Какие секции для мальчиков 7-9 лет?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ягушка 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18333

    Ягушка
    Участник

    У кого мальчики 7-8 лет… в какие секции ходите? Чем дополнительно занимаетесь? С удовольствием посещают?

    #63453

    Диана Гарипова
    Участник

    Мой старший сын с 8 лет(сейчас ему 9) стал заниматься бразильским видом единоборства «Капоэйра» очень нравится,ходит с удовольствием летом должны приехать учителя из Бразилии будет сдавать на желтый пояс.

    #63454

    Ирина З…
    Участник

    У подруги племянник с совсем юного возраста гонял мяч и дома и на улице, бежал к мальчишкам повзрослее, если они в футбол играли. И они вскоре стали брать его в игру. Его отдали в секцию футбола. Он делает успехи, может через несколько лет будет известным футболистом…

    #63455

    Ирина З…
    Участник

    У меня дочь, мне бы хотелось, чтобы она занималась биатлоном: вся семья на лыжи встанет, а с папулькой они стрелять будут. А папа наш хочет, чтобы ребенок айкидо занималась, чтобы защитить сама себя могла.

    #63456

    Светоша
    Участник

    Нам 4 в этом году отдали в секцию катания на коньках.
    катания на коньках.
    Успехи заметны даже за первые месяцы обучения, главное что ему нравится безумно.
    А постарше обязательно отдам баскетбол или волейбол.

    #63457

    Ирина З…
    Участник

    мне сейчас в голову пришло, на что бы я никогда не согласилась: сегодняшние увлечения молодежи паркуром… то перед машиной пробегут, то по крышам прыгают… Хоть бы это веяние прошло до тех пор, пока мы вырастем smile

    #63458

    Олеч
    Участник

    [QUOTE=Ягушка;6575]У кого мальчики 7-8 лет… в какие секции ходите? Чем дополнительно занимаетесь? С удовольствием посещают?[/QUOTE]

    Мы раньше ходили на дзю-до,но потом пришлось оставить.Теперь ходим в бассейн,с огромным удовольствием!И плавать там научили!Здорово!

    #63459

    Tusya2009
    Участник

    А мой с 7 лет на самбо ходит, сейчас уже 10,5 правда иногда приходится заставлятьsmile

    #63460

    Morkovka
    Участник

    У нас рядом спортивная школа «Борец» Дзю-до, Айки-До, Самбо. Мы ходим на дзю-до. Ходим с переменнным успехом.Когда нравится- когда палкой не загонишь.

    #63461

    Лалочка
    Участник

    Старший (ему 14), в этом возрасте ходил на карате, т.к. начались проблемы с мальчишками в классе. Особо драться не научился, т.к. по природе пацифист, выглядело это все как танцы. Но когда доходило до сдачи пресса (он дошел до синего, кажется, пояса), то здесь сердце мамы радостно прыгало, т.к. физические нагрузки и то, как ребенок с ними справлялся, впечатляло.Уж про тренировку силы воли вообще отдельная сага. Затем невропатолог запретил нам эти удовольствия, к радости ребенка. 2 года ходит в бассейн. Если бы не простуды в первый год, так просто замечательно. И фигура, и дыхалка, и нервы тренируются замечательно. И еще повезло с тренером.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.