Коляски

В этой теме 49 ответов, 24 участника, последнее обновление  Мамасфера 5 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #59973

    Oxana
    Участник

    Блин сама с ошибками пишу, поТОм имелось в виду.
    А так да катайся сколько хочешь и зимой и летом, вот только город у нас холмистый и гористый.
    (у меня в альбомах есть фото города, там заметно наши «Горки»)

    #59975

    Оксана1230
    Участник

    А мне вот нравится коляска 3 в1 Cam Cortina Evolution X3 Tris. [IMG]http://www.babysecret.ru/item.1269.html[/IMG]Может кто пользовался ей или знает про неё от знакомых. Хотелось бы услышать отзывы о ней))))

    #59976

    Оксана1230
    Участник

    [URL]http://www.babysecret.ru/item.1269.html[/URL]

    #59977

    Ирина З…
    Участник

    15 кг на 3 колеса — это довольно-таки тяжело, поговорите с теми у кого коляска трехколесная, мне кажется, это не очень-то удобно зимой, да и летом когда нужно перейти через трамвайную линию скажем. Часто вижу как девочки практически на руках такие трехколесные коляски переносят. И потом, когда ребенок уже подрос, все-таки коляску лучше уже полегче покупать. 15 кг коляска + 10 кг ребенок, попробуй в магазине покатай и задние колеса подними, сделав основной упор на передние, ну как будто через бордюр высокий переезжаешь.

    #59978

    Олика
    Участник

    Ирин, я с тобой соглашусь.
    Мне почему-то вообще трехколесные не нравятся. может, просто мыслю стереотипами? Но вижу постоянно как девочки фигово с ними управляются… ТО через препятствия переносят, то заносит их….
    хотя я неи разу не пробовала такую покатать. думаю, дело привычки…

    #59980

    Ольгa-str
    Участник

    САМЫЕ ЛУЧШИЕ КОЛЯСКИ, ТЕ, ЧТО ВАМ НРАВЯТСЯ!!!! ПОСКОЛЬКУ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ-СТОЛЬКО МНЕНИЙ! ВЫБИРАЙТЕ НА СВОЙ ВКУС-НЕ ОШИБЕТЕСЬ!

    #59979

    Franka
    Участник

    Мы уже третий год используем 3-колесную коляску. Правда у нас Chicco trio s3, но тоже из этой же оперы, оч похожа. не разу не пожалели о своем выборе: вместительная(трех-летка вполне комфортно сидит в ней ), маневренная, управляется ну просто одним пальцем.Я это оценила, когда пришлось за одной рукой вести упирающегося дитятю, а другой- править коляской. Проезжает по любому бездорожью ) н-р каменистые дорожки…
    Легко моется моется, хорошие материалы, не теряют формы после стирок и чисток. Используем ее что называется в хлост и в гриву, а все равно как новая…
    Единственное что: для нашего багажника она слишком большая, поэтому пришлось купить еще у маленькую коляску-трость

    #59981

    oll
    Участник

    Счастливые обладатели Peg Perego GT3, подскажите пож., влезет ли прогулочная коляска в сложенном виде (110 см по тех. хар-кам) в багажник Audi A3 хэтч (ширина 105 см)? Кто-то пробовал?
    Заранее Спасибо.

    #59982

    beluga
    Участник

    Peg Perego Uno два в одном

    #59983

    оля024
    Участник

    а мы вот такую купили [URL]http://perego.allmarkets.ru/young_cameo.html[/URL]

    #59984

    Яночка88
    Участник

    А мы с мужем недавно купили [url=http://www.dochkeisinochku.ru/products/Jane_%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%81%D0%BA%D0%B0_3%D0%B21_Jane_Nomad_Formula_Strata_%D0%96%D0%B0%D0%BD%D0%B5_%D0%9D%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B4_%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B0_%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B0/]Jane Коляска 3в1[/url], очень хорошая

    #59985

    Renatalitvi
    Участник

    Мы Reindeer Mega взяли себе. Вот ждем когда ее привезут) Сомнения были по началу , но люди , которые советовали переубедили меня в этом) Коляска надежная, уже второго ребенка на ней откатывают так что за это можно не переживать. А что касается колес то у другой знакомой эта же фирма , только модель Ретро ; вот там очень большие колеса , хорошая очень проходимость

    #59986

    Inessa_k
    Участник

    Коляска отличная! У нее прекрасная амортизация, теплая люлька — для зимы — отличный вариант, качество материалов — просто отличное! есть москитная сетка.

    Peg Perego удачно проходит во все лифты. Очень удобно закатывать ее на ступеньки.
    В общем, рекомендую! Мы коляску покупали в интернет-магазине [url=http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski_novorozhdenny/lyulki_dlya_novorozhdennyh/koljaski_dlya_novorozhdennyh1/kolyaska_dlya_novorozhdennyh_peg_perego_culla-auto_na_shassi_velo_peg_perego/]Купи коляску[/url], а потом передали сестре по наследству.

    #59987

    Marina23
    Участник

    Вот наша красотуля. Уже катаем два месяца и нариканий никаких. Главное во дворе мы ни на кого не похожы))) В лифт вмещаемся легко. Люлька глубокая — нам там тепло и уютно. Ткань если запачкаешь вытерается легко, неоставляя следов. Ничего нигде не скрипит, кнопочки все на месте. Так что цена около 20 тысяч совсем небольшая для такого хорошего качества.

    #59988

    ТаняТанюшка
    Участник

    Скажите а вот в люльке регулируется угол наклона дна? Или только горизонтальное положение?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.