плач

В этой теме 17 ответов, 16 участников, последнее обновление  Regata 6 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #328320

    meldo
    Участник

    у нас похожая ситуация, но не плачет сразу, а прячется и долго долго наблюдает за человеком)
    была хохма — свекровь пришла на д/р дочки 2 года. а видела она ее, к слову сказать, до этого момента раза два всего. или три.
    ну и тоже к ней с «муси-пусями» и подарками. а Тайка спряталась за меня и стоит. свекровь типа: как тебя зовут да сколько тебе лет. а Тайка молчит. аки партизан молчит. свекровь обозвала ее «букой» и что то еще такое наговорила… ух, я еле сдержалась)) я-то знаю, что это ее особенность. имеет право. не обязана кидаться к каждому первому. даже на муси-пуси.
    короче, я о чем — мама ребенку самый близкий человек. кому как не ей поддерживать малыша, говорить что его чувства и поведение — имеют право быть. ну социализировать потихоньку, конечно. а от всякого взрослого неадеквата защищать!))

    #328724

    viktor_ia120
    Участник

    Я думаю что это просто возраст такой, она это все перерастет. А пока ну так как есть так и будет, просто пытаться объяснить и всегда быть с ней.

    #329450

    Regata
    Участник

    laugh точно, я собралась советы давать, а на год не посмотрела laugh
    но меня просто убил пост о проклятии ребенка из-за плача rofl бред бредовый

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.