Я с этими первоклашками с ума сойду!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Xelenka 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18328

    Xelenka
    Участник

    Сегодня сказала им, что с продленки пораньше заберу. Они поняли, что на продленку вообще не надо идти. После уроков оделись, вышли на улицу, ждут меня в школьном дворе. Учительницу еще утром предупредили, что мама, мол, велела.
    Хорошо дедушка мимо школы в магазин шел, забрал их, а то до 4 часов бы меня там ждали.

    Дайте мне капли от инфаркта!!!

    #55331

    Valentinka
    Участник

    Капли от инфаркта придёцца пить рюмками — то ли еще будетsmile
    Мой сейчас уговаривает меня на английский одного его отпускать (идти пару минут от школы буквально, возвращаться опять в школу). Пару раз попробовали…
    Я поседею так. Он не отвечает на телефон, он забывает позвонить, что дошёл до места, он просто сводит меня с ума!!! Но говорит, что взрослый и самостоятельный…

    #55332

    Xelenka
    Участник

    Я просто не понимаю, почему им вообще такое в голову пришло? Кто из них, интересно, это выдумал?
    Даже если я их забирала практически сразу после уроков, я приходила за ними в класс, на продленку. Почему они решили, что сегодня я их буду ждать у школы после уроков?
    На все мои вопросы они отвечают «ну ты же сама сказала».

    #55333

    Ягушка
    Участник

    [QUOTE=Xelenka;717]Я просто не понимаю, почему им вообще такое в голову пришло? Кто из них, интересно, это выдумал?
    Даже если я их забирала практически сразу после уроков, я приходила за ними в класс, на продленку. Почему они решили, что сегодня я их буду ждать у школы после уроков?
    На все мои вопросы они отвечают «ну ты же сама сказала».[/QUOTE]

    А почему их отпустили? Учитель не имел право из отпускать без записки или прихода мамы в класс!!!

    У нас с этим строго. Или записка, или зайти, или позвонить… можно на вахту (и учителю передатут) , можно учителю на мобильный (на первом родительском собрании учитель раздала свои номера телефонов).

    #55337

    Xelenka
    Участник

    хороший вопрос. интересный. но я учительницу еще не видела, не спрашивала.
    задурили они ее. типа серьезные мальчики. им поверили sad

    #55338

    Xelenka
    Участник

    да елки же с палками, что ж у меня сегодня все время не туда лепится!

    #55334

    Valentinka
    Участник

    Вот, кстати, правильный вопрос.
    У нас отпусктить одних могут только тех, на кого родители в начале года заявление написали (типа, прошу отпускать моего ребенка с продлёнки во столько-то, всю ответственность с этого момента беру на себя…»)

    #55335

    Полосатый Кать
    Участник

    Дааа, бедная… тебе еще думать, кто из них это выдумал…
    Учительнице выговор надо сделать обязательно, она не имеет права их отпускать одних!

    #55336

    Xelenka
    Участник

    Да они, похоже, сами не поняли, кому первому такая мысль в голову пришла.
    Я могу себе представить, как они в 2 голоса уверенно учительнице оворят, что мама «точно-точно» велела после уроков ждать ее на улице. Попробуй им не поверь. У нас деревня, все не так строго sad Правило «не отпускать детей одних» — чисто негласное. Тем более, что они одни домой не собирались идти. Так и стояли на крыльце школы, ждали.

    #55339

    елена красиёва
    Участник

    тогда нужно поиснять что мама заберет востолькото .детишки просто не поняли.

    #55340

    Лалочка
    Участник

    Я недавно забрала свою не просто вовремя. Пришла точно в назначенное время. Искала по всем местам, где обитаются первоклашки: в коридоре, где раздеваются., в классе, закоулках первого этажа. В итоге нашла девушку бегающей по первому этажу напротив раздевалки старших классов. Ребенок был всем доволен и счастлив, ей было весело. Она сложила вещи прямо напротив входа в школу, «мама, так ты бы сразу меня увидела». Вещи отдельно, ребенок отдельно. А мама бегает в шубе между этажами с вытаращенными глазами и высунутым языком. Вот объясни ей, что ищешь не одежду, а ребенка.Учительницу было желание стукнуть : «Так они уже спустились». А сама-то ты почему в классе сидишь, если детей не сдала на руки родителям? Главное, что ребенку-то было все-таки весело.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.