У моего сына отвращение к бумаге. Что делать?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  LANAtver 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19050

    LANAtver
    Участник

    [FONT=Times New Roman][SIZE=3]Добрый день![/SIZE][/FONT]
    [SIZE=3][FONT=Times New Roman]Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту можно обратиться с такой проблемой. Моего сына очень сильно раздражает бумага. Это появилось после того, как он пошел в 1-й класс. Раздражение проявляется в том, что ему неприятно дотрагиваться до страничек в книге, особенно, если бумага плохого качества (приходится читать через прозрачную обложку, то же самое и с тетрадками – когда пишет, кладу ему под руку обложку). На газеты и картонные коробки он вообще не может смотреть, просит, чтобы убрали их подальше. Туалетную бумагу убираем с глаз долой, когда сын идет в туалет. С чем может быть связана такая вот ненависть к бумаге? Что можете нам посоветовать? Может ли нам помочь гипноз для выяснения причины, откуда все это пошло? Мы живем в Твери, я пока не нашла такого специалиста, который бы мог что-нибудь посоветовать. Психологи, у которых мы наблюдались, не могут это объяснить. [/FONT][/SIZE]
    [SIZE=3][FONT=Times New Roman]Светлана, e-mail: [email]svetayar-tver@mail.ru[/email][/FONT][/SIZE]

    #59201

    Анютамама
    Участник

    Вам лучше задать этот вопрос психологу,можно и в интернете.Здесь вряд ли знают много о такой проблеме.

    #59202

    S@kura
    Участник

    к психологу обращаться не пробовали?может стоит проконсультироваться,чтоб не было проблем…

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.