ПИТАНИЕ МАМЫ

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Jane 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19344

    Jane
    Участник

    я у вас на сайте прочитала список продуктов, которые можно и нельзя есть кормящей маме. но там не было картошки. можно ли есть ее и свеклу??smile

    #64409

    Ирина З…
    Участник

    Картофель — точно можно, свеклу — осторожно: сразу же увидите реакцию.
    У моего ребенка индивидуальная непереносимость картофеля. Кстати, не такое уж и ребкое явление как оказывется…

    #64410

    Полосатый Кать
    Участник

    Имхо, можно есть все по чуть-чуть. Поначалу стоит ограничить наиболее распространенные аллергены, но потом и их можно понемногу пробовать и наблюдать за реакцией ребенка. Не повторяйте моей ошибки — я сначала на гречке сидела, потом на рисе… в результате ребенок стал реагировать именно на эти продукты.

    #64411

    Jane
    Участник

    spasibo4ki)) a to mi uzh zamu4ilis s kolikami, vot dumala mozhet eto ja 4ego to ne to sjela, poetomu i melkuju krutit…

    #64412

    Валентина
    Участник

    Я начала все есть, когда сыну 1,5 месяца было! Животик у нас вообще не болел, нам с этим повезлоsmile, только раза 3, один раз из-за банана, я 2 сразу съела(
    А с 2 месяцев даже капусту квашеную ем!!!
    К этому вопросу надо подходить индивидуально, пробовать вводить постепенно разные продукты! :yes:

    #64413

    Валентина
    Участник

    про картофель — первый раз слышу, а свеклу осторожно!

    #64415

    Сашенька
    Участник

    При кормлении грудью можно пить немного клюквенного морса?

    #64416

    Ирина З…
    Участник

    Мне после кесарева вообще рекомендовали морс клюквенный только несладкий. Иак я его так напилась тогда, что больше не хочуууууууу

    #64417

    Сашенька
    Участник

    Я сейчас пью, каждый день по чуть-чуть, чтоб отеков не было)

    #64414

    Катушка
    Участник

    +++1!

    #64418

    Инночка
    Участник

    А не подскажите какие овощи и фрукты при ГВ не вызывают газообразование у малыша. Нам 3 недели. Я пока только по банану в день ем из фруктов, а из овощей картошку ( морковь в супе). Насколько я знаю зеленые яблоки, виноград — проблемы с животиком, цитрусовые — аллергены. Огурцы, помидоры, белокачанная капуста и все бобовые тоже нельзя. А что по поводу цветной капусты, кабачков, брокколи, зеленого болгарского переца, груш, персиков — можно что из этого списка?

    #64421

    Надёна
    Участник

    Свекла даже полезна (ее в роддоме почти каждый день дают)

    #64422

    Ирина З…
    Участник

    Просто в роддоме меню одно на патологию и послеродовое отделение, поэтому и суп гороховый и свеклу и нам даже Мажитель с клубникой давали и вафли, яблоки красные и апельсин. Обидно было до слез, когда давали то, что может на ребенке сказаться sad

    #64419

    Олика
    Участник

    [url]http://mama.ru/club/health/3416/73657/[/url]
    я примерно так и кормилась

    #64420

    Олика
    Участник

    где-то до месяцев 2х. а потом ела практически все: пробоввала новый продукт и смотрела сутки за ребенком. если не было высыпаний и др.- ела дальше смело.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.