сентябрята 2007

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Tigr@ 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19617

    Tigr@
    Участник

    привет!!!!
    у кого детки родились в сентябре 2007????
    давайте общаться!
    расскажите, что умеете, что кушаете, как засыпаете..
    бедем делиться опытом здесь )smile

    #65421

    Ирина З…
    Участник

    smile Это из серии: -Почему раньше молчал? -А все устраивало…

    #65422

    Tigr@
    Участник

    Привет! молодцы! но в нашем возрасте 16 слов эт не мало…мы где-то так же аверное. знает как все животные говорят, ну и всякие там мама папа дай на…

    #65423

    zes78
    Участник

    Всем привет! У меня сыночек Глебушка, родился 18 сентября 2007 года. Немного говорим: в активе около 40 слов + 2 предложения: Кто там? и Дай биби! Еще самостоятельно поднимаемся и взбираемся по ступенькам.

    #65424

    Liska
    Участник

    Привет! У меня сынок, родился 22 сентября 2007 г.
    22 сентября 2007 г.
    22 сентября 2007 г.
    Физически очень развитый мальчик — мы давно сами поднимаемся и спускаемся с лесницы, прыгаем, кружимся и т.д. С горшком тоже порядок! А вот говорим маловато…
    Но самое главное в другом: сынок — жуткий упрямец! Все должно быть по его, а он ничего не хочет. Гулять пойдем — нет, обратно домой — нет, кушать — нет, спть — нет….. И переубедить не возможно… Я и уговаривала, и пряталась от него на улице — ему все равно, что мама ушла, он домой не хочет и продолжает играть как ни в чем не бывало…..sad
    Девочки, кто-нибудь с подобным сталкивался или это только у меня такой «бука»???

    #65425

    zes78
    Участник

    Нет,у нас таких проблем нет,мы единственное кушаем очень плохо..

    #65426

    Evgeniya
    Участник

    у меня доченька, родилась 25 сентября 2007 года. Кушаем плохо, ну точнее день хорошо, день плохо. на горшок начали ходить только месяц назад, сейчас садится сама, не всегда добегает вовремя… Болтушка еще та! Мамочка, папочка, бабушка и всех, всех, всех -чка! Говорила всегда много и хорошо, а в последний месяц вообще почти все за нами повторяет. Ну конечно не все получается. По лесенкам тоже ходим, Одну отпускать боюсь. Гулять вообще просто невозможно, упрямая, руку не дает, все хочет только сама! Одним словом, с каждым днем все интереснее становится!

    #65427

    Russalka
    Участник

    Мой сыночек родился первого числа Зовут Саша, но в семье называем Масюся.Кушаем больше по настроению. Любимое блюдо макароны с рыбными котлетами.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.