Мой сын во сне сильно машет ручками, что делать?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ЕкатеринаВ 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18929

    ЕкатеринаВ
    Участник

    sad

    #65332

    Ирина З…
    Участник

    Сколько месяцев? Обычно пеленают на ночь, еще у меня знакомые дочульке, которая сама себя будила, шили чехол потом уже

    #65333

    Киви
    Участник

    Сколько ребенку-то?

    #65334

    Анютамама
    Участник

    Если ребенок совсем маленький то это нормально,нервная система еще не не устоялась,ну а если лет 20-40,или 50 то это наверно большая проблема:Р

    #65335

    Helena
    Участник

    [quote=ЕкатеринаВ;7864]sad[/quote]
    Мы до 6 месяцев конечностями дрыгали во сне, поэтому и пеленались. А потом перестали.

    #65336

    Светоша
    Участник

    Сколько сыну?
    Пеленайте на ночь с ручками, это успокаивает малышей, они спят крепче и не испугаются своих ручек, что часто бывают..

    #65337

    alenabgd
    Участник

    Если до 6 месяцев то лучше всего пеленать.

    #65338

    graphik
    Участник

    Мой тоже будет себя (3 месяца) пеленать перестала где-то в 1,5.. просыпался от пеленания.. сейчас подпихиваю одеяло (с 2 сторон) и спать лучше стал, если уж очень захочет, то ручки достанет и не проснется от усилий.. вот только одна проблема..потеет((

    #65339

    Oxana
    Участник

    Я тоже одеялом с 2 сторон делаю, тоже махает ручонками,но порой его одеялком легким закутаю ,как легкое пеленание, эх и не нравится нам быть скованными..

    #65340

    Ирина З…
    Участник

    smile Доминик — наш человек!!! Оксан, есть чехлы на молнии для малышей, я в каталогах видела — вместо пеленания, вроде бы не спеленут ребенок и не жарко, в то же время руки не мешают.

    #65341

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;57655]smile Доминик — наш человек!!! Оксан, есть чехлы на молнии для малышей, я в каталогах видела — вместо пеленания, вроде бы не спеленут ребенок и не жарко, в то же время руки не мешают.[/QUOTE]
    надо посмотреть. у нас есть спальный мешок,но он как сарафан на верхк, липучки…
    Спасибо.мож действительно вещь нужной окажется….

    #65342

    Танита
    Участник

    нам 3 недельки и мешок(как сарафан) как раз в пору стал, вот опробываем. Весь вечер в нем проспали и титю кушали.

    #65343

    Анетка
    Участник

    Мы тоже пеленали на ночь до месяца, потом перестали, так как жарко. Ребенок спал исключительно на животе, так как она пугала себя ручками постоянно. Так наверно было до месяцев 6. Так что это норма

    #65344

    Акифьева
    Участник

    А мы только в роддоме с ручками пеленались — не любит сынуля пелёнки. А ручками до сих пор машет во сне(нам 3 месяца), но это его не будит и не беспокоит никак.

    #65345

    graphik
    Участник

    счастливые smile

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.