Если папа уже далеко не мальчик…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  tunnypie 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19113

    tunnypie
    Участник

    всем привет, меня зовут tunnypie! мы с мужем очень хотим второго ребенка завести. но вся проблема в том, что ему 60 в этом году будет… прямо боюсь я, девочки… у нас еще и бабушек нет. мне, конечно, тоже особо раздумывать некогда — 30 скоро… посоветуйте что-нибудь, пожалуйста…

    #63705

    Ирина З…
    Участник

    Так, определяйтесь, чего Вы боитесь… Того, что ребенок не будет совсем здоров? Сколько таких случаев, когда все проходило замечательно и детишки-то какие?! Мне кажется, сейчас у молодых юношей риск гораздо выше. Вопрос в том, материально потянете? Или жилищные проблемы есть? Если эти проблемы не влияют на ваше решение, то почему бы нет? А первому ребенку сколько?
    У нас бабушки есть только толку от них нет…
    И тридцать — это не возрась!!! Я родила первого ребенка в 34, года через 4 повторим smile

    #63706

    Diana
    Участник

    Esli xotite to v put’ dorogu! Chto tut dumat’

    #63707

    О-л-я
    Участник

    Привет! Мне 25 лет, а отцу моего ребеночка 48! Я тоже волновалась, переживала, что м.б. какие-то осложнения или отклонения в развитии… поэтому на все узи хожу в генетический центр. Врач-генетик говорит, что у ребеночка все ок, ему 22 недельки. Слава Богу! Сдавала всякие анализы крови для выявления возможных заболеваний,тоже все в норме. Врач мне сказал, что устаревание генетиеского аппарата влияет, но больше внимания надо уделять здоровью будущей мамы. Уверена, что у Вас все будет хорошо! Для большей уверенности сходите в генетиеский центр, там обязательно развеят все сомнения — работа у них такая!:ura:

    #63708

    Нина
    Участник

    Тоже соглашусь,если видите что все хорошо в материал плане и покозании нерожать нет,вперед.У нас сеичяс мода пошла на взрослых мам,в 40 на ура рожают.Сами уже почти бабушки,а рожают и непоодному ребенку

    #63709

    mamarik82
    Участник

    Согласно полностью!Конечно рожайте!

    #63710

    Светлана_С
    Участник

    Привет! Моему мужу 48, мне 29, ждем первого ребенка как для него, так и для меня. По результатам УЗИ всё в порядке, 32 неделя началась. До зачатия не обследовались.
    Если у вас с ним всё в порядке, почему бы не родить? Мы хотим еще иметь детей.

    #63711

    dgenifer
    Участник

    Вот если бы Вам было 60, то это другой вопрос. 😉 А так, бояться нечего. Сходите к генетикам, они славные ребята. Все расскажут да покажут. Что ж теперь без детей жить что ли? Надо просто все узнать и идти рожать. А что касается бабушек — то еще не известно лучше ли с ними. Иногда излишнее внимание и «бабушкинская» методика воспитания не только не помогает, но и очень раздражает.

    #63712

    ilynx
    Участник

    Мужчина вполне способен сделать ребенка в 60… …в отличае от женщины

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.