какими были в животе какими стали в реале

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Татьяна Федоровна 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19458

    девчонки а вы помните какими ваши малявки были будучи беременными?моя первый раз меня пнула на 16 неделях 1 января, с того дня были «гонки», токое ощущение было что ребенок должен родиться как минимум гимнастом-эквалибристом.не было дня чтом она не крутилась.родилась — один в один, эквалибрист.крутится, падаем, ползаем.максимум спим 2 часа днем, 8 часов ночью у всех с кем лежала такая же канетель — у кого в животе были буйными-такие же «живчики» и в жизни. одна всегда спрашивала у врачей — почему ее не чувствую.так она после родов не знает что такое бессоные ночи, приучение на ручки.вобще ребенок самостоятельный:ura:

    #65803

    Ирина З…
    Участник

    У меня тоже была егозюха в животике smile И после родов она не изменилась: когда я ее увидела в первый раз, она была туго стянута двумя пеленками. Ребенок был такой возмущенный из-за этого!!! И пеленать она себя дала только двое суток, а потом никак не могла успокоиться пока не раматывала пеленку. Так я ее переодела в ползунки с кофточкой и она успокоилась. Девочка очень своенравная, личность smile Но с ней можно договариваться — и это тоже с самого начала в животике было заметно. И лицо у нас почти не изменилось — как на УЗИ в 22 недели ее увидела, так и есть smile А привычка подкладывать руку под голову и накрываться другой ручкой во сне — это еще с первого УЗИ в 13 недель замечено.

    #65804

    ses
    Участник

    И у нас так же. Как пинался в животе со всех сил, так и сейчас ногу еле поймаешь в ползунок запихнутьsmile. И с прогулками по этому трудновато — не больше получаса. Руки ноги надо раскинуть, а комбензон мешает, и начинаются психи. И просыпался в животике часов в 5 утра часто, пинался — я просыпалась. И сейсас часто просыпается около 5-ти и надо полчаса-час «поговорить», потом опять спать. Человечки уже готовые выходят, не переделаешьsmile

    #65805

    Lana_s
    Участник

    Так-с ясненько, тенденция прослеживается. Если у меня в животике пока ведет себя очень мирно и пристойно, есть шанс надеяться на спокойное чадо. smile

    #65806

    Катушка
    Участник

    Лана, ну в целом, вы правыsmile) Моя первая драгоценная дочь отбила ножками мне почки, была вероятность перелома ребра от наших ножек — не подтвердилось, слава богуsmile)) Она была ужасна и в утробе, и в жизни такая же.. Люблю её — не могу…, но — не дай Бог девочку такую…
    Вторая сидела ТАМ мышкой, только попа над рёбрами высовывалась, как столик для кофе;-)))
    Дык ей уже 2 года — так она и росла тихоней — удобно и приятно…
    Так что — темперамент — фишка врождённая — однозначно!smile))

    #65809

    меня про кесарили, поэтому не знаю какая она у меня была первые часы, но когда мама ее принесла мы с ней договориться (с дочкой) так и не смогли. если можно было назвать дочь шиложоп, наверно назвала бы:rofl:

    #65810

    Ирина З…
    Участник

    :rofl: Так меня тоже кесарили. Когда в сознание пришла, дочульку принесли и показали smile Причем, рядом положили, я отключилась и потом долго понять не могла: приснилось или реально было?

    #65811

    sweetmamy
    Участник

    smileНу насмешили! У меня первая дочка в животе спокойная была и в жизни такая же, не знаю с ней проблем, второй сынок в животе вел себя нескромно, что давало мне полагать что в животе сыночек (очень хотелось!), после родов спокойный малыш. Но со своим мнением! А сейчас третий в животе — просто ураган какой -то, время родится, а он как ни в чем не бывало! С утра тихий, думаю — ну все, к вечеру рожу, а к вечеру начинаются забеги на дальние дистанции! Никаких предвестников родов! Живот недели две как опустился, родня переживает, думают, что забыли им сообщить радостную новость, а малыш похоже и не собирается!!! Живет своей жизнью! А мне то как весело:-о

    #65812

    Люли4на
    Участник

    А я считаю, что темперамент от имени зависит.

    #65813

    если бы я назвала свою дочь как хотела мама — соня, я бы точно долго смеялась, она у меня в сутки максимум 11 часов спит с самого рождения:yahoo:нет уж, если есть у кого то из родителей «бешеный» ген в хромосоме (если правильно все обозвала), то у дитя оно обязательно вылезет рано или поздно

    #65814

    Нина
    Участник

    Наверно если брать как вели себя в животе детки,то можно в какоито степени говорить что все и сеичяс спокоиные,в животике каждыи иногда бушевал,но все спали со мнои и будили меня когда хотели есть:yahoo:особено младшии,до сих пор аппетит мировои.а про «бешенныи» ген это в точку,незабываите что дети имеют несколько переходных возрастов и из тихонь детеи становятся боевиками и наоборот.Первыи перех этап это1-1,6 годик,и вот тут ген может проявится во всеи красе:rofl:

    #65815

    Тринадцать
    Участник

    Моя первая была тихоня, и потом где-то до года только ела и спала, на руках носить не приходилось, за исключения периода колик. Сейчас (4 года) скромная, тихая девочка. Вторая поактивней была, сейчас (9 месяцев) егоза и веселушка smile

    #65807

    Брусничка
    Участник

    Не. У меня не совпало. Сынок в пузе буянил знатно, а родился спокойный такой мужичонка.
    А доча в животе тихоней была, а родилась девка-ураган.

    #65808

    все только начинается:Р

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.