Плач по время еды

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  housegirl 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18609

    housegirl
    Участник

    Поделитесь опытом, не знаю что делать. Во время еда малышка (нам 2,5 месяца) вдруг останавливается и начинает даже не плакать, а рыдать. Грудь брать потом отказываетсяsad

    #57333

    Полосатый Кать
    Участник

    Это не могут быть колики? Либо кризис, как раз к трем месяцам дело идет.

    #57338

    Тринадцать
    Участник

    [QUOTE=housegirl;4359]Поделитесь опытом, не знаю что делать. Во время еда малышка (нам 2,5 месяца) вдруг останавливается и начинает даже не плакать, а рыдать. Грудь брать потом отказываетсяsad[/QUOTE]

    Может быть, она заглатывает воздух? Потом, конечно, живот будет болеть.

    #57334

    housegirl
    Участник

    а что за кризис? т.е. видно ее что-то тревожит, но вот что? ведь это не каждое кормление повторяется

    #57339

    Katrinka
    Участник

    У нас такое было, когда были проблемы с кишечником. Еще читала такое бывает при отите. Искренне надеюсь, что это не про вас, но проверить стоит

    #57340

    housegirl
    Участник

    завтра пойдем ко врачу,попрошу, чтобы ушки посмотрели

    #57336

    карапуз
    Участник

    Привет! У меня была такая же песня! И ничего не помогало! скажи, роды были трудные. Читала что если ребенка выдавливают бывает защемление шейных позвонков, что и ведет к истерике при начале кормления. Совета два: 1- у нервопотолога возьми направление на массаж( очень помогает, 2-смени позу при кормлении( может помоч).

    #57341

    карапуз
    Участник

    Привет! Нарыла еще кое-что. Прочла статью о кинезиологии! Советую посмотреть. У меня тоже малышка плакала при кормлении. К сожалению, когда у меня была эта проблема я ничего об этом не знала. Так что набери в поисковике кинезиолога.

    #57335

    Полосатый Кать
    Участник

    Вот здесь можно подробно почитать [url]http://www.rojana.ru/content/view/1057[/url]

    #57337

    housegirl
    Участник

    у нас роды были легкие, никто не давил, ни стимулировал….все прошло гладкл и легко. Невролог никаких отклонений не нашла, все в норме — пару дней назад были

    #57342

    карапуз
    Участник

    Привет! Как к врачу сходили, что сказал? переживаю.

    #57343

    housegirl
    Участник

    были и у педиатора и у невролога — говорят, все в норме, никаких отклонений не нашли, говорят, у нас незрелая перестальтика, что возможно иногда такое еще будет повторяться. Иговорят, волноваться не стоит

    #57344

    Лолита
    Участник

    Эта песня про нас. Малышу и месяца не было, как началось то, что ты описываешь. Минуту-две сосет, а потом отрывается и плачет. Что я только не делала, беполезно, в итоге мы просто перешли на ИВ на 5 месяце, до этого кормила сама до начала плача, после сцеживала и кормила из бутылочки. Устала!!! А молоко какое у тебя? Не жидкое, может не наедается. И совет, корми по первому требованию, я еще 2 часа выдерживала, хотя зря, может тогда бы все и наладилось. Здоровья вам!

    #57345

    m_assa_g
    Участник

    Может излишки воздуха, но если раньше такого не было, то внимательно осмотрите ее ротик и горлышко, возможно молочница.
    Ну а если воздух попал, то носите столбиком или кормите в полувертикальном положении

    #57346

    kis
    Участник

    У нас тоже была такая же проблема. Нам делали ФГДС, был поставлен диагноз: гастрит

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.