делаем "бяки"

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Татьяна Федоровна 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19460

    моя малявка который день замечаю во время еды нет-нет да плюнет,начала вылазать из стульчика,но больше всего она ненавидит носки и косынки,не успеешь икупать,надеть все это,сразу со злостью срывает с себя.и шутками и прибаутками пробывали,не получается.а вот одеться на улицу,или хотя бы переснять колготки,это нужно быть просто глухой,потому что орем так,что соседи думают что я с ней что-то делаю не так.как быть?:rrr:

    #66059

    Ирина З…
    Участник

    У нас тоже носки — явление временное. Стали покупать гольфы — стало легче. Последний месяц — держатся на ножках. А дома мы в колготках не ходим: Трикотажные пижамки и гольфы. Кофточку снимаем с себя: сначала рукава, а потом и через голову снимает. И слюнявчики не признаем.
    Тарелку даешь? Наша уже если тарелку «урвет», то с содержимым на голову одевает :rofl:
    Когда кушает, как хомяк за щеку складывает еду, рот открывает с чистой совестью, а потом все на выдохе: Фуууууууууу…
    С плеванием я разобралась: каждую попытку пресекала: легонько кончиками пальцев по губам хлопала. Не больно, а обидно.

    #66060

    Ленка@
    Участник

    У нас тарелка на липучке была, но все равно доча умудрялась оторвать от стола))

    #66061

    моя за плевки тоже один раз огребла,не помогло.а тарелку стараюсь не давать,ложкой зачерпну ей,и в руку ее.пытается сама есть.я вылажу фотку как мы один раз самостоятельно поели.

    #66062

    Катушка
    Участник

    Моя красота к тарелкам изначально относилась с уважением — очень любит покушать и всё, что связано с едой (без ненавистных бутылок и сосокsmile)) воспринимает как неприкосновенное — у нас еда всегда была — целый ритуал — ложечка справа, салфеточка слева (всё равно всё руками поедаем, но по сторонам ВСЁ есть), салфеткой вытираем ротик сначала мамин, потом свой (надо вначале было восседать рядом)..
    Никогда не плевалась дочь, но не потому, что воспитанная, а потому, что еду как-то по особому ценит, трепетно к ней как-то… Это ни хорошо, ни плохо — как факт — ну любит чел с рождения пожр… покушатьsmile))
    Носки тоже у нас не держатся на ногах, хоть скотчем приматывайsmile)))

    #66063

    Ирина З…
    Участник

    Про носки: нам как-то подарили носки на ленточках — просто продета тоненькая ленточка и такооое удобство! Я очень долго искала по магазинам что-то подобное, но потом в какой-то момент мозги включились и я в обычные носки взяла и протащила крючком ленточку… А с месяц назад она как-то прониклась уважением к носкам и они стали держаться на ногах!

    #66064

    мы сегодня уронили стакан с соком,как нам было жалко:не знай сок,не знай стакан.зато второй раз налила и все выпила,стакан целый час не выпускала из рук.может начать все кидать с едой,может тогда перестанит «бякать:sorry:»

    #66065

    Ирина З…
    Участник

    ха… то еда,а то СОК!!!

    #66066

    ты мне сейчас напомнила училку,которая проснулась,и вспомнила что проверила все тетради.точно прет.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.