу,кстати у нас много квалифицированных врачей,которые помогут советом.[/quote]

    #67153

    Diancya
    Участник

    Снимаю шляпу, Татьяна Федоровна:yes:!!! Вы знаете, я сама не так давно узнала об этом ужасе, которым напичканы витрины магазинов — просто жуть:-о!!! Сейчас даже уборку дома делаю только при помощи воды и благодаря антибактериальному микроволокну (просто сказка!!!) 😉
    Перешла на биологические моющие средства…теперь только так, чего и всем вам советую!!! Для алергиков, так вообще находкаsmile

    #67156

    Diancya
    Участник

    Да, скажите, что-за продукция??? Знаете, хочу тоже поделиться с вами своим открытием…Первое время ходила по дому и сама себе говорила: » Это невероятно!!!»:yahoo: Я уже забыла, что такое Мистер Мускул, Пронто и всевозможные химические моющие средства!!! Есть только вода и тряпочка из антибактериального микроволокна!!! Об этих волшебных тряпочках можно рассказывать вечно и их тоже распространяют консультанты. Так что если есть какие-то вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу на нихsmile

    #67157

    Ирина З…
    Участник

    А вы ссылку сайта выложите, телефон, юридический адрес, гигиенический сертификат и сертификат соответствия.

    #67158

    К.Наталья
    Участник

    Слушайте, такое чувство, что один и тот же человек с разными никами атаку БАДами ведет. Согласна с Ириной- выложите информацию. А что касается вредных ингридиентов, так ведь шампуни, крема и т.д. не могут из одних только травок и воды состоять.

    #67159

    zeabra
    Участник

    согласна.гадости в косметике что в детской что во взрослой предостаточно.пока не знаем-пользуемся.и ни кто не жалуется.

    #67160

    Ольга13
    Участник

    Не жалуется?? А муж и не зная состава брился электробритвой и купался хоз.мылом — иначе его ТАК сыпало))).
    Вот. Сколько слов… и чего-то нет вопросов чего нужно избегать… у сестры тоже не было, потом в гости приехала — с блеклыми волосами и обсыпанным лбом, уехала — волосы теперь — загляденье и шляпку больше на лоб не натягивает)))…
    Кто-то тут все БАДы вспоминает… А что такое???? Между прочим перец и соль(которая из земли добытая, а не выпаренная из воды) — тоже БАДы — и продаются везде…
    Вы еду солите? Перчите? А вы укроп добавляете? А зачем?? Ведь все это БАДы — все, кроме чистых жиров, белков и углеводов… Все, что имеет отношение к травам, минералам, всяким эфирностям….
    Чудно…

    #67161

    zeabra
    Участник

    каждому свое.что у одного высыпает другому подходит.ну а про БАДы действительно бред.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.