Про массаж

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Belokrylova 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #59670

    у нас тоже гипотанию ног поставили, правда запаздала.хорошо появился нормальный ортопед, который дал направление на массаж, а невропотолог только и шлепала печать здорова.в 6 месяцев она не делала у меня попыток даже сесть.как могла сама делала массаж по Зайцеву.в 8 месяцев нас поставили на массаж аж на 23 марта, т.е практически в 10 месяцев. я зашла к массажистам и она с радостью согласилась за 200 руб сеанс, к тому же 15 лет назад она меня саму постаила на ноги-у меня был перелом колена с атрофией мышцы.за десять дней она у меня научилась делать все:сама садиться, ползать и вставать. так что массаж это штука оень нужная, а 23 пойдем к ней же только уже бесплатно.

    #59671

    МамаМортон
    Участник

    На каждую малявку массаж действует по-своему. А про «убрать дисплазию массажем» — совсем что-то сомнительно….если бы так просто было справиться с дисплазией… sad Приукрашивает вам дамочка действительность, однозначно.

    #59672

    Medvedeva
    Участник

    У нас массаж от 250 тоже. Кстати, результат во многом зависит от специалиста. Нам в 2 мес делали, так я ему и головку придерживать перестала, и к 4 мес уже сам переворачивался на животик. А в 6 делали — результата 0.
    И еще. Эффект от массажа полностью наступает только после 3х мес спустя курса.

    #59673

    Алексей
    Участник

    [FONT=Times New Roman][SIZE=3]Добрый день Уважаемые мамы!!! Меня зовут Алексей, я представитель компании РОСНО. Хочу предложить Вам ДМС (добровольное медицинское страхование), для детишек от 0 до 1, от 1 до 3 и др., а так же программы роды и иные виды страхования (ОСАГО, КАСКО и др.)[/SIZE][/FONT]
    [COLOR=#993366][SIZE=3][FONT=Times New Roman]Программы для детишек очень удобные, обслуживание происходит на дому, не надо возить ребёнка по поликлиникам!!!![/FONT][/SIZE][/COLOR]
    [FONT=Times New Roman][SIZE=3]Тел.раб. 956-21-05 доб.41-28 , моб.8-926-569-71-61 или [/SIZE][/FONT]
    [FONT=Times New Roman][SIZE=3]пишите на почту : [/SIZE][/FONT][EMAIL=»MikhaуlovAI@rosno.ru»][FONT=Times New Roman][SIZE=3][COLOR=#0000ff]MikhaуlovAI@rosno.ru[/COLOR][/SIZE][/FONT][/EMAIL][FONT=Times New Roman][SIZE=3] [/SIZE][/FONT]
    [FONT=Times New Roman][SIZE=3] [/SIZE][/FONT]
    [FONT=Times New Roman][SIZE=3] [/SIZE][/FONT]
    [FONT=Times New Roman][SIZE=3] [/SIZE][/FONT]

    #59660

    Bina
    Участник

    Мы пробовали много видов Массажа(по Качесову, по Булыгину,метаморфозный,общий,РДА),но у нас сдвиги с массажа по методу Войта.У меня 2 дочки близняшки тяжелые, но с этого массажа у нас сдвиги.
    а по методу Войта.У меня 2 дочки близняшки тяжелые, но с этого массажа у нас сдвиги.

    #59674

    Катрина=)
    Участник

    Можно у ортопеда спросить талончик на массаж

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.