отказники

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Татьяна Федоровна 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 2 сообщений - с 46 по 47 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #66504

    Лёлик
    Участник

    Я думаю, что в если бы я родила в 15 или 18 я была бы хорошей матерью, НО многое в жизни я бы не увидела — самые лучшие годы после школы, учеба в университете, беззаботная жизнь, каникулы на море и т.д. Когда я училась в университете у нас разумеется были беременные студентки и вот сейчас когда я сама жду ребенка (а мне сейчас 27) мне сложно даже представить как бы я в таком положении сдавала например сессию, или даже просто по 5 часов сидела на лекциях. Мне хочется видеть как он растет, как у него будут резаться зубки, услышать его первое слово, и вообще вложить в свое дитя всю себя, в 18 я бы всего бы этого не смогла увидеть потому что разрывалась бы между домом и университетом. Я знаю хорошую маму которая в 15 родила первого ребенка, а в 18 уже второго, вся ее юность, которая кстати тоже бывает раз в жизни, у нее ушла на воспитание детей, сейчас ей 30 она учится в университете, дети уже большие но все равно это уже не те беззаботные годы. Вывод — всему свое время!!!

    #66505

    aleksandra
    Участник

    [quote=Лёлик;49623]Я думаю, что в если бы я родила в 15 или 18 я была бы хорошей матерью, НО многое в жизни я бы не увидела — самые лучшие годы после школы, учеба в университете, беззаботная жизнь, каникулы на море и т.д. Когда я училась в университете у нас разумеется были беременные студентки и вот сейчас когда я сама жду ребенка (а мне сейчас 27) мне сложно даже представить как бы я в таком положении сдавала например сессию, или даже просто по 5 часов сидела на лекциях. Мне хочется видеть как он растет, как у него будут резаться зубки, услышать его первое слово, и вообще вложить в свое дитя всю себя, в 18 я бы всего бы этого не смогла увидеть потому что разрывалась бы между домом и университетом. Я знаю хорошую маму которая в 15 родила первого ребенка, а в 18 уже второго, вся ее юность, которая кстати тоже бывает раз в жизни, у нее ушла на воспитание детей, сейчас ей 30 она учится в университете, дети уже большие но все равно это уже не те беззаботные годы. Вывод — всему свое время!!![/quote]
    Vot u i o tom ge!

Просмотр 2 сообщений - с 46 по 47 (из 47 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.