Интернет-покупки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Семуша 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19374

    Семуша
    Участник

    Привет всем! Предлагаю делиться опытом интернет-покупок! Сама с удовольствие покупаю одежку на cosmohit.ru (Этти Детти, Курносики, Беби Клаб). Буду ждать Ваших ответов!

    #60031

    katechkamonstr
    Участник

    Минус сайта в том, что картинки рисованныеsad

    #60032

    katechkamonstr
    Участник

    Я вот нашла парочку: play-today.ru и baby-dress.ru думаю попробовать сделать заказ.

    #60033

    Полосатый Кать
    Участник

    Не люблю покупать одежду в сети, мне пощупать надо smile
    А вот технику, книги и т.п. — периодически покупаю.

    #60034

    katechkamonstr
    Участник

    Когда привозят, можно пощупать. Просто в интернете выбор больше, а так в одном магазине одно купишь, в другом другое, а времени не так-то много. Я массово тоже не закупаюсь, а вот по мелочи очень даже.

    #60036

    Bet
    Участник

    Одежду не решаюсь. Все, что одеваю сама, а тем более детки, необходимо пощупать-потрогать. А вот шлем сегодня только доставили из интернет-магазина «заботливый папа». Для защиты головы малыша от неизбежных падений. Он у меня только учится вставать. По опыту первого ребенка знаю, что грохаются все дети и часто. Решила подстраховаться. Плюс для дочери старшей покупала адаптер для ремня безопасности машинного по интернету тоже.
    Но одежду всетаки как-то стремноsmile

    #60037

    Сашенька
    Участник

    Конечно через интернет заказывать просто и легко, так как с малышом по магазинам долго не походишь, да и других дел навалом. Только вот не всегда привозят то, что ожидаешь, на сайте все выглядит более привлекательно)

    #60038

    Киви
    Участник

    Я могу покупать только извесные мне марки и фирмы. Которые я видела, щупала, знаю. У которых знаю размерные сетки и т.п.

    #60039

    katechkamonstr
    Участник

    А кто участвовал в совместных покупках? Поделитесь.

    #60040

    Ирина З…
    Участник

    это как — в совместных?

    #60041

    Киви
    Участник

    Чем именно поделиться?

    #60044

    Мама Маша
    Участник

    Я вот собираюсь автокресло по и-нету купить… Может кто подскажет надежный магазин?

    #60045

    Xelenka
    Участник

    я как-то покупала в mamadoma.ru, правда, с самовывозом. но очень быстро мне перезвонили, в тот же день, все было нормально, мне понравилось.

    [quote=Мама Маша;9266]Я вот собираюсь автокресло по и-нету купить… Может кто подскажет надежный магазин?[/quote]

    #60046

    Мама Маша
    Участник

    Проблема в том, что я в Тюмени живу и с самовывозом точно не пройдет!sad

    #60047

    Xelenka
    Участник

    в принципе, у них есть и доставка по всей России, хотя скорее всего, у вас и поближе что-нибудь найдется.

    я просто хотела отметить, что насчет работы их службы доставки я ничего не могу сказать — не пробовала. но выбор там довольно большой и время они не тянут.

    [quote=Мама Маша;9271]Проблема в том, что я в Тюмени живу и с самовывозом точно не пройдет!sad[/quote]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.