Мальчик? девочка?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Step_73 13 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19360

    Step_73
    Участник

    Ребенок спрашивает меня(ему года 3 было):Мама, а когда ты стала девочкой? Я ему отвечаю, что я сразу родилась девочкой.Он так серьезно посмотрел на меня: И пися у тебя не отваливалась?

    #172347

    Валечка
    Участник

    )))))))) Знакомая ситуация))) Моя крестница Дашка, 4 года, смотрит как мама купает новорожденного братца. Спрашивает: «Мама, а у меня тоже такая пися была, а потом отвалилась?» Мама ей начинает объяснять, что мальчики и девочки разные, у одних так, у других — по другому. Рассказывает, что мама — тоже девочка, а папа и братик Андрюша — мальчики. Даша подумала, и спрашивает: «Значит у папы тоже такая пися как у Андрюши?» Мама смутилась, но говорит, да, тоже такая. После чего раздается восторженный крик ребенка: «Папа, покажи!» Далее немая сцена…)))

    #172348

    Лили-Я
    Участник

    smile здорово! мой сын как-то тоже увидел девочка как писиет (что они разные он знает, вернее что у девочек НЕТ писи smile ) и вот он мне говорит — а она из попы писиет!

    #172349

    Unona1984
    Участник

    )))
    Наивный ребёнок))
    Видно кто-то с ним хорошо поработал)))

    #172350

    Ziminv1986
    Участник

    Чего только не услышишь от детей)))

    #172351

    Olsga1983
    Участник

    Ох уж эти детки))
    Чего они только не скажут))
    Хотя, все мы были такими))

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.