Про бабушек(не своих)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Belokrylova 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19100

    Belokrylova
    Участник

    А кто-нибудь имеет опыт обращения к бабушкам — ну тем, которые испуг снимают, грыжу лечат, еще что-нибудь? Имеет смысл, если что? Или все это пережитки уже…smile

    #58556

    Ирина З…
    Участник

    Это магия, лучше не прибегать. Лучше не допускать испуга и чтобы малявка кричала долго. Покрестите ребенка и лучше почаще причащать, детки тогда спокойнее. Это наш знакомый батюшка сказал — довольно-таки молодой человек, убежденный монах, но обожает возиться с племянниками.

    #58557

    МамаМортон
    Участник

    лучше в храм сходить, да к специалистам (врачам) хорошим, если дело здоровья касается.

    #58558

    у нас срождения была пупочная грыжа, и что только не делали не проходила.съездили к бабке к ней со всей страны ездят, у меня доча перестал мучить животик и через пару месяцев грыжа прошла. не знаю может вера помогла что она поможет, может причастие (каждую неделю причащала).про бабку сам врач сказал, что лучше всего бабки грыжу заговаривают.я знаю точно что это бабка никаким колдовством не занимается, даже батюшка зная ее не был против

    #58559

    Нина
    Участник

    Сама к таким делам неприбегала,но бабушка моя много рассказывала что именно грыжу,бородавки всякие те бабки умееют заговаривать,но бабок таких теперь единицы наверно,больше шарлатанов всякихsad

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.