Давайте знакомится!!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ОксанкаЮ 12 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #29791

    ОксанкаЮ
    Участник

    Меня зовут Оксана! У меня растет сыночек Кирилл ему недавно исполнилось два годика!!! Говорят девочки ближе к маме, что нам, конечно, нравится, но с таким мальчиком как у меня, никакой девочки мне не нужно.)))

    #171508

    sawwa
    Участник

    Привет! Я мама двоих сыновей — им недавно стукнуло 6 лет. В сентябре ждем еще одного мальчугана))) Он уже сейчас в животе подпрыгивает, когда слышат, как братья шумят — будет весело!

    #171509

    ОксанкаЮ
    Участник

    Как здорово! У вас такая защита и опора растет! Вы молодец!

    #171510

    bizya
    Участник

    Приветик, а я еще неопытная , но очень счастливая мама маленького сыночки. Нам 4 месяца и зовут сына Александр. Тоже хотела мальчика, так и получилось. А на счет, кто ближе, так это от характера зависит, а не от пола ребенка. Мне кажется мой такой ласковый, это наверное потому, что я его постоянно целую)))) Он даже смеется от наслаждения иногда, внимание сильно любит.

    #171511

    Малышечка
    Участник

    привет!!!моему Андрейке 1.8!!!хотела с детства сына себе))))а мне кажется то что мальчики больше к маме тянутся,а девочки к папе)))щас ждём второго ещё не знаем кто,но я чувствую то что мальчик будет)))а папа хочет дочку,говорит сын только с тобой,а дочка будет меня любить))))

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.