Дорогой мой целлюлит

В этой теме 21 ответ, 20 участников, последнее обновление  KrutovaSahka 3 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #364241

    Briklina
    Участник

    Да не нужно никакие уколы колоть , от которых еще могут быть побочные эффекты. Можно заняться бегом и таким образом не только целлюлит согнать весь , но и всю фигуру привести в порядок. Тем более в блоге https://get.run/info/ всегда можно узнать как правильно тренироваться, чтобы не причинять организму вреда.

    #364242

    Vaimera
    Участник

    На самом деле нагрузки большие не стоит давать организму в первые дни тренировок — следует все в меру делать. Сама только начала заниматься бегом и пока что бегаю по три км в день легкой трусцой.

    #364261

    maxsila
    Участник

    Необходимо:

    Избавиться от лишнего веса
    улучшить кровообращение
    активизировать обмен веществ
    укрепить мышцы и соединительную ткань
    улучшить тонус кожи

    #364451

    Мария Юрьева
    Участник

    Когда после моря приезжаю, его практически нет.Так что надо в бассейн ходить.

    #364467

    Танюшка
    Участник

    знакомая проблема, я регулярно делаю баночный массаж, лимфодренажные обертывания с гелем лошадиная сила, отлично подтягивает и разглаживает целлюлит, также надо обязательно правильно питаться и пить много воды.

    #422636

    АннаАндреева
    Участник

    Всем привет, подруги. У меня вот тоже проблемы с целлюлитом, я вот не знаю, куда лучше обратиться и что вообще лучше делать. Не подскажите по МСК варианты?

    #422640

    KrutovaSahka
    Участник

    Недавно попробовала кое-что новое для себя. Это была процедура под названием Биостимуляция Futura Pro в GrandClinic в Москве — https://www.grand-clinic.ru/uslugi/adaptatsionnaya-meditsina/ . Это такой аппарат, который помогает в коррекции фигуры и лица, и это нечто удивительное. Сначала, когда я узнала про эту процедуру, я была удивлена, скептически настроена, ведь это такое новое и современное. Но мне любопытно было попробовать, и я решила пойти. В клинике рассказали, что это нечто большее, чем просто процедура для красоты. Это нечто, что может помочь улучшить состояние организма в целом. Этот аппарат объединяет в себе целый набор технологий, смешивая биостимуляцию, микротоки, ультразвук, лимфодренаж и многое другое. Это как будто великолепное сочетание косметологии и медицины.

    • Ответ изменён 3 мес. назад пользователем  KrutovaSahka.
    • Ответ изменён 3 мес. назад пользователем  KrutovaSahka.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.