Pomogite reshitsja.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  soroka 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19390

    soroka
    Участник

    Девочки привет, милые помогите советом, просто подскажите. Читаю со вчерашнего дня наш форум, и просто балдею. У меня есть первый ребенок, носила его без проблеи и родила здоровенького красавчика. В декабре ждала второго, но переживала очень, потму что сделана была прививка от гриппа, тогда я еще не знала что беременна, и еще был герпес на губах. Ну в общем в итоге закончилось все деформированным плодом, застывшая беременность и отправили на читску, на 7 неделе. Мне советовали после подождать с беременностью полгода, мы предохранялись, но опять нет месячных. И есть две полоски на тесте. Узи на прошлой неделе ничего не показал, матка увеличена но плода пока там нет. Сегодня сдала анализ на ХГЧ. И вот боюсь заребеночка, за новую жизнь во мне. Вчера помчему то была в постели немая истерика, лежала плакала и просила бога не давать мне этого ребенка. Происла забрать его, сегодня же с утра стала на коленях плакать и просить прощения за эти слова. Не знаю что на мен явчера нашло. Очень хочу ребенка и очень боюсь. Помогите мне девочки, и не судите строго за глупые слова и мысли.:hmm:

    #66726

    Ирина З…
    Участник

    Пусть все идет своим чередом! От тебя уже ничего не зависит. Если ребенок желанный — это здорово! Ну была чистка, бывает и хуже. Это совсем не означает, что беременость пройдет с соложенниями или что с ребенком будет что-то не то… Посмотри: в Казани два больных СПИДом родителя дали жизнь совершенно здоровой девочке!!! :ura: Чудеса на свете есть!

    #66727

    Nightwish
    Участник

    а КОГДА БЫЛА ЧИСТКА?

    #66729

    soroka
    Участник

    Irina, bolshoe vam spasibo. Rebenok ochen jelannyj, hochu dochku, no i malchkiku budu rada toje ochen. Da pro Kasan ja toje chitala, molodzy. Spasibo vam. Mojno jeshe odin vopros. Poluchila tolko chto resultat HGCH, edeniz 1000. eto normalno dlja moego sroka. Poslednije mesjachnyje byli 26.01.09. Tolko vot pochemu UZI pokalsa chto matka pusta poka jeshe. Medlenno dvijetsja plod mojet. Udachi vam!

    #66728

    soroka
    Участник

    Chistka byla 19.12.

    #66730

    Ирина З…
    Участник

    там размерчик-то… мааааааааахонький еще! Может, просто не увидели. Главное, чтобы внематочной не было!

    #66731

    soroka
    Участник

    Vot ja toje etogo ochen bojus, i vrachi etogo poka ne iskljuchili. idu na povtornyj UZI v etu subbotu

    #66732

    Ирина З…
    Участник

    может, через пару недель лучше? Риск не намного выше, а лишние УЗИ совершенно ни к чему

    #66733

    soroka
    Участник

    sadumalas toje. Nu savtra idu s resultatami krovi k svoemu ginekologu, posluahju chto ona mne posovetuet. Spasibo, [U]Udachi tebe[/U], ja poka na segodnja uhoju, rabochij den u nas sakonchilsja.

    #66734

    Ирина З…
    Участник

    Тебе удачи и здоровья! :yes:

    #66745

    minik
    Участник

    4ydesa na svete EST!!!molites!Bog milostev.esli net bolei i mazni-to eto yje 2 horowih priznakasmile

    #66742

    Вы правы Ирин насчет пускай идет своим чередом. Но насчет двух родителей со СПИДом — это не чудеса а такая форма этой ужасной болезни, с которой можно рожать детей и они 100 процентов будут здоровыми. Есть вторая форма — при которой как ни крути родишь больного. И чуда тут к сожалению нет. Скажу еще вот что: у меня была ситуация когда после выкидыша я забеременела уже на следующий месяц (в браке), я сделала Мифегин — честно говоря, не жалею (правда сделала это, когда была 2 недели беременности всего), зато потом мы сделали все что могли чтобы не было случайностей таких и через год (тогда мне казалось невыносимо ждать еще год), но в разговоре с супругом мы пришли к выводу что раз срок совсем крошечный — желательно чтобы организм окреп — это залог здорового малыша будущего (он из медицинско. В итоге год пролетел

    #66743

    сорвалось письмо…. так вот муж просто из медицинской семьи и подходит ко всему немного может быть с жестокой стороны, но потом я рассудив поняла что он прав конечно. выкидыш на 13-й неделе, а потом сразу следующая беременность — это точно не очень положительно для будущего малыша, + 2 недельки всего было.. в общем в совокупности я решила все, избавляюсь. Так вот год пролетел моментально, через год как мы и планировали я забеременела и сейчас у нас прекрасная малышка. Кстати, ей 11 меясцев и я беременна вторым. Это все при том раскладе еще что у меня отрицательный резус-фактор при котором говорят большой риск остаться бесплодной…

    #66747

    Иссида
    Участник

    [quote=soroka;9230]Девочки привет, милые помогите советом, просто подскажите. Читаю со вчерашнего дня наш форум, и просто балдею. У меня есть первый ребенок, носила его без проблеи и родила здоровенького красавчика. В декабре ждала второго, но переживала очень, потму что сделана была прививка от гриппа, тогда я еще не знала что беременна, и еще был герпес на губах. Ну в общем в итоге закончилось все деформированным плодом, застывшая беременность и отправили на читску, на 7 неделе. Мне советовали после подождать с беременностью полгода, мы предохранялись, но опять нет месячных. И есть две полоски на тесте. Узи на прошлой неделе ничего не показал, матка увеличена но плода пока там нет. Сегодня сдала анализ на ХГЧ. И вот боюсь заребеночка, за новую жизнь во мне. Вчера помчему то была в постели немая истерика, лежала плакала и просила бога не давать мне этого ребенка. Происла забрать его, сегодня же с утра стала на коленях плакать и просить прощения за эти слова. Не знаю что на мен явчера нашло. Очень хочу ребенка и очень боюсь. Помогите мне девочки, и не судите строго за глупые слова и мысли.:hmm:[/quote]
    Не переживай все будет хорошо, у меня подруга забеременнила через месяц после аборта и ничего родила здорового ребенка, только конечно лежала на сохранении.Так что перестань плакать.:ura:

    #66749

    Инночка
    Участник

    [QUOTE=soroka;9230]Девочки привет, милые помогите советом, просто подскажите. Читаю со вчерашнего дня наш форум, и просто балдею. У меня есть первый ребенок, носила его без проблеи и родила здоровенького красавчика. В декабре ждала второго, но переживала очень, потму что сделана была прививка от гриппа, тогда я еще не знала что беременна, и еще был герпес на губах. Ну в общем в итоге закончилось все деформированным плодом, застывшая беременность и отправили на читску, на 7 неделе. Мне советовали после подождать с беременностью полгода, мы предохранялись, но опять нет месячных. И есть две полоски на тесте. Узи на прошлой неделе ничего не показал, матка увеличена но плода пока там нет. Сегодня сдала анализ на ХГЧ. И вот боюсь заребеночка, за новую жизнь во мне. Вчера помчему то была в постели немая истерика, лежала плакала и просила бога не давать мне этого ребенка. Происла забрать его, сегодня же с утра стала на коленях плакать и просить прощения за эти слова. Не знаю что на мен явчера нашло. Очень хочу ребенка и очень боюсь. Помогите мне девочки, и не судите строго за глупые слова и мысли.:hmm:[/QUOTE]
    У меня в жизни случилась аналогичная история. 1я дочка родилась без проблем, беременность протекала «на отлично». Через 7 лет захотелось нам с мужем 2го ребенка. К беременности решили основательно подготовиться. Сдали кучу анализов (инфекции, вирусы, гормоны), пропили витамины и фолиевую кислоту, вобщем все как положено. Забеременела сразу, не болела, прививки не делала. Итог: в 12 недель началось небольшое кровотечение, УЗИ-замершая беременность, чистка, депрессия. Сказали не беременеть 6-8 месяцев. Через месяц после чистки начала пить «Логест», пила 2 месяца, потом решила, пусть все идет своим чередом, сделаю перерыв месяц и как Бог даст так и будет. Забеременела сразу без перерыва на отдых от таблеток. Сначала боялась что ситуация может повториться, шла на первое УЗИ в 10 недель, ноги подкашивались, когда увидела своими глазами как сердечко бьется и малыш машет ножками и ручками, решила что больше нельзя думать о плохом, ради него, он должен расти и развиваться в гармонии с мамой, а не с её страхами. Сейчас нам 37 неделек, верю что все у нас будет хорошо:ura: И у вас тоже, по другому и быть не можетsmile

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.