У наших детишек — чудесные папульки!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ирина З… 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18820

    Ирина З…
    Участник

    smilesmilesmile[QUOTE][/QUOTE]

    #57769

    Ирина З…
    Участник

    Девчонки, давайте не будем забывать о том, что нашим мужчинам тоже очень нужна поддержка: именно они — папки — не спят ночами с нами вместе, на них лежат все материальные вопросы, они как правило — наши главные помощники, опоры. Они работают днем, а вечером общаются с малышами, помогают их купать, да просто балуются. А мамульки в это время имеют возможность перевести дух. Я всегда считала себя самодостаточной и давно уже не было у меня страха остаться одной с ребенком на руках. Но когда рядом — такой замечательный Мужчина, Папка — многие вещи гораздо легче преодолевать. Кто чаще всего сталкивается с нашими капризами, плохим настроением? Наши самые близкие: детишки и папки.
    Я замужем за замечательным Человеком, я люблю его очень-очень. Стасочка и наша дочулька — все, что у меня есть.
    Очень часто распадаются вроде бы стабильные гармоничные семейные пары, когда рождается ребенок: конечно же, возрастает нагрузка на супругов. Но и мера радости, когда видишь, как растет и развивается это Маленькое Чудо — ни с чем не сравнима. Как сохранить отношения в семье, как не зациклиться на том «Какая я несчастная…»? Подумайте о том, что чувствует в это время далеко не чужой вам человек? Вы соединены этим маленьким существом навсегда. — что бы ни было!!!

    #57770

    Белка
    Участник

    Согласна! Наши папки — самые лучшие папки в мире!

    #57771

    Ирина З…
    Участник

    Ну наконец-то кто-то отреагировал!!! :ura::yahoo:

    #57773

    Молодчуля
    Участник

    Девочки, присоединяюсь! :ura:Хоть и
    ворчу на него, и обижаюсь, все равно он самый лучший!И никогда я не могла подумать, что из него получится такой папочка! Что он будет вместе со мной радоваться каждой улыбке, первому шажку, первым словам, да и вобще всем приятностям которые доставляет наш малыш. Спасибо наш родной!:kiss:

    #57774

    Сашенька
    Участник

    Я своему мужу очень благодарна… ждем не дождемся своего чуда)

    #57772

    Тигряша
    Участник

    Ирина, Вы действительно правы!!!! На все 100 %!!! Наш папка, хоть и не сразу понял, что он ПАПА, просто супер. С рождени сына много изменилось в отношениях… Но было приятно и несомненно дорого, то что в момент жуткой дипрессии и истерики после родов и выписки из больницы, он повел себя- как истенный друг, любящий муж, психолог и ночная няня! За что я ему благодарна. Сейчас все уже в норме и ребенок живет почти по режиму, успеваю все, а он вечером, когда уже ложимся спать, обязательно и пожалеет, и похвалит, хотя сам еле-еле ноги домой приволок и весь вечер с малым носился….

    #57775

    Ёk problem
    Участник

    Соглашусь однозначно!
    Они и добытчики, и «жилетки», и опора — наше верное надёжное плечо, они — наши любимые мужья и отцы наших детей.
    Хорошие наши….любимые!

    #57776

    Зефира
    Участник

    Очень мудрые и правильные слова, Ирина!..
    Что тут добавить?.. Как здорово, что они у нас есть — наши любимые мужчины! Здоровья, терпения и благополучия всем!!!!!

    #57777

    Нина
    Участник

    Я тоже с вами:yahoo:наш папик самыи класныи, добрыи кстати и ласковыи по отношению к нам!!! Он очень всех любит нас, пускаи он и непомгает нам в «мокрых делах», «кормежке», «переодевалках» и таких простых вещях «как гвозди», но он у нас-добытчик, и всегда перживает, хотя бывает не все показывает…Мои дети от него без ума, он зато может полностью помочь им в оброзовании, и некаждыи папа может рассказать про космос, страны, валюту, незабывая и литературу-классику, а про цыклоны и ветра, да моря кто еще расскажет?

    #57778

    Belokrylova
    Участник

    На днях малюсина наша проснулась утром и лежит «разговаривает», и вдруг па-па-па-па-ПАПКА!!! Отчетливо так! Папулик наш из другой комнаты примчался — ты слышала? Она сказала ПАПКА! Ой, столько радости было! Пытался еще раз из нее это выжать, но конечно же не добился, но все равно я так рада за него! Он у нас тоже молодчуля, с первых дней самых, когда я со своими болячками по больницам бегала, он с Полинкой — и покормит ( из бутылки,конечно), и памперс поменяет, и спать уложит. И сейчас с удовольствием с ней остается — я и на йогу могу сходить, и в театр с подружками выбиралась, а они вдвоем с удовольствием общаются — он ей песни под гитару поет, или включит свой любимый Битлз(приобщает к хорошей музыке) и лежат на диванчике, слушают… Прям идилия! Очень я их обоих люблю, аж до слез!:yes:

    #57779

    Ирина З…
    Участник

    smile а у нас малявка вредничает!!!!!!!!!!!! Сначала папа шепотом говорила, а теперь вообще: дедя… Мы ей говорим: скажи папа, она так лукаво улыбается и говорит дедя.

    #57780

    yla.250583
    Участник

    Наш папа тоже молодец! Ночами очень сильно помргал, когда у Вадьки животик болел. А сейчас я на работу вышла, а папа с сыном дома(не подумайте наш папа работает сутки через трое), и не жалуется.

    #57781

    Anas_Pet
    Участник

    Поднимаю тему. Никогда не думала, что у моей дочки настолько чудесный папулька окажется:yahoo:

    #57782

    Katya L
    Участник

    [quote=Ирина З…;4605]smilesmilesmile[/quote]
    И я с Вами. Наш папуля самый самый. Его помощь мне очень дорога и без него я конечно же не справилась, и только благодаря ему я не чувствую себя упахавшейся мамочкой, которой белый свет не мил и кроме ребенка больше сил ни на что не хватает. С сынулей обязательно проведет все свое свободное время и даст мне отдохнуть. Может и покормить, и одеть, и погулять ,без проблем, а купание это вообще только папина обязанность. А за первые три месяца нашего родительства (у нас были колики) я ему готова каждый день говорить спасибо !!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.