«Беременная фотосессия»

В этой теме 12 ответов, 10 участников, последнее обновление  Antoninka 3 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #27922

    Swella
    Участник

    Загорелась идеей «беременной фотосъемки» — тем более подруга шикарный фотограф, но она специализируется на свадьбах… Встал вопрос — чего мне хочется — перерыла весь интернет с фотографиями беременных, но в основном это студия, полуобнаженные девушки… красиво, но не то… Вот и встал вопрос — а может быть вы уже устраивали себе такой подарок? Или вы только собираетесь запечатлеть себя в таком прекрасном положении, но точно знаете — как должны выглядеть фото? Может быть поделитесь идеями?

    #171713

    Алина8087
    Участник

    А вот мне нравится студия.., но финансов не хватает.., у нас подорожало сейчас всё…
    Поэтому знакомый фотограф пофотал нас в Ботаническом саду у нас в Минске, пока сделал только одно фото, (у меня в альбоме есть)но мне уже нравится))) Главное, чтоб фотограф был хороший, он в любом месте хорошие фото сделает)

    #171714

    Katrinwize
    Участник

    можно сделать и полуобнаженную беременную фотосессию в студии,а можно где-нибудь на природе, надо взять шарики,пинетки, можно ленточку, получится очень красиво)))
    я люблю фотографироваться,хотела сделать беременный фотосет, но тяжеловато проходила эту беременность, вначале был токсикоз,потом простывала раза 4,и так и не дошла до фотографа,а если бы пошла,то взяла бы мягких игрушек,еще чего-нибудь и фотографировалась)))

    #171715

    psv3333
    Участник

    Я устраивала себе такую фотосессию, но правда всех фотографий у меня нет пока. Оголять животик я не стала и поэтому мы фоткались в красивом платье сначала дома, а потом на природе. Мое главное фото как раз с этой фотосессии (только фоткал муж на телефон, профессиональные еще не готовы).

    #171716

    tanuskas
    Участник

    мы делали на природе с реквизитом. вот одна из фоток

    #171717

    Swella
    Участник

    очень красиво!!!!

    #171719

    Алина8087
    Участник

    а вот наша)))

    #171720

    katjona1207
    Участник

    мне понравились идеи для фотосессии вот здесь http://www.studio-2d.ru/portfolio/photosets/pregnant

    #171721

    angelka91088
    Участник

    Я тоже хочу пофотографироваться в этот раз! smile тем более что от прошлой беременности фоток не вообще! а 3-го мы не планируем))) только животик еще немного подрастет и пойду) студийную съемку можно попросить и обработать в фотошопе. или можно где-нибудь в поле с подсолнухами например или на берегу речки на закате или восходе)

    #171718

    DancerBlick
    Участник

    получилось очень нежно и красиво)))

    #171722

    DancerBlick
    Участник

    Так получилось что у меня третья беременность, а фото-сессии или просто фотографий нет. Поэтому я решила что шанса может больше не выпасть. У нас в Ужгороде проходил парад невест и я в нем участвовала в подарок к основным призам получила фото-сессию))) правда она еще не готова, но я видела эскизы… Планирую еще одну съемку на природе в шелках с ветерком, с мужем и ребенком)))
    На фото муж не мой, он реквизит))))

    #393751

    Krista
    Участник

    Не обязательно полуобнаженную фотосессию делать, если вы стесняетесь, можно быть полностью одетой и это тоже будет смотреться очень мило.

    #393851

    Antoninka
    Участник

    На мой взгляд, фотосессия в студии как раз лучше всего получается, там же и свет можно выставить как надо, и интерьер соответствующий создать, задать настроение, да и с переодеванием намного удобнее. Я пару лет назад обращалась к фотографу Анастасии Беловой, потому что одна из моих подруг очень ее хвалила и говорила, что фотосессия беременности в Москве у нее самая лучшая. Ну, я и решила сходить туда. Мне понравилась теплая атмосфера в студии, макияж мне сделали очень хороший, подобрали красивые наряды для съемок, на подготовку примерно час ушел, ну и на саму фотосессию тоже час. В итоге я получила множество качественных фото в 4-х разных образах и 20 фото с детальной ретушью.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.