Нежности!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ОксанкаЮ 13 года/лет назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #29715

    ОксанкаЮ
    Участник

    Мой сыночек стал таким нежным! Но эта нежность стала распростаняться не только на нас с мужем и ближайших родственников, уже обнимает всех своих друзей на детской площадке (и мальчиков и девочек). Водит деток за ручку, рассказывает им что-то на своем «тарабарском», экскурсии проводит. Но жаль не все детки это адыкватно воспринимают. Наш друг очень скромный и стеснительный вообще рыдает и вырывается от моего. А когда я стала отгонять своего сыночка и сказала, чтобы он шел с другими ребятами играть, так мой обиделся и ударил своего друга по плечу (обиделся!!!). Так сказать, к нему всей душой, а тот плачет!!! Но драка мной далеко не приведствуется, потому пришлось наказать за рукоприкластво. Хотя вроде он ничего плохого от друга не хочет, играет с ним в догоняшки, обнимает, водит везде, зовет с горки кататься, в песке и т.п. А у вас такое было?

    #170772

    silca-silca
    Участник

    у нас тоже нежничает smile Недавно с девочкой на год старше хотел «носики-курносики» сделать (потереться носами), а она с испугом в глазах сбежала smile Ничего, это же они от всей души )

    #170773

    ОксанкаЮ
    Участник

    просто мамы скромных детей тоже нервничают, смотря как их чадо реагирует. Не все мамы реагируют спокойно и понимают, что это просто нежности. Если их ребенок плачет, они идут его защищать и им не важно из лучших побуждений мой сыночек это делал или нет. Жаль.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.