Неделю без мамы

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  stajkova 13 года/лет назад.

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #172159

    savina19
    Участник

    У меня такая же проблема была, хотя сыну уже было 8 лет. Но вот, когда ему было 2 года у меня была внематочная, 2 недели в роддоме провела, и срок уже был 10 недель, когда поняли, что беременность вне матки. Жутко было. Ревела целыми днями, и что мне плохо и что ребенок маленький один. Он с мамой приходил, в окошко на меня смотрел. Даже не знаю, что посоветовать. Держись. Его в обиду не дадут. Подумай о себе и малыше. А то как я целыми днями в слезах. Удачи.

    #172191

    mamaLevy
    Участник

    Привет! Меня зовут Надя.
    У моих мальчиков тоже такая разница. Меня положили на сохранение за две недели до кесарева, и мы первый раз оставили его с моей мамой. Я первые три дня разговаривала только с мамой, а на четвертый день я слушала его сопение по телефону и когда говорила «пока», он радостно мне отвечал, махал ручкой и целовал телефон. Стресс у ребенка был не когда он оставался у бабушки, а когда домой принесли братика и все его стали целовать.Вот тут стресс испытала я. Потому что старшенький закатывал истерику, как только малыш утихал. или начинал делать назло, чтоб его заметили -то описается, то еду пожует и выплюнет, то подушкой малыша накроет.
    Сейчас малышу полтора месяца, а Левушке уже исполнилось два годика. Мы гуляли в парке, катали его на аттракционах, развлекали как могли. А потом опять отправили к бабушке — и он совершенно спокойно с ней остался.
    Так что не волнуйтесь — все будет ХОРОшО!!!

    #172179

    Альрашвани
    Участник

    Да уж мир не без *добрых* людей. Хотят маме насолить, а делают больно ребенку.

    #172184

    Альрашвани
    Участник

    Ну судя по вашим словам, сынок именно таким и растет — настоящим мужчиной и защитником.

    #172160

    stajkova
    Участник

    Вот Вам досталось-то! По сравнению с моей проблемой это ни в какое сравнение не идет. Вы молодчина, что выдержали все это. Спасибо за пожелания.

    #172169

    stajkova
    Участник

    Да я уже морально готова к тому, что оба скучать будем, поскольку дома рожать я точно не стану. Надеюсь на то, что выпинают меня оттуда на 6 день при благополучном раскладе, и буду я уже с двумя маляськами своими.

    #172180

    stajkova
    Участник

    Оно не всегда от желания насолить происходит. Хотя и сознательно многие так себя ведут из тех, кто в курсе моего социального статуса.

    #172183

    stajkova
    Участник

    Я его дома и оставляю, т.к. живем все вместе большим семейством. Поэтому процесс подготовки к моему возвращению с малышом сын осознает во всей красеsmile)) Да и с подарком проблем не будет, кстати, это очень хорошая идея, особенно для ревнивых старших детей!

    #172186

    stajkova
    Участник

    Нет, в отпуск без детей точно не сорвусь, для меня это не отпуск будет, а временное лишение родительских прав. С собой возьму к теплому морю и буду медитировать, глядя, как две пары розовых пяток носятся с визгом по теплому песочку.

    #172192

    stajkova
    Участник

    Девочки, спасибо всем, утешили, как могли. Посмотрим, что будет на самом деле, может, и зря я ужасы себе рисую раньше времени…

    #172170

    katay
    Участник

    Я бы морально настроилась что выпишут немного позже,так как если не выпишут на 6 день,будет обидно.Меня с первым дитём неожиданно выписали на третьи сутки,а вот со вторым аж на восьмые!(когда обычно держат пять суток)просто попала под праздники.И когда меня не выписали на пятые сутки то я проревела,так как надеялась уже увидится со старшеньким дома

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.